-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО_Диан4еГг

 -Интересы

к-л-а-д-б-и-щ-е и фсё фто с ним связано)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5457





ПОЗИТИФФФ прёт из фсех дыррр

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 18:13 + в цитатник
В колонках играет - Солнце "мячик"
Настроение сейчас - ПОЗитИФнО

ПРИФФФФ,наконецто я начинаю понимать смысл жизни)) помоему,это позитиффф идущий от друзей)) мне ща офигенно!!! я счастлива!!! счастье-это когда ты уверен в себе, и своих друзьях... люблю жизнь,люблю мир,люблю вас,люблю себя,люблю школу... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? я реально обожаю свою школу!!! в ней самые классные учителя, мего директор, и фифа-класуха))))) ыыыы, мне ща хорошо!!! и я не пяная в жопу, я просто безбашено-счастлива))) всем спасибо,что вы есть...!
ещё... с 2 по 7 января я еду со всей школой в Севастополь)) кул,на 5 дней?) я ваще оч счастиливааааааа!!!
и только что позванил Влад,Валера,Рома и Дима) позвали меня отмечать с ними Новый год) яяя та радааа!! сказали чтобы я брала фсех подружекккк)) (Хому,Кристю и других) и валила к ним!!! 2 дня, 31 и 1 я буду валятцо никакущая гдето среди 3 этажей Ромыного дома)))))))))))))) я счастливо!!!

452673_16411635_8416423 (500x375, 46Kb)

Метки:  

Ниипёт сказала))

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - позиханье моё..(
tarа (483x699, 109Kb)
Настроение сейчас - сонливое

кароча хачу спать, пишу ф двух словах, что на выходных следующих иду прокалывать язык, наращивать ногти, и делать мего-причу и ниипёт)) фсем споки ноки! фсем лаффффффффф xDDDDDDDD до зафтро мои лафные < 333
P.S. у меня прибавилось две симпы)) спс Клубничке в шоколаде, и Борису91, ай лав ю!!!:kiss:

ОРРРРРР,ЧИТАТЬ ВСЕМ

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения anjelik123411 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИТАТЬ ВСЕМ!

Случай в Москве.

"Я вчера обосрался прямо в центре города. И эта не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого не трогаю, и тут захотелось мне пернуть. А на улице, да в морозный денек, сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха.
Так вот, и я решил пернуть. Пернул, когда пирдел, уже тогда понял, что отпердел свае.
Стаю и сру пряма в штаны, и ни чего поделать с этим не магу. Гавно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс.
Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто , и попкай так раз и обрезал, патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко, что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия, участвует в конкурсе «высри катяг диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, н....уя моей жопе мобильный телефон?
Насрал я па моим прикидкам, серьезна. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами гогна, эту мысль отсек сразу. Патом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, гогно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочку и сижу, в жопе пака тепло. И тут мысль, если гогно в трусах замерзнет, яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал. Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому.
Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а гогно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реальна воняет как от скотины немытой, причем сильна воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского полу. Стыц п....ц.
- Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она,- Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж.
"Конечно проедимся, я же кнопку уже нажал", подумал я, застегивая штаны. Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло. И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут.
И [цензура] где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс, попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял.
- Ой, неужели лифт застрял? – спросила девушка.
- Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои гомном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо.
И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе, что щас придут монтеры , начнут нас от сюда вынимать, спрашивать пачиму так гомном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо по быстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить. А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит.
Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно.
- А что это вы делаете?- сильно сглотнув, спросила она.
- Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю
- А что это за запах?- перепугана спросила она. Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и па этому воняю гогном шо [цензура], но выдаю другое:
- Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реальна концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше.
Девка начала очень громка глотать слюну, видна то же обосралась с перепугу.
А я шуршу вещами.
Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и па тихому снять трусы. И тут жен себе представил, какая будет вонь.
- Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка.
- Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаю я, а сам начал отлеплять трусы от жопы. [цензура] как воняет гомно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются. Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу.
- Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в гогне?
Девка па моемому мазгаме вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил.
- Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж.
- Да на фиг ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне.
Трусы спустил чуть ниже кален, и реальна понимаю, что мне пипец полный, ноги в гогне, жопа в гогне и вонь , аж глаза слезятся.
Девка па моемому ат запаха ..... окончательно.
- Вы ,вы ……мямлет она
- Да чего вы вы, стой себе спакойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил , вот и воняет.
Девка па моемому осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю.
Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда.
Кароче нагнулсо я , снял трусы с одной ноги. На пол чо та ляпнулось, па моим прикидкам это было гомно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова.
Я излавчилсо и снял трусы со второй ноги. Мне аж полегчало, пол дела сделал. Стою с трусаме в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы не папасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться.
И тут полный пипец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал.
Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят, ртом как рыба делает, короче, все думаю, [цензура] снесло ат испуга башню. И тут я понял. Картина в лифте. Я стою ниже пояса голый, весь в гамне, в руках трусы с гамном и сматрю на девку. Анна короче еще секунд пять ртом паделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало.
Решил времени не терять, трусаме жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка , наверное мертвая, в руках трусы с гомном, чего я их держал я не знаю.
Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Палажиил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома.
Тока одного понять не могу, какого хрена она так испугалась? "

фчера... было фчера)

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:21 + в цитатник
В колонках играет - дискотека 80-х...)
 (525x700, 117Kb)
Настроение сейчас - та ничаво...

приветики... я оч соскучилась за своим солныффком... незнаю фто со мной... я вроде как думала фто вофсе не любу его... но... мне плохо без него... хочу его увидеть!!! когда я просто смотрю на него, уже легче! хочу встретится с ним взглядом,или просто поздароватся... так, хватит разкисать)) покуй на фсё, жизн продолжаетсо,и мне нифто не нужен xDDDDDDD
фчера вдвоём с Кристюфой гуляли... никого не хотелось видеть! просто встретились с ней для того чтобы встретится... сидели на лавочке и пол часа каждый думал о своём... просто тупая тишина... у каждого свои мысли.. мы даже не заметили как пролетело время! удивительно, никто не смеялся... не улыбался... не плакал... вообще никаких эмоций... тупо мысли... и всё!
потом пошли в магазин на остановку купить чавонить. там к нам приипались 10 пацаноф лет по 20-25.. типа дафайте фместе погуляем и т.д. я их накуй послала. пофли дальфе. у меня упали фоколадка и чипсы... я в шоке.. ору что я неудачница, и бомж))) незнаю к чему бомж, ну покуй. взади фли 2 МАЧО лет по 16. у одного в руках сок, у другого бутылка водки.. кароче познакомились с ними.. они начали втирать чтобы мы не унывали, поставили все свои вещи на пол и сказали что они тоже бомжи... ещё предложили бомжевать вместе... мы немного посмеялись, и мне даже стало легче. вот так то. но бухать мы с ними непошли, хоть они и звали. вот и фсё.
хочу фтобы сегодня приехал Лёфа и Хомачка... я их так люблю :man_in_lo :man_in_lo :man_in_lo

опросики

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 00:32 + в цитатник
В колонках играет - радио шарманка...
Настроение сейчас - убю ща нах когото

воть, на досуге создала опросики...) прошу откоменчиватся...
ты хочешь:

любить и быть любимой

заснуть,и проснутся в другом месте

научится летать

стать невидимкой

ХЗ!!! незнаю я...

кто я по-твоему:

прикольная и умная

обычная дефчёнка

самовлюблённая малолетка

много из себя строит

это фто??? оно!!!


Результаты

Создай свой опрос!



 (500x285, 32Kb)

Метки:  

мысли вслух)

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 15:30 + в цитатник
В колонках играет - ГРОБ "всё идёт по плану"
 (420x476, 44Kb)
Настроение сейчас - нуф-нуф

мне сейчас так легко на душе...так приятно)
сегодня утром была конченая истерика...дома никого кроме меня.. я послушала эмо-кора, и давай в тупую реветь...незнаю почему(
кароче решилась на суицид...меня вовремя остановила МАЙА! солнце,спасибо тебе, никогда этого не забуду... ты для меня теперь второй Бог.ты, своими словами, остановила меня, за что теперь, я тебя очень благодарю! ты,хороший человек,отличная подруга,и просто мего... вообщем у меня нет слов!СПАСИБО ТЕБЕ!
а ведь всё это я хотела сделать из-за друзей...довели называется...
реально надоело жить в этом жестоком, никому не нужном мире. зачем жить? я нехочу никому и ничего доказывать! я знаю что я сильная, но что с того? надоело быть сильной! хочу спрятатся за сильное плечо, и наконецто почувствовать себя слабой! ну неужели мне этого не дано? надоело, даже ночью, держать "ухо востро"... в любой момент можно получить удар ниже пояса, даже от самого близкого человека... почему я такая одна? почему я немогу ничего изменить???? вокруг одна несправедливость! но я небуду никому доказывать свою правоту, когда нибудь люди сами это поймут, но будет, слишком поздно...
ладно, опять пишу безполезные строки... а хотя это мой дневник, и я пишу тут что хочу, ведь в моей голове сейчас именно такие мысли...
вчера я и подруга гуляли вдвоём по кладбищу.. + мы застряли в лифту на чужом квартале... сидели там пол часа.. ну эт нормально, я привыкла к неудачам...
а вообще я БЕЗБАШЕННАЯ,НЕУРАВНОВЕШЕНАЯ,ПОКУИСТКА И ПРОСТО ПСЫХ!!!
и сейчас, мне позвонил реальный друг... позвал гулять.. я сказала что у меня нет денег, даже на проезд... (т.к. папа уехал в командирофку, я без него бомжую)) он конечно оставил мне денег, но они исчезли в первые два дня) он сказал что заплатит за меня... в такие моменты хочется жить! я серьёзно!! такая приятная мелочь... такая приятная... из таких мелочей мы состоим... Жень,я тебя лю!

ПОСТ ДЛЯ "ДРУЗЕЙ"

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 17:27 + в цитатник
понимаю, что напишу сейчас очень непонятно для всех...но я всёже хочу это сделать... возможно пару человек прочитают мою запись, и хоть чтото поймут... а даже если не поймут, мне пофиг, я хотябы попыталась это сделать...
в среду ко мне пришли друзья с другого квартала... до этого я догаварилась погулять с другими людьми.. что делать? пришлось совместить приятное с полезным, позвала гулять обоих вместе.. теперь я во всём виновата... хотела как лучше а получилось как всегда... оба компании чемто не довольны.. ну и зачем вообще жить? зачем, спрашуется? теперь нехочу ничего!!!!! просто нехочу! небуду гулять, закроюсь дома и буду сидеть! пох на всё! спасибо вам, друзья...
и вторая ситуация.. те люди с мирного, спросили у меня про одну девчёнку... имя её на букву "Л", общаюсь ли я с ней. я ответила, что да, но уже,к сожалению не так как раньше... и обьяснила в двух словах изза чего.. они же сказали что вообще не общаются с ней, т.к. она очень изменилась и тому подобное.. я даже не запоминала их слова, оно мне не надо... и всё! на этом разговор закончился,понимаете? теперь до меня доходят слухи будто это я подговорила другой квартал, т.к. один человек позванил ей и высказал что больше они общатся не будут (это как я поняла) кароче всё очень сложно... теперь мне плохо, потому что все считают меня виноватой, хоть я сама непойму толком за что???????? обьясните мне!!!!

НАДОЕЛО!!!

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 16:30 + в цитатник
В колонках играет - Аматори "черно-белые дни"
 (300x266, 12Kb)
 (237x235, 23Kb)
Настроение сейчас - тупое

мне всё надоело! ну что за бред?????? зачем вы становитесь моим ПЧ??? чтобы не коментировать? мне ненадо такого, ради массовки!!! понимаете? лучше вообще иметь 5 ПЧ но пусть они всё время меня коментят, и мне будет приятно!!!! я коменчу всех, даже просто случайные дневы! а вы? задумайтесь пожалуйста. даю вам 3 дня, кто не отпишится в коменте, того удаляю из списка друзей. и это моё последнее слово. давно нужна была чистка списка ;)

и отдельное спасибо Gladiolo и Sad_Nixie
я вас оч оч оч люблю! спасибо что коментите :)

дизззз

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:20 + в цитатник
наконецто решилась поменять диз)) захотелось чегото спокойного,
нейтрального, не вызывающего... надоел тот, малиново-чёрный)
как вам?
23394271_20327666_17587566_17311256_Yoyo (375x375, 11Kb)

переводчег)

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




тортег))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКОЛЬНЫЙ КОНДИТЕР! ФЛЕШ ИГРУШКА!

 (409x298, 23Kb)

КОНКУРС!!!


УКРАСЬ ПИРОГ И ПОКАЖИ ЕГО ВСЕМ!!!


НАЖМИТЕ ЭТУ СТРОЧКУ И ПЕРЕЙДИТЕ К ИГРЕ В ПОЛНОЭКРАННОМ ВАРИАНТЕ…

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:58 + в цитатник
 (500x699, 54Kb)
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - ГОТЕССА

Темная принцесса рожденная в человеческом мире. Вы не способны видеть яркие цвета. Они вам просто не нравятся. У вас нет души, но есть сердце, которое реально разбить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
по поводу цветоф не прафда... остальное - незнаю....

шестое декабря.....

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - суровый рэп))))
 (525x700, 56Kb)
Настроение сейчас - незнаю,ничафо непонимаю.. 50/50

фуф... ну здрафствуйте)
у мну фсё нормалёк! фчера погуляла не оч успешно...
мои бывшие и нынешние друзья слились воедино и испортили мне его
вот так то...
и ещё. вчера я впервые подержала настоящий пистолет
с настоящей пулей...
пулей, которой можно убить... убить человека!
страшно задумыватся над такими вещами...
жесть... фчера ещё познакомилась с пацаном)
прикольный тип...
ему походу понра Кристинка. :) воть...
больше нечево писать... пока)

утром проснулась с позитифным настроением)
решила посочитать различные цвета)
вот что получилось)) ыы
я несла домой счастливые улыбки всей школы)
а вас улыбнуло?)
 (700x525, 55Kb)

ля ля ля) тополя...

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:32 + в цитатник
В колонках играет - Neversmail...
Настроение сейчас - хорошее, спасибо Полячку...

приветики! наверно долго, по моим меркам, я не писала...
что же.. моя "подруга" Марина до сих пор лежит в больнице
оч жаль её.. то с гастритом, то с язвой, то руку поломала,
уже по женски какие то проблемы...эх((
только что ктото позванил в дверь. открыла..
там стоит мой хороший друг Поляк, и подозрительный тип (тоже друг)
я и поляк поссорились около 3 месяцев назад...
я долго убивалась, потом забила
и тут стоит он. я в шоке. так мало того, я ждала подругу
я ещё и голая!!! кароче я быстро оделась... ну пох принципе
типа он не видел девченку в белье?!)
ну кароче он попросил прощение за всё, хотя частично и я виновата была
мы пообщались немного о переменах в нашей жизни за это время...
только сейчас я понимаю насколько он мне был дорог, и зря
я всё это время не делала первые шаги... вообщем он и его друзья ждут меня
на кладбище... сейчас одеваюсь и иду ;)
оказуется, хоть ктото в этом мире ещё помнит обо мне...
как ни страно... хнык(
всех чмафффаю и лю! ми ушло гуляты)
и под конец, позитифную фчерашнюю фоту)
ведь ЭМО ТОЖЕ УЛЫБАЮТСО!!!!

 (525x700, 84Kb)

Метки:  

вечерок)

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - джаз)
Настроение сейчас - болельчивое)))))ыы

уииии, добрейший вечер) я щаз сматрю последнюю серию "танцы со звёздамы - 3" финал... Могилефскую и Яму ф топку!!! поляк форева))))) ай лаф ю!!!
ми покрасилось и сделало сёдня маникюр) вот... ещё познакомилась с одной мего дефчёнкой парикмахером-модельером.. она сказала что за неделю но нового года забацает мне мего-неформальскую причу))))))) кароче я рада аж ппц!!!
у меня сейчас отличное настроение)) кому сделать сигну?ЫЫ тьмафффки всех)

Метки:  

привки)

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - телек работает...
Настроение сейчас - нормик вроде..

вот... сейчас 13.00. я записалась ф салон) иду ща краситцо) ф целом у меня фсё окей... я вас люблю) и ещё, у меня пополнился список ПЧёлок) чмаффки вас фсех) ловите 3 фотки.. фсе стили разные =) ваша Дианка.

 (700x525, 61Kb)
 (700x525, 80Kb)
 (700x525, 62Kb)

Метки:  

меня хоть ктото любит...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 18:40 + в цитатник
В колонках играет - чем ниже любовь,тем выше поцелуи))
Настроение сейчас - а я ещё кому то нужна?

вот... мне сейчас оч плохо...
немогу понять что со мной произходит(
меня прямо разывает(
этот стих мне сегодня написан один рэпер...
Мс Палач...

"Я любить некогда не устану,
но любовь к тебе моя ,
лишь частица книги устава ,
лишь живущая в ней мечта
Я б любил тебя больше и больше ,
если б сердце твоё на века,
Любило всё меньше и
меньше незнакомого мне человека
Я б любил тебя чаще и чаще ,
если б мог быть с тобою всегда ,
Но твоя любви полная чаша ,
уходит к нему от меня…
Ты скрываешь его имя и кто он ,
я молчу мол мне это ненадо
Но поверь мне не всё равно
с кем ты, и молчанье от горького плода
От нехватки твоих тёплых рук ,
я теряя сознанье пред всеми кричу!
«я люблю тебя милая Эмо ,
я люблю тебя очень люблю!»
На душе тяжело , а ещё и тоска и вой ,
я могу быть с тобою рядом ,
но врятли ты можешь быть со мной
Сердце разбито , осколки колят в душе ,
моя жизнь должна идти дальше,
моя жизнь как будто в тебе"

на картинке я...

 (500x375, 55Kb)

нуу эт нормально)_

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - ЭМО_РЭП))
Настроение сейчас - лучфе фсех)

приффки =)) севодня фсё нормик)неплохой денёк, но оч устала, обула высокие шпильки, ноги теперь ЖЕлЕзНЫе ((эх... мы выступили "Молодёшь протиф спида!"))походу у нас всё было самое зашибительное) ещё оч кульный танец был у 11-а.и всё) мы прафда облошились в некоторых моментах) ну пох,я была чертом, а Кристюффа ангелком)) я думаю по характеру судя так и есть)я зло)) вы ещё этого не заметили? тогда я иду к вам! Пы.Сы.) Антон, ты видешь меня?, привет))))ЛОВИТЕ ФОТЫ!!!
 (700x525, 141Kb) (700x525, 183Kb) (700x525, 151Kb)

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 19:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Emo культуру?!"

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал мо

ОООО!!! Ты чертовки хорошо её знаешь! Я уверена ты - EMO! А если это ни так, то тебе просто неоьходимо им стать! Просто ты знаешь довольно много про эту своеобразную культуру! Сейчас стиль ЭМО стал модным, и терь пол Москвы ходят в этой одежда и даже незнают что это такое! А ты знаешь!.. МОЛОДЕЦ! 5+
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

непонимаю ничево...

Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - ЛЮБОФФ
Настроение сейчас - влюбчивое)

народ... вы неповерите!!! чес слово! это я, человек который не верит в любовь, и все эти сказки... я, бесчуственная, чёрвстлая, безжалосная и злая... я... ошибка природы!!!! ВЛЮБИЛАСЬ!!! чесное слово! непонимаю себя... непонимаю ничего... как я могла влюбится? это произошло так быстро и неожиданно... знаю этого человека много лет... и вот понимаю что люблю... зачем? зачем мне его любить? зачем пытатся строить с ним какие то отношения? да ничего не выйдет! я даже не буду строить себе иллюзии( хотя всётаки я не верь в любовь... это просто "состояние влюбчивости" потом будет "привычка"... и всё знаю что я ему тоже нравлюсь... но мы оба понимаем что ничево не выйдет... эх есть куча причин... неможем мы быть вместе и всё! но мне уже хорошо... реально хорошо! в душе так тепло, пох на зиму и холод! мне жарко... постепенно гвозди вылетают из сердца! я снова могу чтото чувствовать это так приятно!!!!!! меня кто нибудь понимает? мне приятно от одной мысли что он дышит со мной одним воздухом, ходит по тем же дорогам и видит то же небо что и я... мне хорошо с ним общатся... мне нравится читать его иногда глупые шутки пусть мне не смешно, но я буду смеятся! ведь ему это нужно!!! когда нибудь я обязательно скажу ему о своих чувствах... обязательно... да! я скажу... последние три дня у меня отличное настроение! я смеюсь и улыбаюсь прохожим незнакомым... пусть думают что я псих! так и есть!!! я могу сделать бесбашенный поступок, и мне наплевать на чужое мнение пусть его друзья меня не любят... я знаю что я эмо! и что мне теперь, сдохнуть? если они этого хотят, я буду жить назло! назло всем! я докажу что я сильная! меня ничто не сломает! сейчас куча эмоций в голове!!!!! я не написала тут и 1% из 1000%!!! но я думаю... хоть ктонибудь меня понимает? P.S. солнце... если вдруг когда нибудь ты попадёшь случайно мимолётом на мой дневник... знай! это адресовано тебе... всё. больше нечего не скажу! очень жаль что я немогу написать его имени! очень хочется открытся полностью! но многие люди сидят на моём дневе. нехочу чтобы ктото узнал... эта любовь у меня живёт у меня в сердце, у меня в сердце она и умрёт. я уверена что он поймёт... поймёт если прочитает...
2edxwsn (400x292, 28Kb)


Поиск сообщений в ЭмО_Диан4еГг
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь