-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЭмО_Диан4еГг

 -Интересы

к-л-а-д-б-и-щ-е и фсё фто с ним связано)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5457





ЭТ ПРАФДА))))

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения God_Save_The_Music [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свет мой, зеркальце, скажи....

Так мы ведем себя перед зеркалом =)




Результат теста "Твой порок"

Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это гнев

Ты очень часто бываешь вспыльчивым, способен на безрассудные поступки и иногда легкомысен. Но часто люди уважают тебя за твой характер.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 85%

У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЮХУУУУУУУУУУ

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - БЕЗ РАЗНИЦЫ МНЕ ПОСТАВИЛИ КЛАСС
Настроение сейчас - МИ ДОВОЛЬНАЯ ОЧ

УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ПОСТАВИЛИ ОДИН !!!! НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НАЗОВЁШЬСЯ????? в любом случае огромное спасибо мне очень приятно

Расчитать стоимость своего трупа »»

 (652x505, 50Kb)
 (511x330, 14Kb)

замечательно)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Lexsandr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мне прямо очень нра... если разделяете моё мнение, пишите в комент) желательно фсем посматреть безобидный мутик :))) прямо настроение поднялось... аж танцевать захотелось Флэшка: От улыбки станет всем светлей



мне скушнооо

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:56 + в цитатник
В колонках играет - какая разница?
Настроение сейчас - скучное.. разочаровоное..

спать нехочу но и писать нечего... у меня пока нет ни одного симпа... жалко... а так хотелось бы... неужели никому не интересен мой днеффф? :(((( плакаю...

 (700x525, 204Kb)
DSC00322 (640x480, 64Kb)
 (511x352, 107Kb)

Результат теста "твой стиль)для девочег с картинками:)"

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой стиль)для девочег с картинками:)"

у тебя нет определенного стиля..ты разная)необычная,креативная и яркая))

ты умеешь сочетать разные стили, отличаешься от других))молодец)  (450x600, 97Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

фокусы

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения маленькая_ЭМОциЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фокусы

Считать умеешь? Три или четыре?
 (450x201, 14Kb)
Всё что требуется: пристально смотреть на находящийся в центре крест. Через 15-20 секунд все фиолетовые круги исчезнут.
 (467x467, 37Kb)
Видите Мэрилин Монро? Нет? Отодвиньтесь подальше от монитора
 (249x243, 24Kb)
Смотрим в центр и через несколько секунд меняется направление движения )
 (550x400, 16Kb)
Закройте рукой правый глаз, внимательно вглядитесь в правую точку-звездочку. Медленно приближайтесь к экрану. Левая точка-звездочка исчезла!
 (417x209, 5Kb)
Если вглядеться в центр спирали, она начинает вращаться и пульсировать.
 (400x400, 22Kb)
Задание: сосчитать черные точки. Нет, белые. Нет, черные... Не, все-таки белые... Млин, а ведь трезвая вроде))
 (450x335, 21Kb)
А горизонтальные-то линии параллельные...Не верите?
 (450x283, 19Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - собачий лай
Настроение сейчас - сама себя непойму =S

романтика... встречи... вечера... луна и звёзды... хочу любить и быть любимой... ну где же ты, единственный... где?

P.S. ану ка колитесь :

 (277x279, 28Kb)

:))))

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:49 + в цитатник
помогите собрать)) пишите чушь мне пофиг) давайте тема для обсуждения будет игра:первый человек будет писать в коменте мир, второй планета, третий космос, четвёртый земля, пятый жизнь, шестой человек... и т.д. и т.п. кароче слова связанные по смыслу =) я начну
6167525_5401133_24868308_1186150980_1000 (300x400, 50Kb)

ПРИФФФ

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:02 + в цитатник
НАСТРОЕНИЕ УБОЙНОЕ В КОЛОНКАХ ИГРАЕТ.. НЕЗНАЮ КАКОЙ ТО АНГЛ МЕДЛЯК) МНЕ ЩА ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО... ПРОСТО ПЫТАЮСЬ ЗАБЫТЬСЯ И НЕ ДУМАТЬ О МЕЛОЧАХ ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ ЖИЗНИ... МЕЧТАЮ ЧТОБЫ ВСЕ ЛЮДИ МИРА ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКУ И СДЕЛАЛИ БОЛЬШОЙ ХОРОВОД)))) ЗДОРОВО) ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫЙДЕТ ИЗ ДОМУ И ВОЗЬМЁТ РУКУ АБСОЛЮТНО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА... ЮЩЕНКО НАПРИМЕР СТАНЕТ С КАКИМ ТО БОМЖОМ)) БУ ГА ГА! ТОГДА НАВЕРНО НА ПЛАНЕТЕ НЕХВАТИТ МЕСТА ДЛЯ ВСЕХ) ВСЕ ТРАСЫ ПУСТЫЕ ПОЛЯ, ВСЁ БУДЕТ ЗАПОЛНЕНО ЛЮДЬМИ ДАЖЕ ТЕ МЕСТА В КОТОРЫХ НИЧЕГО НЕТ НАПРИМЕР МЕЖДУ СЁЛАМИ... НАС ЛЮДЕЙ БУДЕТ ВИДНО С КОСМОСА ОГРОМНОЕ ЦВЕТНОЕ ПЯТНО!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТУ ИСТОРИЮ ЗНАЛИ НАШИ ПРАВНУКИ, КАК ОДНАЖДЫ ВСЕ ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ ВМЕСТЕ!!!! АХХХХ ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ НЕЗБЫТОЧНАЯ МЕЧТААА
 (332x500, 43Kb)

Дианчег на природе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:51 + в цитатник
У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ ОБНОВЛЕНИЯ В ФОТОАЛЬБОМЕ =) ЖДУ КОМЕНТЫФотографии ЭмО_Диан4еГг : Дианчег на природе





Дианчег на природе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:48 + в цитатник

Дианчег на природе - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:43 + в цитатник

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ГГГ ВОТ ЭТО ЖИЗНЬ МЛЯ

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Twinchic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эмо-гопники уже рядом и ругаются матом

— Эта, слышь, братан, можно тебя?
— Да, а чо?
— Слышь, братан, а чо ты так выглядишь странно?
— В смысле странно?
— Ты чо, смысловой дохуя? Хули у тебя голова бритая? Ты оглянись назад, у всех челки длинные и крашеные, а у тебя чо? Чо бреешься? Ты вообще чо слушаешь?
— Ну чо слушаю, Круга слушаю, Кемеровского, Катю Огонек...
— А чо, эмо-панк не уважаешь воще? Слышал ваще названия такие – My Chemical Romance, The Fall of Troy, Amanda Woodward? Ты где живешь ваще?
— Да чо, с Чуркина я...
— Кого из эмобоев на Чуркине знаешь? Ты в курсе, что если ты пропиздишься, ты будешь страдать прямо здесь и сейчас?
— Ну кого... Игрушку, Мозаику знаю...
— Чо? Да Мозаика по жизни на Чуркине не жил. Ты слезы щас ронять будешь! Руки покажь! Почему вены нерезаные? Ты чо? Попутал? Есть чо по значкам?
— Да не, пацаны, я сегодня без значков...
— А если найдем?
— Ладно, пацаны, вот только с «Океаном моей надежды» пара завалялась...
— Ты щас сам завалишься нахуй. Ты как выглядишь ваще? Ты как гопник нахуй выглядишь. Где шнурки розовые? Почему ногти не крашеные нахуй? Пока ты здесь в «абибасе» гуляешь, пацаны по углам плачут, ты в курсе ваще?
— Пацаны, не трогайте... Ааааа! Больно блядь!
— Правильно, сука, плачь. Еще раз на районе увидим в кепке – волосы с жопы отрежем и челку сделаем! Гуляй пока, свободен.

© podnebesniy podnebesniy

Метки:  

ПРИФЕТИГ =)

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 14:09 + в цитатник
знач так... рассказую как прошёл вчерашний день, я просто вчера позно пришла вломы писать было)))токо фоточги новые выложила...начнём!: утром разбудил телефон... ещё и встала походу не с той ноги... пока добежала какой то "Урод" с большой буквы У положил трубу... млиннннн всё уже не засну сделала кофе включила телек... на часах уже 10, пойду позвоню Кристинке (моя подруфффка на фотках со мной, беленькая) ипать... чяляпаю ф тапках брата (46 размер)в другую комнату к телефону, зацепляюсь за шнур от обогрефателя... падаю... за см от угла тумбочки лбом... повезло)) навена фсётаки с той ноги фстала... но разбудила маму и собаку и эт факт))))))) лай на весь подьезд, и ор мамы)) я быстренько залезла под одеяло и сделала вид шо сплю) кнешна эт не помогло =))))) долго расказывать что мне рассказывали потом, воскресение как никак хнык :( так вот я позвонила Кристюффке и мы решили сесть на маршрутку и ехать до последнейостановки... так и сделали... я ещё прафда купалась и волосы гафре выравнивла но она мя подождала)) сели на 119 маршрутку и ехали около часа... приехали ф камброд (село глухое ппц! я там ниразу не была до этого) но оказалось что там весьма прикольно) место как раз для фоток)) гг ну мы нафотались а потом решили сгонять в махазин... ага, згоняли как же))))))) пока нашли его.. до ближайшего махазина пилять около часа... вывод был:ну ничего, прогулялись)))) кароче мы ещё около часа проволялись на осенних золотых листочках =-)) романтика... но наши мечты прервал мобильный... званила Инна (((( это маникюрщица моя... я у неё ногти наращую.. кароче сказала ехать уже к ней... время поджимает мы давай лететь на останофку на кароч успели) позже сфотаю ногти и вышлю фам на оценку )) ждуу коментоф
5525193_19702874_19462896_15597668_14884073_14881361_000y2kcypm (320x240, 104Kb)

Метки:  

обращаюсь к моим ПЧ..

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:49 + в цитатник
В колонках играет - ШАНСОН
Хоть вас пока совсем мало, но я оч ценю вас, мне оч приятно что хоть кому-нибудь интересна моя жизнь и её события... хочу от чистого сердца всех вас поблагодарить... так же огромное спасибо за коменты, мне оч приятно их читать
1193599134_3411318_PCH (578x510, 358Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - ВСЁ ТОЖЕ...
Настроение сейчас - задумчивое...

ч е л о в е к - ж и в о т н о е... в о л к... л ю д и к и д а ю т с я д р у г н а д р у г а к а к з в е р и... в с ё м е н я е т с я и м е н я е т с я в х у т ь ш у ю с т о р о н у...

Люди кидаются чувствами, словами, отношениями, любовью, дружбой...

не поминают... ничего не понимают... никто не понимает... НЕ ПОНИМАЮТ!!!

1193596494_5125405_1192471875_4149366_20309408_17980761_16203008_15126335_18 (500x278, 16Kb)
 (400x276, 16Kb)

Метки:  

интересно ваше мнение

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 13:37 + в цитатник
В колонках играет - МОЯ МАМА =)))
Настроение сейчас - как бы норм... не испортили пока

=)

 (592x640, 82Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в ЭмО_Диан4еГг
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь