-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BowHunter



Охота - Рыбалка - Отдых - Охота с Луком и Арбалетом

National Explorer/1456848861_NExplorerLOGO (516x266, 42Kb)

 


Греция будет открыта для туристов в июле, Кипр – в начале лета

Четверг, 21 Мая 2020 г. 13:45 + в цитатник
nexplorer.ru/news__14140.ht...3KQ.custom

Несмотря на то, что некоторые страны в Европе постепенно выходят из режима самоизоляции и карантина, о путешествиях на курорты думают довольно мало людей. Тем не менее, многие страны уже готовят планы открытия своих курортов. В частности, Кипр рассмотрит открытие перелетов в страну с 28 мая. Запрет был введен в конце марта, сообщает Bet on mobile, от него были освобождены только несколько категорий рейсов –грузовые, вывозные и некоторые гуманитарные.

Метки:  

Браконьеры говорят спасибо охотдепартаменту Минприроды России за изменение Правил охоты

Воскресенье, 17 Мая 2020 г. 20:26 + в цитатник
nexplorer.ru/news__14139.ht...wGw.custom

Подготовленные Минприроды России изменения в Правила охоты (проект), вызвали неоднозначные эмоции от восторженных отзывов, до непонимания, бурных дискуссий и категорически негативных отзывов среди специалистов занимающихся охраной животного мира, среди охотников и даже среди защитников природы. Когда народ устал обсуждать и споры более или менее стали стихать, в сети появилось видео на котором директор охотдепартамента А.А. Филатов комментирует подготовленные Минприроды России изменения в Правила охоты.

Метки:  

Пятерка лучших фильмов про выживание по мнению букмекеров на betOn

Четверг, 06 Июня 2019 г. 17:26 + в цитатник
nexplorer.ru/news__14121.ht...7h4.custom

Вместе с betOn вспоминаем пятерку лучших фильмов, которые обязательны к просмотру, если жанр выживания вам по душе. Краткие рецензии к фильмам.
  http://www.nexplorer.ru/news__14121.htm

Метки:  

Купить Арбалет и Лук для Охоты - как выбрать охотничий лук и арбалет

Четверг, 16 Мая 2019 г. 19:45 + в цитатник
nexplorer.ru/news__14120.ht...Vk0.custom

Лучшие арбалеты и луки для охоты с минимальными затратами. Полный обзор бюджетных и максимальных решений для охоты с луком и арбалетом. Наиболее проверенные и качественные модели и варианты покупки. Оптимальное соотношение цены и качества - это то, что ищет современный боухантер. В обзор вошли самые популярные и рейтинговые модели на основе рейтингов лучших решений на российском рынке. Вся продукция сертифицирована и имеет документы соответствия.

Купить Арбалет и Лук для Охоты - как выбрать охотничий лук и арбалет
Лучшие арбалеты и луки для охоты с минимальными затратами. Полный обзор бюджетных и максимальных решений для охоты с луком и арбалетом. Наиболее проверенные и качественные модели и варианты покупки. Оптимальное соотношение цены и качества - это то, что ищет современный боухантер. В обзор вошли самые популярные и рейтинговые модели на основе рейтингов лучших решений на российском рынке. Вся продукция сертифицирована и имеет документы соответствия.
Источник: http://www.nexplorer.ru/news__14120.htm

Метки:  

Арбалет-пистолет Ek Cobra System R9 от Centershot.ru

Среда, 03 Апреля 2019 г. 14:25 + в цитатник
nexplorer.ru/news__14117.ht...7-o.custom

Арбалет Cobra System R9 EK Archery http://www.nexplorer.ru/news__14117.htm  в России реализуется через официального представителя изготовителя - www.Centershot.ru Cobra System R9 EK Archery - Первый в мире модульный арбалет с быстрым рычажным заряжанием, может стрелять дротиками, стрелами, гарпунами. Кобра Р9 идеальный выбор для пострелушек, самообороны, спорта, отдыха, развлечений и детского досуга, - самый компактный и удобный арбалет в мире, имеющий максимальные продажи в сегменте арбалеты в Америке, Европе 2018-2019 и в России 2019. Арбалет Cobra System R9 EK Archery за рубежом продается под всемирно-известным брендом Cold Steel, что гарантирует профессиональную оценку качеств данного приспособления. Помимо стандартных плеч на 90 фунтов опционально в продаже имеются плечи на 130 фунтов, к осени 2019 года в продаже к нему появятся наборы для боуфишинга с гарпунами, а также многозарядные магазины полуавтоматического заряжания дротиков. www.Centershot.ru приглашает дилеров для оптового приобретения данных арбалетов по оптовым ценам. Розничная цена арбалета 9 000 рублей без обвеса, 16 500 рублей с полным обвесом. Сроки реализации варианта без обвеса ограничены маем месяцем 2019. Ранее полный обзор арбалета Cobra System R9 EK Archery по ссылке https://youtu.be/3-RQYrhxYGw 

 


Метки:  

Как варить холодец: Простые рецепты холодца

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 21:17 + в цитатник
nexplorer.ru/news__13760.ht...7MM.custom

Крепкий мясной холодец с ароматом чеснока и яркими акцентами моркови и зелени - национальное русское блюдо и отличная зимняя закуска. Узнаем как правильно варить холодец, сколько варить холодец, какое мясо для него выбрать и как приготовить прозрачный ароматный студень. Мы подобрали для вас самые простые и доступные рецепты холодца.

Метки:  

Гусь запеченный в духовке: Гусь запеченный с яблоками, гусь с черносливом, простые рецепты как приготовить гуся в духовке

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 21:08 + в цитатник
nexplorer.ru/news__12071.ht...mt8.custom

Целиком запеченный в духовке гусь - это праздничное блюдо! Была это удачная охота на гуся или гусь Рождественский. Главное в запеченном гусе - это его равномерная соленость и нежное тающее во рту мясо. Мы расскажем, как приготовить гуся в духовке, как правильно запекать и какие рецепты использовать: гусь запеченный с яблоками, гусь запеченный с черносливом или гусь с вишнями... Гусь запеченный в духовке достаточно прост в приготовлении, если знать некоторые секреты приготовления. Готовим гуся правильно.

Метки:  

Утка запеченная в духовке: Утка с яблоками, утка в рукаве, утка по-пекински, утка в фольге, утка с апельсинами - лучшие рецепты

Суббота, 30 Декабря 2017 г. 21:02 + в цитатник
nexplorer.ru/news__12063.ht...dO8.custom

Как приготовить утку? Какие рецепты утки на Новый год наиболее популярны. Конечно, это утка запеченая в духовке, утка с яблоками в духовке, утка запеченая в рукаве, а также рецепт утки по-пекински в духовке. Утка с яблоками блюдо известное, но утка с апельсинами не менее вкусна Предлагаем вам узнать, как приготовить утку и рекомендуем восемь лучших простых и вкусных рецептов приготовления утки в духовке. Запеченная утка - это очень вкусно!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Систематика для баранов по Бендерскому, или баранина по-бендерски?

Пятница, 24 Ноября 2017 г. 21:17 + в цитатник
nexplorer.ru/news__14090.ht...NMs.custom

Эдуард Бендерский - великий ученый. Он изобрел собственную классификацию видов животных. Паганель практически, Дарвин. Совершенно официально, за подписью, через уполномоченную юридическую контору с его доверенностью о подал в официальное госучреждение документ, где написано что у Бендерского в трофейной охоте создана географическая классификация видов на основае административного деления субьектов Российской Федерации. Если разрешение на добывание барана выдано в Чукотском АО, то все убитые бараны автоматически - чукотские... А иначе Бендерскому пора собирать вещички за решетку.

Метки:  

Жители абхазского села поймали сочинского леопарда потерянного учеными

Четверг, 16 Ноября 2017 г. 14:06 + в цитатник
nexplorer.ru/news__14089.ht...LuQ.custom

Жители абхазского села Лыхны поймали в самодельную ловушку переднеазиатского леопарда, выпущенного в июле прошлого года из Центра реинтродукции в Сочи. Некоторое время хищник охотился на скот и птицу, спустившись более чем на 100 километров к югу от места выпуска. Ученые, пытавшиеся следить ранее за выпущенными зверями, контакт с животным потеряли практически сразу после выпуска леопарда на волю.

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Кабмин придумал дополнительно запереть гражданское оружие

Среда, 15 Ноября 2017 г. 17:13 + в цитатник
nexplorer.ru/news__14088.ht...LX8.custom

Закрыть на замок не только само оружие, но и его составные части, без которых выстрел невозможен, предложено в проекте постановления правительства России. На правовом портале опубликован для общественного обсуждения и антикоррупционной экспертизы проект правительственного постановления О внесении изменений в Правила оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации.

Метки:  

Поиск сообщений в BowHunter
Страницы: [2086] 2085 2084 ..
.. 1 Календарь