Написано: 19

Вад

Албанцы признали Криштиану Роналду "Мисс мира - 2010"

Пятница, 12 Июня 2009 г. 11:16 + в цитатник

Болельщики сборной Албании по футболу вывесили баннер с изображением португальца Криштиану Роналду в одежде участницы конкурса красоты и с подписью "Мисс мира - 2010". Баннер был вывешен 6 июня во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2010 года Албания - Португалия, состоявшегося в Тиране, сообщает The Spoiler.

Болельщики изобразили Криштиану Роналду в короне, похожей на те, которые обычно вручаются победительницам конкурсов красоты. Кроме того, на баннере была нарисована эмблема чемпионата мира 2010 года в ЮАР.

Матч Албания - Португалия завершился поражением албанцев со счетом 1:2, причем победный гол португальцы забили в компенсированное время. Криштиану Роналду провел на поле все 90 минут.

В первой европейской отборочной группе ЧМ-2010 португальцы занимают третье место, набрав девять очков в шести матчах. Первое место занимает сборная Дании (16 очков после шести матчей), второе - сборная Венгрии (13 очков после шести матчей). Албанцы в восьми играх набрали шесть очков и идут на пятой позиции.