Аудио-запись: ПРЕМЬЕРА! ГРУППА "КОРНИ" - ПРО ТЕБЯ

Музыка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:19 (ссылка) +поставить ссылку

Дима поменял номер

Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:18 + в цитатник
После первой репетиции Димы его команде стало понятно, что певец попросту не уложится в 33 секунды, которые отведены всем участникам «Евровидения» для подготовки декораций своего выступления.

И что самое катастрофическое - белградская сцена оказалась не такой просторной, как предполагала продюсер Билана Яна Рудковская. Дима, скрипач Эдвин Мартон и фигурист Плющенко едва умещаются на небольшом ледовом пятачке. А белая лестница, которая была одной из фишек номера Димы, вообще оказалась не к месту.

Она все время мешала Плющенко выписывать фигурные пируэты вокруг Билана.

Поэтому ночью, после первой репетиции, Яна Рудковская решила поменять номер.

Лед и все ключевые участники номера останутся на сцене, а вот лестницу продюсер Димы решила убрать. Пока Рудковская держит в секрете главную изюминку номера, но Яна призналась «КП», что выступление Димы никого не оставит равнодушным, дескать, зрители будут плакать.

- Я сама расплакалась, когда увидела наш обновленный номер, - рассказала «КП» Рудковская. - Пока даже конкуренты не знают, что мы решили убрать лестницу. Открою вам маленький секрет: в конце номера Дима встанет перед зрителями на колени и эффектно порвет свою рубашку.
 (250x374, 44Kb)

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ сделали это.))))))))))))))))))))))))

Четверг, 15 Мая 2008 г. 13:49 + в цитатник
Россия в зените, кубок - наш!
Питерцы оправдали надежды россиян и переиграли суперклуб из Глазго
Питерский «Зенит» взял Кубок УЕФА, который по праву заслужил своей великолепной игрой в этом розыгрыше!

В решающем матче питерцы побороли неуступчивый шотландский «Рейнджерс» из Глазго, заставив плакать десятки тысяч его болельщиков и плясать от счастья всю 150-миллионную Россию.

Наша команда выиграла второй Кубок за три года. В 2005 м триумфаторами стали армейцы, вчера в Манчестере свой первый евротрофей взяла команда Дика Адвоката. Мы снова заставили футбольную Европу аплодировать мастерству российских футболистов!

Дружба
Обстановка до игры оказалась на удивление миролюбивой. Шотландцы своим поведением чуть ли не разрушили стереотипы о грозных матерых бойцах Альбиона. Нет, конечно, они закупали выпивку целыми ящиками, распевали угрожающие песни и демонстрировали устрашающие татуировки, но на деле оказались вполне дружелюбными людьми.

Довольно часто можно было встретить сцену, когда наши болельщики «братались» с британцами, фотографировались, обменивались клубной символикой и футболками, выпивали за победу каждый своей команды и мирно вместе направлялись в сторону стадиона.

Рука
Британские клубы всегда славятся тем, что в первые минуты начинают яростно штурмовать чужие ворота, чтобы ошеломить соперника. Но вчера уже в самом начале игры забить должен был наш Аршавин. Зырянов вывел Андрея к воротам по месту левого инсайда, защитник не успел, но мяч влетел в сетку с внешней стороны.

И только после этого шотландцы попытались прижать питерцев. Но опасная атака получилась только одна: Даршевиль прострелил на Дэвиса, но Ширл вовремя успел подкатиться под мяч.

В самом конце тайма пропустить могли и Малафеев, и Александер. За пару минут до конца Денисов на своей половине подарил мяч шотландцу, пришлось фолить. Но опасный штрафной Дэйвис исполнил бездарно – «стенка» выдержала.

А в добавленное время Аршавин прострелил справа и Бродфут остановил мяч рукой. Пенальти? Шведский судья Петер Фрейдфельдт решил, что русские забьют и без него – с игры.

Нервы
После первого тайма стало ясно, что, если «Зенит» не хочет доводить дело до пенальти, ему нужно прибавлять. Особенно в атаке, где Текке ничего не мог поделать с шотландскими защитниками. А «рейнджеры», которые не играли сами и не давали другим, вдруг показали, что умеют не только обороняться всей командой. Дэйвис вывел Даршевиля чуть ли не один на один, Малафеев отбил удар, потом второй, мяч чиркнул о руку Денисова, попал к Фергюсону… Но паниковать оказалось рано: Малафееву наконец помогли защитники.

Наш ответ тоже получился острейшим. Аршавин получил пас в центре, убежал к воротам, опередил голкипера, который вышел на перехват, ударил… Папац выбил мяч из пустых ворот.

Гол
Адвокат, похоже, долго выбирал, кому доверить место в основе – Аршавину или Денисову. Обоих он выпускать на поле с первых минут не рискует. И после разгрома «Баварии» склонялся в пользу аргентинца. Но в итоге на поле все-таки вышел Шава. И когда казалось, что наши выдохлись, он сделал свое дело.

Сначала за мяч поборолся Текке. Потом Денисов подхватил мяч и сыграл в стенку с Андреем. И Шава выдал ему такой ответный пас, что сразу отрезал всех защитников! А Денисов спокойно катнул мяч мимо вратаря низом – 1:0!

Победа
Сразу после гола должен был забивать Зырянов, но не попал в ворота. Шотландцы в эти минуты отходили от шока. Замолкли и их болельщики. И над стадионом загремело: «Вперед, за Питер!»

И только минуты за три до конца «Рейнджерс» по-настоящему показал зубы. Пара ударов могли перевести игру в овертайм – повезло. А на третьей добавленной минуте после комбинации Аршавина и Текке Зырянов из вратарской оформил окончательный счет – 2:0!!!

Звезда матча
Андрей Аршавин («Зенит»)

Почти все самые опасные моменты питерцев и голевая передача, после которой забить было сложнее, чем не забить, участие во втором голе – все это на счету Андрея.
1210829094_135 (476x699, 129Kb)
 (499x328, 96Kb)
 (200x275, 23Kb)
 (499x308, 69Kb)