Другие рубрики в этом дневнике: Работа(0), Прочее(4), Музыка(0), Машины(0), Еда(0), Девушки(2)

Футбол) Лига чемпионов) Первые матчи)

Дневник

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 01:09 + в цитатник
James_Blunt все записи автора

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Милан» в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:2.

Счет уже на 5-й минуте открыли хозяева усилиями Криштиану Роналду. «Милан» еще до перерыва ответил дублем бразильца Кака, отличившегося на 22-й и 37-й минутах. «МЮ» ушел от поражения во втором тайме благодаря Уэйну Руни, который на 59-й минуте восстановил равновесие, а затем, уже в компенсированное время (на 91-й минуте), ударом в ближний угол помог своей команде одержать волевую победу.

Ответный матч состоится 2 мая на поле «Милана», которому для общего успеха обязательно нужно будет забивать, но при этом итальянцам хватит победы со счетом 1:0.

Рубрики:  Спорт