729
605
0

Поиск сообщений в ФК_ТОРПЕДО_МОСКВА

avstriez Власов айдов артём горлов бабурин багаев багаутдинов безлихотнов билялетдинов божин большаков бородин бородюк ботнарь бояринцев волнушкин газинский галоян гонгадзе горбунов горлов громыко гуз данилкин дворецков довбня евдокимов енин жажа жевнов жозеп клотет журавлёв журавлев зураев иван енин иваньков игорь лебеденко йорди рейна каймаков калмыков калугин караев кацалапов кеняйкин кертанов кирсанов клевинскас кленкин клотет князев кобозев ковалёв кожемякин кокошка комбаров кононов конюхов коротков костин кубок россии кузьмичев кулешов кутепов кухарчук лаптев ле таллек лебеденко лях магаль максимов мамут манелов масалов мелекесцев мелешин микуцкис микушин мирзов мищенко молодцов москвичёв москвичев нетфуллин никулов новосельцев олег кононов орехов павлов пеп клотет петраков погребняк полоз полубояринов померко прошкин равиль нетфуллин рейна роганович руслан червяков рыков рязанцев савин савич салугин самсонов сергеев смольников соколов стеванович стеклов стефанович султонов талалаев тараканов тарала темников тесак торпедо торпедо москва торпедо-зил тугарев тукманов тукманов-пидарас тукмановское торпедо турищев тюпиков угу виейра усанов фк москва фк торпедо москва фк торпедо-зил цыбиков червяков чугайнов чурич шамкин шапич шевченко шитов шляков шоркин шумейко шумских шустиков эркинов юзепчук ярослав савин

-Рубрики

Создан: 02.12.2006
Записей: 4291
Комментариев: 944
Написано: 5986

Первенство ФНЛ 2013/14. 22-й тур. 3 ноября. "Газовик"(оренбург) - "Торпедо"(москва) - 0:2.

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 23:57 + в цитатник

«Газовик» Оренбург – «Торпедо» Москва – 0:2 (0:1)
Голы:
0:1 Шевченко (7), 0:2 Свежов (90+3).
«Газовик»: Астахов, Васиев (Малых, 63), Полуяхтов, Андреев, Ойеволе, Бреев, Кожанов (Турсунов, 76), Друзин, Арзиани (Иванников, 53), Парняков, Хазов (Саталкин, 20).
Запасные: Чванов, Ахмедов, Вукобратович.
«Торпедо»: Конюхов, Микуцкис, Багаев, Тесак, Айдов (Бояринцев, 46), Кацалапов, Тараканов, Стеклов, Кулешов, Власов (Свежов, 90+1), Шевченко.
Запасные: Будаков, Князев, Савичев, Салугин, Гаурач.
Предупреждения: Власов (28), Бояринцев (86), Бреев (90+2).
Судья: С.Куликов (Саранск), И.Минц (Нижний Новгород), Е.Болховитин (Санкт-Петербург).
Резервный судья: В.Чумейко (Оренбург).
Инспектор: Э.Малый (Волгоград).
Делегат: А.Харьков (Москва).
3 ноября. Оренбург. Стадион «Газовик». 2500 зрителей.

ВИДЕОЗАПИСЬ МАТЧА НА ПОРТАЛЕ SPORTBOX.RU

У «Торпедо» с 46-й минуты вышедший на замену вместо Айдова Бояринцев стал играть в полузащите слева, действовавший там Стеклов перешел в опорную зону, а игравший одного из двух опорников Микуцкис оттянулся назад – в центральную зону обороны, на позицию замененного Айдова.
У «Газовика» с 53-й минуты вышедший на замену Иванников стал играть в полузащите слева, а действовавший там Кожанов ушел в центр – на место замененного Арзиани.
У «Газовика» с 63-й минуты вышедший на замену вместо левого защитника Васиева Малых стал играть в защите справа, а на левый фланг обороны с правого передвинулся Полуяхтов.

Александр Бородюк (главный тренер «Торпедо»):
- Сегодняшний матч получился напряженным. Нашим футболистам тяжело играть на искусственном покрытии, но здесь команды находятся в равных условиях. «Газовик» – достаточно хорошая команда, всегда играет компактно, здорово действует на контратаках. Мы это знали и подготовились в тактическом плане. Для нас победа на выезде – очень важный результат, так что хотел бы выразить признательность ребятам за проявленный характер и профессиональное отношение к делу.

Роберт Евдокимов (главный тренер «Газовика»):
- Победа «Торпедо» закономерна. Мы посмотрели несколько матчей соперника, и даже в проигранной встрече с «Енисеем», автозаводцы имели преимущество и должны были побеждать. Сегодня нас сбил с толку первый пропущенный мяч. После того, как счет стал 0:1, все перевернулось, мы стали действовать по-другому. К ребятам нет каких-то больших претензий по самоотдаче, беговой работе, борьбе. Но в связи с кубковым поражением, сегодняшний быстрый гол на нас психологически повлиял, мы стали допускать ошибки в простейших ситуациях, что для нас совершенно не свойственно. Отсюда и результат. Во втором тайме «Торпедо» опустилось в оборону, стало остро играть на контратаках. Мы «оголили» тылы, рисковали, и хоть у нас и были моменты, «Торпедо» все-таки было ближе к победе. Хочется сказать спасибо болельщикам, тем, кто после поражения нас поддержал. А тех, кто высказал негатив, уверяю: мы справимся и без них и будем двигаться вперед.

Сразу должен сказать, что решать судьбу матча следовало еще в 1-м тайме, когда на 14 минуте Власов и на 26-й Кулешов обязаны были забивать мячи, но даже не попали в ворота. Игра в 1-м тайме была на мой взгляд безобразной – масса неточных передач, края не работают, подбора практически нет, возня защиты у своих ворот того и гляди приведет к голу. Были 2-3 вспышки комбинационной игры, не получившие завершения, и удар Шевченко с подачи соперника – вот и все положительные моменты 1-го тайма. Причем, противник ничего особенного собой не представляет. С Газовиком надо играть просто и строго, не стесняться сыграть на отбой в защите. Хозяева, получив быстрый гол вынуждены играть первым номером и если наши прижмутся, то можем и пропустить. Во 2-м тайме нервотрепка продолжилась. Раз 20 мы вбрасывали мяч из аута и лишь 2-3 раза он попадал к торпедовцу. Этому пацанов в школах должны учить. Тесак хронически опаздывает из атаки, куда его постоянно тянет. Наши защитники частенько идут в обводку у своих ворот и от этого бросает в дрожь. Меняют Айдова… надеюсь это не травма. Наши отдали инициативу и непонятно – кто накануне играл 120 минут в Кубке. На 52 минуте только нерасторопность игроков Газовика спала наши ворота. Неужели у нас в резерве кроме Бояры никого нет. В последние 15 минут стало видно, что Газовик выдохся и пошли голевые моменты, которые могли сделать счет крупным. 72 минута – Тесак не забил с угла вратарской, на 81 и 82 минутах Стеклов и Шевченко не смогли попасть в ворота. Кто забил дальним ударом с рикошетом я не понял, но это не так важно… Если бы нам противостоял не усталый середнячок, а кто-то чуть-чуть посильнее, то с такой игрой и ничейку посчитали бы за благо. Возможно, посмотрев игру еще раз, покажется, что все не так уж и плохо… Опять же поле плохое… Прохоров на ноль – молодчик, хотя ему практически не били. Защита мне не понравилась вообще, суеты много. В середине, кроме Власова отметить некого. Забившего мяч ругать не принято. Победили неудобного соперника и слава Богу! Спасибо игрокам! Всех с Победой! ЛЕКС47, http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=196054&n=37
Рубрики:  Чемпионат России 2013/2014