Соперники "Кооператора" в финальном турнире Кубка России среди ЛФК

Суббота, 16 Октября 2010 г. 11:41 + в цитатник

Финальный турнир «Кубка России по футболу среди ЛФК»
Сроки проведения: 25 октября – 1 ноября 2010 г.

Группа А: «Химик» (Новомосковск, Тульская область), «Олимп-СКОПА» (Железнодорожный, Московская область), «Карелия-Дискавери» (Петрозаводск), «Кооператор» (Вичуга, Ивановская область).
Группа В: «Сызрань-2003» (Сызрань, Самарская область), «Столица» (Москва), «Динамо» (Бийск, Алтайский край), «Октан» (Пермь).

Рубрики:  Футбол

В финале "Кожаного мяча" вичужане заняли 8 место (из 12)

Дневник

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 01:50 + в цитатник

С 21 по 28 августа 2010 года в Санкт-Петербурге проходил финальный турнир "Кожаного мяча" в старшей возврастной группе (1995-1996 г.р.)

Вичугский "Ногинец" пробился в число 12-ти сильнейших команд России. На групповом этапе "Ногинец" набрал 6 очков (2 победы, 3 поражения), заняв 4 место в своей подгруппе. В матче за 7-е место вичужане уступили команде "Каскад" из п. Чернянка Белгородской области со счётом0:4.

Победителем турнира стала команда "Шарпны" из Карачаево-Черкессии, которая на групповом этапе играла в нашей подгруппе. Отрадно отметить, что "Ногинец", играя со свежими силами в начале турнира, уступил будущему чемпиону с небольшим счётом 0:2 (другие команды на групповом этапе чемпион обыгрывал со счётом 3:0, 4:0, 6:0 и 9:0).

23 августа (пн) День отдыха.
10:00 – 14:00 Турнир имени Федора Черенкова – выполнение нормативов по технической подготовке.

Футбол

Вичугская команда в финале "Кожаного мяча"

Дневник

Пятница, 20 Августа 2010 г. 13:05 + в цитатник

Финальный турнир Всероссийских соревнований по футболу среди команд общеобразовательных учреждений «Кожаный мяч-2010» пройдёт с 21 по 28 августа на петербургском стадионе «Nova Arena» (пересечение Гражданского и Северного проспектов).

Участниками Всероссийского финального турнира станут юные футболисты старшей возрастной группы 1995-1996 г.р.

Как сообщил корреспонденту MR7 пресс-атташе соревнований Александр Иванов, на закрытие турнира приедет первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян.

Сегодня в БалтИнфо (ул. Мира, д. 34, начало 14:00) пройдёт пресс-конференция посвящённая соревнованиям, в которой примет участие тренер молодёжной сборной России Сергей Кирьяков.

Добавим, что в финал старшей группы «Кожаного мяча» вышло 12 команд, две из которых представляют Северную столицу.

Футбол

Мнения о матче Текстильщик (Иваново) - Кооператор (Вичуга)

Дневник

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 09:25 + в цитатник

Rik
25.04.2010 21:51

фух...еле добрался домой...
Ну чтож...матч получился именно таким,каким я себе его представлял.
Кооператор молодцы,сражались достойно.Гол вообще красавец,очень похож на гол Миколли во вчерашнем матче Палермо-Милан,отличие только в том что мяч залетел в нижний угол.
Текстильщик не показал уровень лидера второго дивизиона.Надеюсь они прибавят.Ведь всю игру были простые навесы,из которых опасным за весь матч завершился красивый удар слету головой.
Так же стоит отметить что судья явно побоялся назначить справедливый пенальти,в ворота КОНДЕ,а ведь контакт там был...
Что сказать...матч получился боевым,победил удачливый

bel77leb
25.04.2010 22:16
тока до дома добрался.всех с победой!,но хотелось бы поубедительней(представляю ,что такое ща торпедо и волочек)если кооператор был не хуже текстиля.надеюсь разыграемся

///
25.04.2010 22:25

Нахрен рыжий вобще на поле выходит ?? Все на свете порит..

Теперь по поводу матча. Играли первый тайм хорошо,все на обороне строилось.Гол тоже хороший. Пусть и не Лопаткин забил ,зато в следущем же моменте Зернов исправил.Во втором тайме уже играли вяленько т.к. видели что и соперник не стремится сравнять счет.Но потом №6 (Борунов вроде) добился всетаки своего ,и забил гол ,тут уже Текстильщик стал больше атаковать ,другое дело что делали это крайне плохо , брака было много .. еще и сколько не просил Вахлаков чтоб ему через весь фланг пас отдали ни разу не дождался.. А вот в дополнительное время либо Текстильщик потерялся либо Кооператор заиграл на уровне хорошей команды второго дивизиона ,и в следствии Текстильщик ничего серьезного не реализовал ,кроме момента с пендалем ,который не забил. У Кооператора вратарь действительно любительского уровня , и пузо есть и в воротах танцы с бубном устраивал, хотя мб ему это и помогает т.к. пенальти он отразил.

Ну а серию пенальти "мастреровитее" провел Текстильщик. И в итоге по серии 3-1.

///

симон
25.04.2010 22:27
Вратарь у ВИЧУГИ кураж поймал.Ему надо в хоккей играть...он там точно будет на ноль стоять..все ворота займет.Молодцы ВИЧУЖАНЕ.ТЕКСТИЛЬЩИКУ просто нужней эта победа.

SEVERUS
25.04.2010 22:32
Триумф вратарей! Но Конде лучший! Рыжий снова сливал! Вичужанам респект, не сдавались! :)
Всех с победой!!!

Макс1
25.04.2010 22:46
Да, слушаю оправдания тех, кто говорил о том, что Текстиль разорвет кооп? :)

BerPoul
25.04.2010 22:57
Вратарей с такой жопой и пузом я еще не видел никогда,но прыгучий сцуко и сморкался часто.В принципе Текстиль мог решить всё в первые 5 минут попадание с метра Лопаткиным в перекладину и гол Зернова через минуту.Но Текстиль решил порадовать болел соскучившихся за зиму по футболу еще лишними 30 минутами.Спасибо им за это.Зернов у нас был абсолютно лучшим,но после незабитого пенальти сник прямо на глазах.Вообщем триллер получился,единственное что беспокоит травма Грязнова,не дай бог ченить серьёзное.

Spartach86
25.04.2010 23:14
да вратарь Вичуги убил просто. таких габаритов в футболе давненько не видел)))
Всех с победой. а то, что она получилась не такой убедительной, как ожидалось, не беда. главное прошли дальше. и урок будет на будущее, будет настрой и на более слабых соперников

ука
26.04.2010 1:01
Спасибо за игру. Первый раз в жизни видел серию пенальти. Кооператор во вторую лигу! Очень впечатлила команда, по уровню она бы в десятке была точно, ребята здорово играют. Ну, а дальше прошли те, кто и должен был пройти. Хотя.. я бы и за Вичугу поехал во Владимир.

Любитель прессы
26.04.2010 8:09
Полное преимущество Текстильщика закончилось после выхода в эффектных костюмах на эффектную разминку (разноцветные треники соперников ещё более подстёгивали шапкозакидательские настроения) и быстрого гола. А после того, как Вичуга тайм отсиделась в обороне, стало ясно, что ни в скорости, ни в борьбе у Текстильщика превосходства нет. Мы вязли в грамотной обороне и пропускали опасные контратаки. Малочисленность атак, вроде, не пугала, но свой гол вичужане сотворили именно вдвоём! А потом всё висело на волоске. В итоге повезло Текстильщику. Вдумайтесь: повезло с любительской командой! Повезёт ли с такой игрой с Владимиром? Предполагалось, что, как и в трёх первых играх (4+1+4+1), четверо атакующих хавбеков будут подтаскивать одному нападающему или сами забивать. В итоге, Лопаткин большее время просидел без мяча, а полузащита выглядела неубедительно. Бубчиков здорово бьёт все стандарты (запомнился, правда, лишь один шикарный удар с игры в притирку с правой девяткой), но ни скорости, ни обводки нет. Захаров всё-таки нападающий, ну, или по крайней мере, под нападающим. Слева он, по-моему, не реализуется. Авторитет Зернова позволяет сказать только, что у него есть потенциал. Медников нравится (скорость, техника), но мы атаковали больше слева, поэтому трудно судить. К Алеманову вопросов нет. Он на этом месте просто родился. Защита сыграла надёжно, но не без ошибок. Надёжнее всех, по-моему, был Коржев, а Грязнов успевал ещё и здорово подключаться к атакам. А могучий удар головой – просто шедевр!
В общем, сложилось впечатление, будь у Вичуги получше с заменами (ребята пачками валились с судорогами), всё могло быть значительно хуже. Представляю, что сегодня будет на разборе!