Среда, 13 Сентября 2006 г. 23:36 + в цитатник

13 Сентября!

Среда, 13 Сентября 2006 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - Звери - Районы Кварталы
Настроение сейчас - Плохое

13 Сентября, среда. Не пошел в школу так как приболел, учительница заразила. На носу кубок СВАО, а я болею. Надо срочно поправиться к субботе. Делать дома нечего, тока если телик смотреть или в инете сидеть. Эх, не люблю кода болею. Сегодня тренировка должны была быть, не пойду из-за состояния здоровья. Ладно пойду телик посмотрю.

Без заголовка

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 15:56 + в цитатник
В колонках играет - Любе - Давай за...
Настроение сейчас - ФиГоВое

<<< Вот такое у меня сейчас состояние, пришел со школы, и чувствую себя как "выжитый лимон". А еще на курсы вечером идти. За что мне это??? А еще в школе меня вызвали по истории.... что я там творил .......... ппц...... кароч кому интересно пишите.

СИМПА !!!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Неплохое

Спасибо Милой_Адели за выражение симпы, и спасибо за теплые слова. Думаю что ты тоже классный человечек, спс огромное.

11 Сентября !

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - ЛигаЛайз - Будущие мамы
Настроение сейчас - Ужасное

Подходит к концу 11 сентября, а я вот все никак не сделал уроки на завтра и курсы. А это тока первый день, ужас. Завтра еще придется идти на курсы, жесть, зачем я тока согласился ходить на курсы в школеу, в институт. АААААА, кошмар, настроения вообще никакого. Эх, жизнь моя жестянка, да ну ее................. =(((((

Правильно мыслишь, так держать=))

Результат теста "Одинокий ли вы человек?"

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:30 + в цитатник
"Одинокий ли вы человек?"

вы всегда окружены разными людьми,самое главное что всем нравится с вами!

поздравляем вы так называемый аксокал,вас все любят,телефон не умолкает...возможно вы не являетесь авторитетом....но все равно людям вы нравитесь...берегите своих многочисленных друзей,ведь может случится так что все могут отвернутся... сейчас людям нравится с вами проводить время,не стоит гордится этим излишне,просто делайте так,чтобы это продолжалось!

Результат теста "На сколько ты сексуален?"

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:25 + в цитатник
"На сколько ты сексуален?"

В самый раз

ты можешь получить любого(ую) кого захочешь,твоим способностям нет предела.Но если тебе это не надо,ты сможешь показать себя другим человеком.

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:18 + в цитатник

СПАСИБО ЗА ТАК НАЗЫВАЕМУЮ СИМПУ!!!

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - Гимн Казантипа
Настроение сейчас - ХОрошее

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ BUFFI, ЗА ТО ЧТО ОНА ПЕРВАЯ, КТО ВЫРАЗИЛ МНЕ СИМПАТИЮ !!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО, скоро и я смогу выразить свою симпатии и антисимпатии.

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - MaXiM - Знаешь ли ты
Настроение сейчас - Хорошее

11 Сентября, понедельник. в Этот День 5 лет назад в США произошёл теракт, вследствие которого обрушились две самые высокие башни в Америке. Но не буду долго распыляться на эту тему, не важна она сейчас для меня. Важно то, что прошел понедельник, еще 4 дня учебы потом выходные, как же трудно учиться !!! Эх, как жаль, погода отличная, солнышко. Пойти бы гулять, но нет, надо делать уроки, чорт. Что же за фигня, а это еще курсов нет. Что то я слишком запарился на уроках и учебы, пора о чем нить другом поговорить. Сегодня, наверно получу форму Ф.К.Фрэла, и это ГУД.

10 Сентября!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Aneela feat Arash - Chori Chori
Настроение сейчас - Среднее

Вот и прошли выходные, впереди неделя в школе. Думаю она будет еще более сложной чем прошлая, хотя посмотрим, как пойдет. Этот год для меня очень важен, надо хорошо учиться, чтобы поступить в институт. Скоро пойду на курсы, вот буду приходить никакой. Буду поступать в МИИТ или в МАИ. Самое главное постараться поступить на государственную основу. Если бы не армия, то я не волновался бы. Армия это важно, но не наша Армия. Так что саме главное в этом году поступить, девушки, и даже футбол на 2 и 3 месте. Ладно, чего то я увлекся. Будем надеяться, что неделя будет несложной.

Немного о себе в инете!

Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Д. А. и Фриске - Малинки

Моя ася: 299 497 094

В Дневнике своем я Нуб, Лол и так далее, помогите кто чем может, пожалуйста.

За мной не заржавеет.

9 Сентября!

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 21:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Немного злой

9 Сентября, суббота. Этот день запомнится мне как самый важный в моей футбольной карьере, когда я вышел на поле за команду Фрэла впервые. На поле я оказался с первых же минут и играл до конца матча. Играл центрального (опорного) защитника, и думаю со своей задачей, поставленной мне на матч, справился хорошо. В первом тайме шла равная борьба, хотя шанс открыть счёт первыми был у нас. Итак первый тайм закончился со счетом 0:0. Во втором тайме, не знаю зачем поменяли вратаря, но это было не мое дело и начался второй тайм. первые 5 минут мячом владела команда соперника, а мы контратаковали, но неудачно. И на 7 минуте матча после отличного удара в дальний угол со штрафного команда противника забивает гол. Мы почти сразу же отыгрались, забив хороший мяч в ворота Штурма. И тут началась такая игра, что даже судья упустил нить игры, и пошел давать свистки и в ту и другую сторону, игра потеряла скорость, и в итоге ошибка нашего вратаря на выходе привод к пропущенному мячу. Через 7 минут кончался матч, но у нас были шансы забть гол и даже вырвать победу, крестовина, перекладина, это тока пару моментов которые не плучилось реализовать в голы. Счет 2-1 в пользу команды Штурма осталась и после финального свистка. Итак, мой первый матч, команда Фрэла проиграла, желаю своей команде успехов в дальнейшем, ВЕДЬ ВПЕРЕДИ ЕЩЕ МНОГО ИГР,

8 сентября!

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Группа крови
Настроение сейчас - СУперррррр

8 сентября, пятница. Закончилась первая школьная неделя, была непростой так прямо скажу, не высапался каждый день, из-за того что делал уроки поздно. Но в целом неделю выдалась удачной, так как мы выиграли турнир среди сборных школ нашего района по футболу. Завтра в субботу состоится мой первый официальный матч за команду Фрэла. Начало матча в 18.45, приеду напишу как это было......

6 Сентября! ППЦ денёчек!

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - ТАТУ-All about as
Настроение сейчас - ужасное

<6 сентября, среда. В этот день я должен был играть в финале турнира среди сборных школ, со школой 252, но это еще пол беды, сразу же после финального матча мы с парнями поехали на матч Россия-Хорватия. Финал мы конечно же выиграли, так как сборная состоит из лучших футболистов школы, показав хороший футбол мы выиграли со счетом 4:0, первый гол забил Я после розыграша углового. Как назло в середине 1 тайма зарядил проливной доджь и шел на протяжение всего матча, это немного мешало играть технично, но и погодные условия не помешали нам. Закончив матч мы получили Кубок и медали, кубок наверно надо будет в школу отдать, пока он у меня , так как я капитан сборной. В 17.00 мы встретились с ребятами и поехали на матч. В вагоне орали во все горло РОССИЯ, РОССИЯ. Хорошо что ментов в вагонах не было, а то было бы плохо нам. К нашему удивлению, мы быстро прошли все кордоны и уже за 45 минут были на трибунах, сидели НА СЕВЕРНОЙ ТРИБУНЕ на на верхнем ярусе, это конечно не фанатская трибуна, но мы пытались сделать ее фанатской, сорвали так горло что сегодня в школе немного хрипели. К сожалению наша сборная не сумела выиграть матч, но и не проиграла. Почему Россия не выиграла я не буду рассказывать так как это тока мое мнение и долго его рассказывать.... Вернувшись с матча в 22.45, я сел делать уроки. Настроения никакого, спать хочется ужасно, но я читаю рассказ Ионыч, уже почти засыпая. Прочитав Ионыча, я не смог больше ничего сделать так не было сил писать что то, и завалился спать. Вот такой ДЕНЁЧЕК!!!<

(700x524, 105Kb)

1 Сентября - День Знаний

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - Клан Против - Полет Мечтаний
Настроение сейчас - Офигенное

Раскажу ка я, как прошел мой день сегодня, ДЕНЬ когда я в последний раз приду 1 сентября в школу. Вот я уже и одинадцатикласнник, утро началось как и обычно, встал в 6.45, еле открыл глаза, и пошел умываться. Перекусил, оделся и пошел в школу, по дороге встретил друзей. В этот день я должен был нести девочку с колокольчиком на улице, но из-за плохой погоды все пересли в актовый зал и мне пришлось нести ее в зале. Хорошо за 5 минут до нашего выхода мне показали девочку и дали попробовать взять ее на плечо, а то не знаю что бы получилось в итоге. Прошлись мы сне йхорошо, без падений. Потом пошли по классам, творили такое то словами не передать. В 14.00 с друзьями пошли на ВДНХ, там потусили немного и поехали к нам на район, вот тут началось самое прикольное................