Написано: 90

Было на "Циклоне"

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 20:14 + в цитатник
Про волейбол
Соревнования по пляжному волейболу среди любителей прошли 28-29 июня в рамках фестиваля «Псковский Циклон».
В соревнованиях по пляжному волейболу могли принять участие все желающие. Для этого были оборудованы несколько специальных площадок. Чтобы принять участие в состязании, необходимо было зарегистрировать свою команду. Число игроков команды - от двух до шести человек. Так же нужно было внести взнос за участие - 100 рублей.
28 июня первое место заняла команда «Дрим-тим», на втором месте - команда «Пацаны», третье место досталось команде «Персики».
В воскресенье, 29 июня среди любителей в категории «микс» (мужчина+женщина) победила семья Алексеевых, на втором месте - семья Ивановых, на третьем - семья Залесских.

Про серфинг
Богдан Надточей завоевал первое место среди виндсерфингистов, которые соревновались в четырех гонках в рамках фестиваля «Псковский Циклон».

Соревнования по виндсерфингу в свободном классе стартовали 28 июня, в субботу. В них приняло участие 13 спортсменов. Второе место по итогам четырех гонок завоевал Павел Шутович, а третье - Григорий Надточей. Гости из Новгорода Михаил Игнатьев и Борис Несредов показали 9 и 10 результаты соответственно. Отметим, в прошлом году Богдан Надточей также был абсолютным победителем в соревнованиях по виндсерфингу.

В гонке кросс-кантри участвовало 11 спортсменов. Алексей Захаренков, Максим Вершинин и Николай Иванов показали три лучших результата. В пятерку сильнейших вошли также Богдан Надточей и Артур Иванов.

Понравилось: 26 пользователям

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июля 2018 г. 18:20 (ссылка)