Пятница, 07 Июля 2006 г. 13:11 + в цитатник

Владимир Крикунов готов вернуться на пост главного тренера сборной России, с которого он ушел после ЧМ-2006. Об этом главный тренер "Динамо" заявил вчера корреспонденту "Спорт-экспресса" после первой в нынешнем межсезонье ледовой тренировки основного состава столичной команды.

-Есть немного. У меня было время обо всем подумать, проанализировать случившееся. На ЧМ у России была хорошая команда. Такую стоит сохранить. Вот и думаешь: а действительно, надо ли мне было уходить?..

Результат теста "Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Суббота, 17 Июня 2006 г. 22:12 + в цитатник
"Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Сейлор Плутон - Сецуна

Одинокий страж времени. Ну, может ты на самом деле и не страж времени, но тонкий намёк есть. А вот насчет одинокого - я не сомневаюсь. Обернись и подумай - есть ли у тебя друзья? Ну так как? Может и есть. Но это просто знакомые. А настоящий друг кроется в "знакомом", как ты его считаешь. Подумай над моими словами, и тогда ты найдешь себе настоящего, верного друга. plu11.jpg (366x628, 127Kb)

Чемпионат мира по хоккею

Пятница, 19 Мая 2006 г. 07:47 + в цитатник

Вчера сборная России по хоккею уступила в 1/4 в over time со счетом 3:4 в пользу Чехов, это уже второй год когда мы остаемся без медалей ЧМ. Игра вчера для наших была напряженной и на первых минутах (шайба Овечкина) мы лидировали со счетом 1:0, к концу матча Чехи сравняли счет 1:1, во втором периоде Чехи вели 1:2, затем наши сравняли счет, но в ворота Максима Соколова залетает 3-я шайба и счет становится 2:3, в третьем периоде наши сравнивают счет 3:3. Over time расставил все по местам, четвертая шайба в наших воротах. Россия покует чемоданы.

P.S. Главный тренер сборной Владимир Васильевич Крикунов уходит с поста тренера: "Это вызвано не тем, что сборная проиграла" - заявляет Крикунов, "Я это решил еще до ЧМ".

(74x74, 8Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 19:38 + в цитатник
Сегодня второй день чемпионата мира по хоккею. В матче группы С российская команда не оставила камня на камне от казахской дружины — 10:1. Россияне очень мощно начали период и уже к третьей минуте дважды реализовали численное большинство. В середине первой 20-минутки Горовиков забрасывает третью шайбу в ворота Казахстана. Причем на этот момент россияне бросили по воротам Медведева всего три раза и все точно! Под конец периода команды обменялись голами. Сначала казахи реализовали лишнего (Е.Корешков), а через минуту отличился Быков — 4:1. До середины второй 20-минутки Овечкин (дважды) и Малкин довели счет до 7:1. Малкин еще успел и оба раза проассистировать Овечкину. После этого Казахстан заменил вратаря, но и Тамбулов продержался недолго и Семин довел счет до 8:1 в пользу сборной России. В начале заключительного периода Семин забросил свою вторую шайбу в матче. После этого наставник сборной России Владимир Крикунов решил дать поиграть второму вратарю Фомичеву. А неугомонный Семин не захотел отставать от Овечкина и тоже забросил третью шайбу, установив окончательный счет — 10:1. Россия — Казахстан 10:1 (4:1, 4:0, 2:0) Шайбы: 1:0 Овечкин (Малкин, Сушинский, 1:36-бол); 2:0 Архипов (Никулин, 2:44-бол); 3:0 Горовиков (Григоренко, 10:44); Е.Корешков (А.Корешков, Жайлауов, 17:40-бол); 4:1 Быков (Кручинин, Емелеев, 18:48-бол); 5:1 Овечкин (Малкин, 24:13); 6:1 Малкин (26:41-мен); 7:1 Овечкин (Малкин, 29:39-бол); 8:1 Семин (Архипов, Никулин, 32:24); 9:1 Семин (Никулин, Кручинин, 44:38); 10:1 Семин (Зарипов, Никулин, 53:52-бол). Россия: Звягин (Фомичев, 47:38); Кручинин, Жуков, Никулин, Кольцов, Атюшов, Куляш, Хомицкий, Быков; Михнов, Овечкин, Зарипов, Григоренко, Кулемин, Горовиков, Харитонов, Семин, Сушинский, Малкин, Архипов, Емелеев Казахстан: Медведев (Тамбулов, 29:39); Мазунин, Литвиненко, Коваленко, Блохин, Савенков, Пупков, Коледаев, Аргоков; Трощинский, Рифель, Жайлауов, А.Корешков, Шафранов, Е.Корешков, Огородников, Пчеляков, Самохвалов, Заржицкий, Спиридонов, Краснослабодцев Броски: 27 — 17 Штраф: 26 — 40 6 мая. Рига. "Арена Рига".  (458x238, 16Kb)

Евротур

Вторник, 02 Мая 2006 г. 07:20 + в цитатник
 (280x299, 18Kb)

Вчера был финал "Евротур" играли Россия и Шведция (2:1). В игре отличились: Евгений Малкин, Александр Овечкин (приехал из НХЛ, чтобы поиграть за сборную), Данис Зарипов, Илья Никулин и вратарь сборной Сергей Звягин. Игра получилась очень сложной в первый период счет оставался 0:0, во втором периоде отличились Овечкин, Малкин, Бекстем. Третий период Данис Зарипов и Евгений Малкин (шайбу не защитали).

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:21 + в цитатник

В последний день соревнований в Ханты-Мансийске, первое место занял Максим Чудов. Это его первое место за весь биатлонный сезон. Похоже он собрал всю волю в кулак и выйграл. Надеюсь что следующий биатлонный сезон принесет ему только ПОБЕДЫ!!!!!!!

Результат теста "Девушка мечты-это ты?"

Вторник, 28 Марта 2006 г. 09:05 + в цитатник
"Девушка мечты-это ты?"

Ты просто супер

Ты великолепна!Ты именно то что многие парни ищут, но не всегда находят!Рядом с тобой легко, интересно, неописуемо!Если у тебя еще нет парня-это вопрос времени!Если же есть-он просто счастливчик!
 (128x128, 24Kb)

Результат теста "От какой национальности парней,ты без ума?"

Вторник, 28 Марта 2006 г. 08:41 + в цитатник
 (200x138, 29Kb)
"От какой национальности парней,ты без ума?"

Немцы

Тихие и спокойные!Немцы,не сказала бы,что спокойные,они стеснительные)))ну не все..тебе подходят именно они,голубоглазые блондины,в октрытых рубашках и с завараживающией улыбкой)))
 (150x224, 11Kb)

Результат теста "Твоя страна,это..."

Вторник, 28 Марта 2006 г. 08:36 + в цитатник
"Твоя страна,это..."

Италия

ты обожаешь места,у которых есть история,а особенно история Италии,да и не только потому что Италия полна историей,но и красивыми мальчиками,если ты еще не была в Италии,тебе нужно собирать чемоданы и готовиться к романтическому отдыху,великой страны.
 (600x400, 2Kb)

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Вторник, 28 Марта 2006 г. 08:19 + в цитатник