Матч мечты в Театре Мечты

Среда, 28 Сентября 2011 г. 04:47 + в цитатник
Цитата сообщения justvitek Матч мечты в Театре Мечты

168793 (494x322, 50Kb)
Матч мечты в Театре Мечты,некоторые так называют этот матч,все таки было сначала 2:0,в пользу МЮ,потом 2:2,потом 2:3,теперь уже в пользу Базеля и 3:3,какой матч,сюжет,прям триллер,красота,какой матч команды подарили зрителям!Так думают многие,но я думаю,что когда Манчестер Юнайтед играя с Базелем у себя дома,ведя в счете к 17 минуте 2:0,потом упускает победу,это не красота,а не понятно что!Как можно так расcлабиться,смотрел как потом МЮ играл в защите, это ужас,но на таком раслабоне,практически не бежали,еле двигались,вообще не напрягались,а вот когда счет стал 2:3,да и не в их пользу,тогда уже забегали,но не поздно ли?Была то уже 76 минута!Да счет они на 91 минуте cравняли,но победа, то упущена!Хотелось бы посмотреть или послушать разговор команды после матча, с сэром Алексон Фергюсоном,это наверное было не для слабонервных,я представляю что он им сказал,мало им точно после такого не покажется.
Да не играл Руни,Чичарито,Джонни Эванс, Крис Смоллинг, Неманья Видич, Том Клеверли и Даррон Гибсон(он правда не потеря,так как является лавочником),да и Нани вышел только на 70 минуте(ему видно дали отдохнуть),но это все для МЮ не оправдание,был бы нормальный настрой и без травмированных вынесли бы Базель вперед ногами.
Единственное что порадовало, так это два гола Данни Уэлбека,это был его дебют в Лиге Чемпионов,хороший воспитанник у МЮ,играет он хорошо,может чуть позже реально будет соревноваться за место в основе с Чичарито,Данни Уэлбек закалился в арендах, в которые его отправляло МЮ и в этом году играет хорошо,а два классных паса ему отдал не стареющий Гиггз.

szólj hozzá: Manchester United 3-3 FC Basel
Рубрики:  СПОРТ