Без заголовка |
Николай Амосов – доктор медицинских наук, академик, автор системного подхода к здоровью, метода ограничений и нагрузок. Своим пациентам он давал много полезных советов для правильного образа жизни и здорового питания. Он разработал уникальный рецепт питательной витаминной пасты, которая имеет удивительное оздоровительное воздействие на организм человека.
Рецепт приготовления пасты Амосова чрезвычайно прост. Делается она из сухофруктов, меда, лимона и орехов. Для этого они вам понадобятся в таких пропорциях:
1. Хорошо промытые сухофрукты пропустить через мясорубку или измельчить в блендере.
2. Чищенные орехи хорошо измельчить.
3. Лимоны нарезать и перемолоть в блендере.
4. Все ингредиенты соединить, залить мёдом и хорошо перемешать до однородной массы.
5. Хранить пасту в холодильнике можно будет в течение несколько месяцев.
Полезную витаминную пасту доктора Амосова следует употреблять натощак или после еды по 1 столовой ложке 3 раза в день. Детям рекомендуется меньшая порция - по 1 чайной ложке.
Этот курс особенно необходим осенью и особенно весной, когда организм ослаблен после зимы и требует хорошую порцию витаминов. Осенью же нужно будет хорошо укрепить организм перед холодами и вирусными инфекциями.
Рубрики: | Красота и Здоровье/народные рецепты |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |