Результат теста "Кто ты в мире музыки?"
|
|
Воскресенье, 02 Января 2005 г. 01:40
+ в цитатник
" Kurt Cobain (Nirvana)"
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"
да... мне очень приятно за этот тест особенно... потамучто курт это святое... он был такой хороший а то что люди всякие грили:"вот он наркоман, да он самоубийца, он за сабой столько народу угробил... "
а кого трогает что он наркоман, что теперь наркоманы не люди? да еще и не извесна он сам убился или его убили, а народ не просил он курить траву и тоже убиваца за него... он просто личность индивидуальная личность он такой какой есть и не строит из себ я незнай каво!!! нада быть таким и не нада скачивать все у других... нужно иметь всегда своё мнение даже если оно противоречит всем остальным!!!!
про тест
да для меня нет запретов и условностей, я всегда подчиняюсь своим инстинктам и интуиции. Превыше всего я ценю свободу! Ломаю устои, презираю общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересую мнением других людей о своей персоне.мне насрать что думают другие... это их мнение и флак им в руки!!! Благодаря общительности у меня куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как я довольно хорошо разбираеюсь в людях. хе... Несмотря на то, что я живу сегодняшним днем, я достаточно опытна, так как многое повидала в жизни и очень серьезно относишусь к делу, которым занимаюсь. сейчас это гитара!!! Принимаю людей такими, какие они есть, поэтому пользуюсь популярностью. Агрессию проявляю только к тем, кто пытается на меня повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
все верна это все променя ничего лишнего все так и есть я рада!!!!! и еще курт похож на моего знакомова панка...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-