Смотрим на японцев по совету Провкина
|
|
Среда, 12 Июня 2013 г. 01:20
+ в цитатник
А поговорите со мной о машинках кто-нибудь? Я ту в последнее время крепко подсел на автомобильные журналы, теперь с
Провкиным разговаривать не стыдно. А то ты употребишь в общении с ним какой-нибудь новый термин, а он тебе в ответ еще двадцать скажет, хоть жуй словарь.
Прочитал намедни, что Fiat планирует как следует вторгнуться на наш рынок, да еще с машинкой, которая способна конкретно потеснить все наши Калины, гранты и иже с ними. Новинка от Фиата будет стартовать аж от 200 тысяч рублей, считай, почти все смогут себе позволить. Если это будет не самое дребезжащее ведро с гайками, то очередь на него на год вперед наверняка будет. Провкин считает, что нарочно в салоны не будут заказывать базовую комплектацию, чтобы хоть на сигналку народ раскручивать.
У меня, собственно, вопрос назрел – какую машинку можно жене купить? Чтобы маленькая и ела немного. Матиз не предлагать, а то Провкин догадался уже, умник. Нет уж, там, кажется, подушек безопасности даже в люксовой комплектации не предусмотрено, что уж говорить об
ABS. А если кондиционер врубить, то от 80 лошадей вообще ничего не останется, просто не поедет машина.
Метки:
модель
стиль
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-