605
0

Поиск сообщений в ФК_ТОРПЕДО_МОСКВА

-Метки

avstriez Власов айдов артём горлов бабурин багаев багаутдинов безлихотнов билялетдинов божин большаков бородин бородюк ботнарь бояринцев волнушкин газинский галоян гонгадзе горбунов горлов громыко гуз данилкин дворецков довбня евдокимов енин жажа жевнов жозеп клотет журавлёв журавлев зураев иван енин иваньков игорь лебеденко йорди рейна каймаков калмыков калугин караев кацалапов кеняйкин кертанов кирсанов клевинскас кленкин клотет князев кобозев ковалёв кожемякин кокошка комбаров кононов конюхов коротков костин кубок россии кузьмичев кулешов кутепов кухарчук лаптев ле таллек лебеденко лях магаль максимов мамут манелов масалов мелекесцев мелешин микуцкис микушин мирзов мищенко молодцов москвичёв москвичев нетфуллин никулов новосельцев олег кононов орехов павлов пеп клотет петраков погребняк полоз полубояринов померко прошкин равиль нетфуллин рейна роганович руслан червяков рыков рязанцев савин савич салугин самсонов сергеев смольников соколов стеванович стеклов стефанович султонов талалаев тараканов тарала темников тесак торпедо торпедо москва торпедо-зил тугарев тукманов тукманов-пидарас тукмановское торпедо турищев тюпиков угу виейра усанов фк москва фк торпедо москва фк торпедо-зил цыбиков червяков чугайнов чурич шамкин шапич шевченко шитов шляков шоркин шумейко шумских шустиков эркинов юзепчук ярослав савин

-Рубрики

Создан: 02.12.2006
Записей: 4291
Комментариев: 944
Написано: 5986

Второй дивизион. Зона Запад. Тур 31 * «Торпедо-ЗИЛ» (Москва) – ФК «Зеленоград» - 1:3

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 12:37 + в цитатник

«Торпедо-ЗИЛ» – ФК «Зеленоград» (Москва) – 1:3 (0:0)

Росгосстрах-Первенство России по футболу. Второй дивизион. Зона Запад. Тур 31

«Торпедо-ЗИЛ» (Москва) – ФК «Зеленоград» (Москва) – 1:3 (0:0)

Голы: К.Морыганов, 51 (1:0); Корчагин, 59 (1:1); Баранов, 71 (1:2); Епихин, 82 (1:3).

«Торпедо-ЗИЛ» (4-4-2): Кобозев – А.Морыганов (Квач, 66), Ходыкин, Никулов, Самсонов (Генералов, 88) – Кленкин (Дятель, 46), Мелешин (к), Безлихотнов, К.Морыганов – Абаев, Тарала (Моисеенков, 71).

Запасные: Кулов, Городцов.

И.о.главного тренера – А.В.Малай.

ФК «Зеленоград» (4-4-2): Соколов – Павленко, Малыхин, Баранов (к), Чеботарь – Миронов (Семошкин, 86), Бовтало (Баркалов, 69), Кабанов, Лаврухин (Матвеев, 46) – Клюев (Епихин, 53), Вековищев (Корчагин, 46).

Запасные: Крамаренко, Петухов.

Главный тренер – Ю.Г.Свирков.

Предупреждения: Безлихотнов (10, срыв перспективной атаки), Бовтало (28, грубая игра), Никулов (41, срыв перспективной атаки), Матвеев (86, грубая игра).

Удаления: Безлихотнов (36, 2-я ж.к., грубая игра), Ходыкин (63, лишение соперника явной возможности забить гол).

Судьи: В.Рушаков (Архангельск), Д.Мосякин, А.Кобзев (оба – Москва).

Инспектор: Ю.В.Хлопотнов (Москва).

20 сентября. Москва. Стадион имени Э.А.Стрельцова (поле №4). 600 зрителей.