Комментариев: 173
Написано: 602

А король то ГОООООООЛЛЛ!

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 19:05 + в цитатник
Конечно, речь идет до вчерашней игре Реала против Милана, и особенно эмоции вызвали последний гол галактикос на последних минутах добавленного времени арбитром. Этот гол с сожалению не стал победным, зато именно благодаря ему Реал не проиграл ни одной игры в розыгрыше ЛЧ-2010/2011. В общем, всех болельщиков Реала с 10 очками и первым местом в группе "G".

Ну, начался матч как обычно. Фанаты разворачивали Баннеры, хоть Баннер был, в поддержу Милана, я не могла оторвать глаз, умеют люди же болеть!! Я люблю такое отношение фанатов, когда они не дерутся и ломают сидения на стадионах, а дерут горло поя, гимн своего клуба, когда плакаты на всю трибуну в поддержку.
Весь первый тайм сливочные атаковали, были моменты, штрафные, симуляции некоторых!=) В конце тайма гол забил Игуаин, то ли я слепая, то ли просто дура, но фак я была уверена, а точнее даже видела, что голевая передача была Криша. Ну, ладно, все говорят, что это был Ди Мария, зато, теперь я могу пойти в судьи!=)
На перерыв Реал пошел в хорошем настроении.
Во втором тайме в целом, нападение съели, я забыла вообще что Криш играет на поле, ощущение было, что его просто Маур тихонько заменил. А вот нападение Милана проснулось, после замены "зубастика" на Инзаги. И через пару минут к нам прилетел гол именно от него. Ну, в голах, конечно виновата всегда команда, и это лично мое мнение, но виноват в обоих голах от Инзаги Пэпэ, НУ ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ. И опять все шишки Касе, нет он тоже, конечно лоханулся, но если бы Инзаги не впустили бы в штафную...
Реал конечно понимал, что надо отыгрываться и ринулся вперед, но Милан тоже это понял, все решил случай. Но не просто там какой-то случай, Реал этого случая добивался минут 15, не Леон, так кто нить другой. Вот, я понимаю Европейский уровень, весь в России, не забивают в добавленное время, да там, в основное время на 89 или даже 90. Но вот в дополнительное редко, что значит биться до конца.
В общем матч был отличный, кроме минут 20-ти во втором тайме (60-80 минуты) я хотела спать!=)