интернет история религий мистические заблуждения общение с друзьями сходных интересов. православие прогулки по хамовникам целительство. поиск работы.

Блоги веб3.0 на Имхонет - "О футболе"

Среда, 17 Марта 2010 г. 07:25 + в цитатник

Новости@Mail.Ru17.03.2010

Московский ЦСКА впервые в истории шагнул в 1/4 Лиги чемпионов
В ответном матче на чужом поле подопечные Леонида Слуцкого выиграли со счетом 2:1. В составе ЦСКА отличились Томаш Нецид (39-я минута) и Кейсуке Хонда (55-я), у «Севильи» мяч забил Диего Перротти (41-я). Читать дальше

УлыбаюсьЯ редко смотрю футбольные матчи: в детстве: в 3-4года, меня отец, игравший в молодости в дубле московского клуба"Торпедо" таскал на матчти на Большу Спортивную арену в Лужниках в Москве. На поле кто-то бегал с мячём,  на трибунах все орали, свистели жестикулировали,хлопали в ладоши, толкались  вставали и вновь садились, а я ничего не понимал и засыпал...В перерыв между периодами, отец относил меня - спяще дремавшего на руках домой: мы жили напротив этой самой Арены. Короче - вместо любви к футболу у меня выработался сонный рефлекс к нему, сохранившийся до настоящего времени. Поврослев, я смотрю только финальные матчи и то последние минут 20 по TV. Болею я, конечно, в первую очередь за НАШИХ - россиян, а потом уже зи испанские команды. Так что я рад, что Наши вчера испанцев обломали. Борьба за мяч