Как прошел день) |
А день прошел совсем неплохо, я бы даже сказала вовсе даже не плохо))
Все началось с довольно-таки жизнерадостной физкультуры) Сначала мы бегали "Горочку", то есть 5 мин бега, минута перерыва, 4 мин бега, минута перерыва и т.д.))) Очень утомительно, но тем не менее под конец я уже начала ловить от этого кайф))) Давно я так не бегала))
А потом мы стали играть в картошку))) Кажется занятия веселей просто невозможно придумать))) Закончилось это правда ваще просто оч весело))) Мальчишки стали стороить пирамиду из себя любимых)))) В итоге все сплющенные валялись на полу))) Зато веселья было по самое никуда)))
А теперь о самом положительном момента за сегодня))) После занятий в репетитором в Политех, я села на автобус не к Политеху, как обычно, а к Академической) Видимо, это судьба, потому что он подошел прям когда я подошла к остановке, а мне впринципе пофиг откуда ехать - от Политехнической или с Акдемы)))
Воть) К тому же я сегодня снова развлекалась с фотиком в больших количествах)) А на Академе в метро такое забавное нечно стоит, что я просто не могла его не сфоткать))) Стоящие рядом девушки с удивлением посмотрели, что это я такое делаю и улыбнулись))) Я тож улыбнулась в ответ) Одна из них выглядела как настоящий (тру) гот, и мне очень хотелось ее сфоткать) Но я сдержалась)
Они сели в тот же поезд, что и я, но в соседний вагон))) На протяжении движения поезда я все-время думала, что если они тож едут на Восстания, я обязательно попрошу у них разрешения сфоткать их))) И вот самое удивительное - они действительно ехали на Восстания)))
В общем они согласились сфоткаться) Я сделала пару снимков, поблагодарила их и счастливая пошла домой))) Ну и им я тож заметно подняла настроение))))
Вот такой вот день))))) Мну понравилось)))
Рубрики: | Кусочки из жизни |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |