Поиск сообщений в Rafael_Nadal

atp cup facebook laver cup rafa nadal open rafael nadal open tie break tens twitter united cup us open Кувейт Нью-Йорк абу-даби абу=даби австралия академия акапулько аргентина аутфит базель барселона благотворительность благотворительные матчи блог бразилия брисбен буэнос-айрес валенсия вашингтон видео винья дель мар выставочные матчи выставочные турниры галле гамбург гольф доха индиан-уэллc индиан-уэллс индия интервью итоговый турнир карикатура карлос коста карлос мойя книга колумбия команда косумель кубок дэвиса лима личная жизнь лондон мадрид майами майорка манакор манила мексика мельбурн монреаль монте-карло музей награды новости олимпиада олимпиада-2012 париж пары пекин показательные турниры покер пресс-конференция пуэрто-рико ракетка рейтинг реклама рекорды рим рио-де-жанейро ролан гаррос роттердам сан-паулу свадьба семья социальные сети спонсоры статья таиланд тайвань токио тони надаль торонто травма тренировка тренировки турниры 2004 года турниры 2005 года турниры 2006 года уимблдон фильм фонд фотографии футбол харлингем цинциннати чили шанхай штуттгарт эквадор

-Рубрики

Создан: 02.01.2007
Записей: 3611
Комментариев: 8253
Написано: 12003

Выбрана рубрика Турниры Большого Шлема 2018.

Другие рубрики в этом дневнике: Фотографии(1952), Турниры Большого Шлема-2009(77), Турниры Большого Шлема-2008(87), Турниры Большого Шлема-2007(7), Турниры Большого Шлема 2024(1), Турниры Большого Шлема 2023(4), Турниры Большого Шлема 2022 (39), Турниры Большого Шлема 2021 (14), Турниры Большого Шлема 2020(17), Турниры Большого Шлема 2019(33), Турниры Большого Шлема 2017(31), Турниры Большого Шлема 2016(14), Турниры Большого Шлема 2015(21), Турниры Большого Шлема 2014(24), Турниры Большого Шлема 2013(22), Турниры Большого Шлема 2012(30), Турниры Большого Шлема 2011(89), Турниры Большого Шлема 2010(123), Турниры 2024 года(15), Турниры 2023 года(5), Турниры 2022 года(51), Турниры 2021 года(37), Турниры 2020 года(30), Турниры 2019 года(65), Турниры 2018 года(50), Турниры 2017 года(84), Турниры 2016 года(81), Турниры 2015 года(96), Турниры 2014 года(59), Турниры 2013 года(93), Турниры 2012 года(55), Турниры 2011 года(125), Турниры 2010 года(142), Турниры 2009 года(153), Турниры 2008 года(145), Турниры 2007 года(21), Обои, аватары(4), Новости(2108), Ваше творчество(30)

Надаль снялся в полуфинале турнира US Open

Дневник

Суббота, 08 Сентября 2018 г. 10:22 + в цитатник
Беж (Rafael_Nadal) все записи автора

В полуфинальном матче Рафаэль Надаль при счете 6-7, 2-6 снялся с матча против Хуана мартина Дель Потро из-за травмы колена и завершил выступление на турнире US Open.

Надаль: «Я ждал столько, сколько мог. Как вы представляете, мне очень трудно прощаться до окончания матча, но в какой-то момент нужно принимать решение. Мне было тяжело играть, было слишком больно.

В конце это был уже не матч. Один человек играл, а второй просто стоял по ту сторону корта. Я ненавижу сниматься, но отыграть так еще один сет было бы слишком трудно».

40 (600x431, 177Kb)