Комментариев: 100
Написано: 155

Офигенный матч

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:39 + в цитатник
verrueckte_traeume все записи автора Нет, все говорили это. на 40 минуте Пирло звбил первый гол, Ван Бютен на 78 сравнял счет.
Потом на 84 минуте Кака, с оооочень сомнительного момента заработал пенальти -2:1
Ван Бютен на последних секуднах дополнительного времени 2:2
Отличный, на мой взгляд результат, учитывая что были без Ван Боммеля и Кана, а новый (22 летний) вратарь играл 3 раз!
P.S.А Ливерпуль таки сделал ПСВ
 (380x286, 23Kb)
Рубрики:  Новости

loko_fan113   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Кстати в первом тайме в наши ворота Баскаков вполне мог назначить пендаль,но раз тогда не назначил,то во втором тайме на пенальти ну никак фол не тянул......Лусио явно в мяч сыграл.А помнить момент когда Макаай мог убежать к воротам на одного вратаря,а кто-то из игроков Милана в падени помешал ему.....комментатор сразу же сказал,что пенальти,а пенальти не назначил судья(гад судья),а итальянские режисёры момент этот НИ РАЗУ в повторе не показали,следовательно пенальти скорее всего был и игра рукой игрока милана тоже!!!!!
verrueckte_traeume   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:28 (ссылка)
В прошлый раз когда эти команды встречались в ЛЧ, Милан выиграл 4:1. Тогда тоже был русский судья... Немцы в шоке!