-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КрИвОе_ЗеРкАлО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 28


Ефим Шифрин

Вторник, 16 Августа 2005 г. 16:20 + в цитатник
Катюнюшка все записи автора Чтобы вам было смешнее, представьте, что этот монолог читает сам Шифрин. Если вы его не знаете, представьте Галкина, Дроботенко и Ещенко... Если вы и их не знаете, то я вам ничем помочь не могу!

Глядя из Лондона
10 апреля. Сбылась мечта идиота - купил путёвку и вот как дурак стою в Лондоне!
Я по-английски научился только молчать. Так продавщицы помогают себе понять, что ты им хочешь сказать!
Прикупил галстук, туфли модные узкие. Старые рваные туфли выкинул из Англии вон!
Проезжали знаменитую речку Темзу. Вот красотища!
У них левостороннее движение. Транспорт едет в сторону, обратную здравому смыслу. Обхохочешься!
В группе две симпатичные девушки из Саратова. Носом чую: возможен роман с блондинкой с одной стороны, а с брюнеткой с другой стороны. Потому как у первой выдающийся бюст спереди, а у второй то же самое - сзади.
12 апреля. Помчались в знаменитый Тауэр. Тюрьма-музей. Единственный минус Тауэра: туфли поджимать стали! Или ноги на английских харчах пухнут. К концу дня обхромал, показалось, пол-Лондона!
В гостинице туфли снял - ноги вышли на свободу, счастливые, как узники Тауэра.
Саратовские девчонки пригласили к себе. Чтобы ничто не стесняло, пришёл в носках. Выпили. Положил глаз на блондинку, а руку на брюнетку. Вовремя остановился! Перед экскурсией ноги надо поберечь.
13 апреля. Повезли с утра в Национальную галерею. Туфли жмут ноги так, что перекосило лицо!
Картины восторга не вызвали. Скамеек мало! Сесть не на что. Опёрся об англичанку, спросил, как пройти в туалет, - она в сторону! Скрытная нация! Сами в туалет ходят, а другим не дают!
Не выдержал, туфли снял, смотрел на картины в носках. Оказывается, есть неплохие работы!
На улице в носках стало зябко. Тем более подошёл полицейский с дубинкой. Пришлось надеть проклятые туфли. Пятки не поместились.
Если честно, Лондон - городок на любителя. Темза грязная как свинья! Транспорт прёт в обратную сторону! Смотришь налево - давят справа!
Не помню, как добрался до гостиницы. Когда ноги выковырял из туфлей, от счастья расплакался.
В два часа ночи девочки ломились в номер - не открыл! Не смог доползти до дверей. Но дочего девки в Саратове распущенные!
14 апреля. За ночь ноги приняли первоначальную форму. Утром распарил, ножом подскоблил. Три часа прыгал со стула, пока себя в туфли вбил.
Как нарочно - пешая прогулка по городу! Шёл как кавалерист, из-под которого спёрли лошадь!
Ну что вам сказать о Лондоне?! Англичан на улице - как собак нерезаных! Дождь, а они улыбаются! Город сумасшедших!
Саратовские топают на каблуках как ни в чём не бывало! Попробовал подумать о сексе. Тут же ногу свело винтом!
Еле вполз в номер. Разуться не смог. Лежал на полу. Хотя хотел в туалет.
Постучали в дверь. Ввалились саратовские ведьмы! В халатах на голое тело, хохочут, хвастаются. Попросил их вынуть меня из туфлей! Дурочки решили: вот он, секс! И давай рвать меня в разные стороны. Наконец туфли с брючиной вырвали, грохнулись в койку и заснули как убитые. Выходит, обеих удовлетворил.
15 апреля. Все на экскурсии. Я лежу в номере, смотрю на распухшие ноги. Пожалуй, это главная достопримечательность английской столицы!
16 апреля. На носилках внесли в самолёт. Турпоездка закончилась. К вечеру были в Питере. Три дня ходил по дому босой и пел песни.
19 апреля. Вышел на улицу в старых туфлях.
До чего же красив Петербург!
Рубрики:  Монологи/Фельетоны

Just_Stuck_On_you   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:08 (ссылка)
так прикольно! я так смеялась когда читала:D
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелла   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 00:23 (ссылка)
Супер!Читала и ржала:)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку