-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон люсинэ дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65708


А вешать мы будем потом…

Среда, 01 Января 2020 г. 19:59 + в цитатник
Инчик74 все записи автора .
Юлия Витязева: Честно говоря, все ещё нахожусь под впечатлением от новогоднего обращения Зеленского. Потому что такого пиршества лицемерия не было даже во времена Порошенко.


1.
Screenshot (12) (700x384, 392Kb)

«Надо объединяться!» — призывает нас пан Зе. Извините, а с кем? С теми, кто даже в новогоднюю ночь мечтает о развешенных на фонарях москалях? Или с теми, кто декларирует создание фильтрационных лагерей для крымчан и жителей Донбасса? Или с самим Зеленским, который ещё совсем недавно советовал всем пророссийским собирать чемоданы и ехать в Россию?

Что касается других его предложений по объединению, то я себе не представляю победный марш Вооруженных сил Украины, большая часть из которых принимала участие в АТО, стройными рядами шагающих 9 мая по проспекту Бандеры.

Я не понимаю, в каких точках могут сойтись правнуки карателей из УПА и наследники бойцов Красной армии.

Я не понимаю, как в рамках одной страны могут сосуществовать памятники Бандере и Жукову.

Я не понимаю, чем можно объединить упоротых украинских националистов и тех, кого на Украине презрительно называют «ватниками» и москалями.

Я не понимаю, как можно побрататься с теми, кто заявляет, что 2-е мая 2014 года стало их личным «днём победы» над «Русским миром».

Я не понимаю, как забыть все те добрые пожелания, которые до сих пор звучат в адрес карателей, продолжающих обстреливать Донбасс и проклятья, несущиеся в сторону его жителей.

Я не понимаю, как можно с уважением относиться к могилам тех, кто подписывал контракт с ВСУ и ради «тыщи в день» ехал «мочить сепаров и колорадов», параллельно отправляя домой чужие телевизоры и другие личные вещи.

Я не понимаю, во имя чего вообще все это нужно? Чтобы тебя продолжали считать человеком второго сорта? Ущербным, которому «русскоязычная челюсть» мешает выучить укрмову, а «лишняя хромосома» — осознать величие древней природы украинского лЫцарства?

Есть хорошая русская поговорка: насильно мил не будешь. Зеленский же предлагает всем(!) совершить над собой насилие и прогнуться друг под друга. Но это даже не утопия, а дешевый популизм.

И, в конечном итоге, вот это его «давайте объединяться» кончится тем, что одни, пойдя на уступки другим, окончательно сольют свои собственные убеждения. И это будут явно не нацики.

Потому все это новогоднее обращение можно свести к одной, уже ставшей хрестоматийной, фразе: «Обещайте мразям все, что угодно… А вешать… Вешать мы будем потом…»

Юлия Витязева, специально для News Front
https://news-front.info/2020/01/01/a-veshat-my-budem-potom/#.Xgx4qJGCqqo.twitter
Рубрики:  страны/Украина
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Инчик74   обратиться по имени Среда, 01 Января 2020 г. 20:02 (ссылка)
Лицемер. Пипидастр.
Ответить С цитатой В цитатник
Алла9867   обратиться по имени Среда, 01 Января 2020 г. 20:36 (ссылка)
Сволочь лицемерная! Согласна с каждым словом Юлии Витязевой!
Здесь подходит поговорка: ты или трусы надень, или крестик сними.. примирить всех невозможно, это равносильно тому, как примирить жертву со своим мучителем. Так что обращение к украинскому народу я даже досмотреть не смогла.. противно..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2020 г. 20:44ссылка
Алла9867, вроде у них д.р. Бандеры государственный праздник.Жду как мир (или одна его часть) отреагирует на то как еврей будет поздравлять свою страну с д.р. того кто убивал и призывал убивать евреев,русских и украинцев. Конечно многие отреагируют молчанием,но молчание некоторых стран ударит по ним-же.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2020 г. 20:55ссылка
Инчик, с Новым Годом, дорогая!
Да, я тоже сегодня мельком слышала, что они отмечают д.р. Бандеры.. ну ужас! Такая политика до добра не доведет и скоро всё это "государство" взорвется нахрен на мелкие клочки.. ведь там прошли с факелами не два- три десятка, а прошли сотни и сотни! Бандеровщина становится государственной идеологией, а это добром кончится не может.
Перейти к дневнику

Среда, 01 Января 2020 г. 21:50ссылка
Алла9867, и тебя с Новым годом!
Тропик_рака   обратиться по имени Четверг, 02 Января 2020 г. 07:23 (ссылка)
Власть в Куеве - онкология. А что делают с болезнью?
Минские договоренности были придуманы для того, чтобы не дошли шахтеры до куева (а могли...)
Так как, закончить?...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку