-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БУДЬ_ЗДОРОВ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2011
Записей: 3181
Комментариев: 17193
Написано: 21095




ПРИ ЛЕЧЕНИИ- НЕ НАВРЕДИ!


ЖИРОСЖИГАЮЩИЕ МЕТОДИКИ НА КЕФИРЕ

Понедельник, 01 Октября 2018 г. 17:23 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Если Вы желаете сбросить несколько лишних килограмм, не используя дорогостоящие (и не всегда эффективные) препараты и не изнуряя себя голоданием, то эта статья – именно то, что Вы искали! В ней мы собрали самые популярные и результативные способы похудения на вкусном и полезном кисломолочном продукте – кефире!

Как легко похудеть на кефире? - эффективные средства




Процитировано 26 раз
Понравилось: 2 пользователям

Профилактика возрастной макулодистрофии глаз

Пятница, 24 Августа 2018 г. 14:35 + в цитатник
oldcrank3 (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Макулодистрофия

 

Возрастная макулодистрофия (ВМД), другими словами, дегенерация жёлтого пятна сетчатки, довольно распространённое заболевание глаз, которое является ведущей причиной необратимой потери зрения у пожилых людей. По данным Американского Фонда макулодистрофии, более 10 миллионов американцев больны этим заболеванием.   

ВМД поражает сетчатку глаза, вызывая размывание центрального зрения из-за повреждения макулы (жёлтого пятна на сетчатке, помогающего видеть мелкие детали там, где фокусируются наши глаза).

Непосредственные причины возникновения ВМД пока не ясны, но известны факторы, которые увеличивают риск ее развития. Некоторые из них находятся вне вашего контроля, такие как старение, семейная история ВМД, принадлежность к женскому полу, принадлежность к кавказской расе, глаза светлых оттенков цвета.

Но есть и факторы риска макулодистрофии, которые вы сами можете устранить.    Читайте далее ...

Рубрики:  НУЖНО ЗНАТЬ

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

10 лучших домашних средств от боли в руке

Пятница, 03 Августа 2018 г. 16:05 + в цитатник
oldcrank3 (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Болит рука

Воспаление или боль в каком-нибудь месте руки — обычное, часто встречающееся недомогание, но оно может помешать вам нормально заниматься своей повседневной деятельностью.  

Слабая боль в руках обычно является результатом неудобного положения во время сна, плохого кровообращения, выполнения упражнений, занятий спортом или длительных повторяющихся движений руками.

Некоторые возможные причины сильной боли в руках включают ущемлённый нерврастяжение связоктендинит ( воспаление и дистрофия ткани сухожилия), повреждение мыщц-вращателей плеча, сломанную кость, ревматоидный артритстенокардию и даже сердечный приступ.

В зависимости от причины боль может начинаться внезапно и так же внезапно исчезнуть, или может постепенно увеличиваться.

Помимо боли другие симптомы, связанные с проблемами рук, могут включать отёк или судороги, покраснение, скованность, опухшие лимфатические узлы под мышкой. Симптомы могут быть в одной или обеих руках и могут отдавать в запястье, локоть и плечо.

Слабая боль в руках обычно устраняется сама по себе, а от средней боли есть несколько простых средств, которые могут помочь вам справиться с болью и другими проблемами рук.

Читайте далее про 10 лучших домашних средств от боли в руке.

Рубрики:  ЛЕЧЕНИЕ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ



Процитировано 21 раз
Понравилось: 11 пользователям

Защемило нерв - как лечить в домашних условиях?

Среда, 28 Марта 2018 г. 15:34 + в цитатник
oldcrank3 (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Защемлённый нерв

Если у вас за всю жизнь было только одно защемление нерва, считайте себя «везунчиком», так как это болезненное состояние обычно повторяется. В зависимости от места в теле и тяжести этой проблемы боль может быть довольно сильной.  

Защемление нерва означает его повреждение в результате сжатия, сужения или растяжения нерва.

Травма или неправильная осанка днём или во время сна — самые распространённые причины защемления нерва с последующим воспалением. Другими причинами являются артрит, смещение позвонков, костные шпоры и грыжа межпозвоночных дисков.

Если защемило нерв, могут возникнуть следующие симптомы: онемение, жжение или острая боль, иррадирующая в другие точки тела. Иногда симптомы ухудшаются, когда вы пытаетесь совершить определенные движения, например, поворачиваете голову или напрягаете шею.

Защемление нерва часто возникает в области шеи или нижней части спины, но боль может переходить в локти, руки, запястья или пальцы.

Боль от защемлённого нерва может сделать вас несчастным, когда она препятствует вашей повседневной деятельности и даже сну.

Если лечение не проводить своевременно, это может привести к туннельному синдрому запястья, лучеплечевому бурситу (теннисному локтю), ишиасу и другим тяжелым состояниям.

Читайте далее ...

Рубрики:  ЛЕЧЕНИЕ ПОДРУЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ

Метки:  


Процитировано 21 раз
Понравилось: 8 пользователям

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ПРОЦЕНТ ЖИРА В ОРГАНИЗМЕ?

Вторник, 13 Февраля 2018 г. 11:32 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

4716146_kalkulaorzira (500x329, 26Kb)

Что делает большинство женщин, когда хочет оценить свою фигуру? Правильно, встает на весы! А дальше? Нынешний вес сравнивают с тем, каким он был год назад, пять, десять. Такое сравнение и впрямь может кое-что сказать, однако во многих случаях это похоже на гадание на кофейной гуще. Дело в том, что с возрастом композиция тела меняется, мышечная ткань постепенно заменяется жировой. Для справки вес тела женщины складывается из веса скелета (12%), мышц (35%), жира (24%) и массы остальных составляющих тела, у мужчин соотношения масс несколько отличаются - на скелет приходится 15% от общей массы, на мышцы - 45% и жир примерно 12%. Однако, существует очень простой способ для расчета процента внутреннего жира в организме - с помощью онлайн-калькулятора FOX-calculator!

Онлайн-расчет процента жира в организме




Процитировано 45 раз
Понравилось: 18 пользователям

СРЕДСТВА ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ МОЛОДОСТИ!

Воскресенье, 28 Января 2018 г. 07:38 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Старение организма является естественным биологическим процессом, и ему подвержены все существа. Но в современном мире, из-за многих факторов этот процесс способен ускоряться, и как следствие, организм изнашивается намного раньше положенного ему природой срока. Лекарств против старости ещё не изобрели, как и не нашли ещё и эликсира жизни. Но в народной медицине существует множество средств, которые способны приостановить раннее старение. О них мы сегодня Вам и расскажем.
 



Процитировано 36 раз
Понравилось: 16 пользователям

НАПИТОК АЦТЕКОВ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ МОЗГА

Суббота, 27 Января 2018 г. 07:17 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Древний народ ацтеков, живший на территории современной Мексики, создал уникальную для своего времени цивилизацию, с очень богатыми культурными традициями и оригинальной мифологией. Быть может секрет этой выдающейся цивилизации в регулярном употреблении продуктов, улучшающих работу мозга? Мы подготовили для вас рецепт напитка для стимулирования работы мозга.

Целебный напиток для стимулирования работы головного мозга




Процитировано 44 раз
Понравилось: 29 пользователям

ЖИРОСЖИГАЮЩИЕ МЕТОДИКИ НА КЕФИРЕ

Пятница, 26 Января 2018 г. 12:25 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Если Вы желаете сбросить несколько лишних килограмм, не используя дорогостоящие (и не всегда эффективные) препараты и не изнуряя себя голоданием, то эта статья – именно то, что Вы искали! В ней мы собрали самые популярные и результативные способы похудения на вкусном и полезном кисломолочном продукте – кефире!

Как легко похудеть на кефире? - эффективные средства




Процитировано 68 раз
Понравилось: 22 пользователям

МОЧЕГОННЫЕ СБОРЫ ТРАВ (ВЫВОДИМ ЛЮШНЮЮ ЖИДКОСТЬ)!

Четверг, 25 Января 2018 г. 11:34 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Неоспоримым фактом является то, что самыми эффективными и в то же время безопасными мочегонными средствами являются травяные сборы. Именно о рецептах приготовления и правилах употребления таких средств мы и расскажем вам в нашей статье.

Мочегонные сборы трав - эффективные рецепты




Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

КОМПЛЕКС УПРАЖНЕНИЙ ПРИ ШЕЙНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ!

Среда, 24 Января 2018 г. 13:06 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Шейный остеохондроз неприятное заболевание, характеризующееся рядом дегенеративных и дистрофических изменений межпозвоночного диска, локализующихся в шейном отделе позвоночника. Причины возникновения шейного остеохондроза не до конца изучены, однако среди основных причин этого неприятного заболевания принято выделять: сидячий образ жизни, профессиональные факторы, нарушения обменных процессов в организме, лишний вес и ряд генетических факторов.
 
Симптомы и признаки шейного остеохондроза:
 
1. Головная боль, головокружение. В большинстве случаев шейный остеохондроз сопровождается головными болями . Как правило, головные боли при шейном остеохондрозе постоянные (стойкие, тупые, давящие), причиняют человеку дискомфорт, уменьшают работоспособность. 
 
2. Боль в руках и грудной клетке. Боль в грудной клетке при шейном остеохондрозе очень похожа на боль при стенокардии (давящая или жгучая боль в области сердца).В большинстве случаев боль в руках при шейном остеохондрозе сопровождается чувством онемения и покалывания в руке
 
3. Прострелы это один из частых симптомов шейного остеохондроза. Во время прострелов при шейном остеохондрозе сильная боль резко распространяется до пальцев рук (очень неприятное ощущение)
 
4. Онемение языка. Иногда при шейном остеохондрозе ограничиваются движения языка. Поэтому некоторые пациенты при шейном остеохондрозе жалуются на изменения речи (голос становиться более грубым)
 



Процитировано 29 раз
Понравилось: 13 пользователям

УНИКАЛЬНЫЙ ОТВАР ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ ПЕЧЕНИ!

Вторник, 23 Января 2018 г. 13:33 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

В течение жизни нашей печени приходится много и напряженно трудится, особенно увеличивается нагрузка на этот орган у жителей современных мегаполисов. Мы подготовили для вас рецепт уникального отвара для очищения, поддержания работы и исцеления печени.
 



Процитировано 50 раз
Понравилось: 20 пользователям

МАЗЬ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ КОЖНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ

Среда, 17 Января 2018 г. 12:14 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Мы подготовили для вас рецепт универсальной мази для лечения кожных заболевания, начиная от простых угрей, заканчивая более серьезными воспалительными заболеваниями кожи (за исключением открытых гнойных ран). Мазь будет способствовать уменьшению воспаления и регенерации тканей.

Универсальная мазь для лечения кожных заболеваний




Процитировано 35 раз
Понравилось: 13 пользователям

УНИКАЛЬНАЯ МЕТОДИКА ОЧИЩЕНИЯ ПЕЧЕНИ!

Понедельник, 15 Января 2018 г. 10:49 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Процедура очищения и детоксикации печени с помощью изюма является одной из эффективных методик оздоровления организма и избавления от хронических заболеваний, ведь именно общая зашлакованность организма мешает ему включить механизм самовосстановления, а также заметно снижает эффективность действия лекарств и рецептов народной медицины.

Методика очищения печени с помощью изюма




Процитировано 37 раз
Понравилось: 22 пользователям

УЛУЧШАЕМ КРОВООБРАЩЕНИЕ В НОГАХ!

Пятница, 29 Декабря 2017 г. 06:12 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Благодаря нормальной циркуляции в ногах крови ткани организма хорошо поглощают полезные вещества, а также избавляются от ненужных отходов, что, безусловно, укрепляет силу ног, содействуя здоровью, в общем. О том, как улучшить циркуляцию ног мы расскажем вам в этой небольшой, но информативной статье.

Эффективные средства для улучшения кровообращения в ногах




Процитировано 30 раз
Понравилось: 19 пользователям

ЕСТЕСТВЕННОЕ "ПЛОМБИРОВАНИЕ" ЗУБОВ!

Четверг, 28 Декабря 2017 г. 09:02 + в цитатник



Процитировано 18 раз
Понравилось: 7 пользователям

УНИКАЛЬНАЯ СМЕСЬ ДЛЯ ПРОДЛЕНИЯ ЖИЗНИ

Среда, 27 Декабря 2017 г. 09:39 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

4716146_smesdlaprodleniazizni (300x240, 35Kb)

Каждого из нас волнует вопрос – как прожить долгую, счастливую и насыщенную жизнь? Одним из способов сохранения молодости и продления жизни является регулярное употребление уникальной смеси на основе простых, проверенных и натуральных компонентов. Льняное масло, входящее в состав смеси содержит в себе большое количество полиненасыщенных жирных кислот, которые оберегают наши сосуды и сердце, снижают давление, укрепляют стенки сосудов, оберегают стенки сосудов от атеросклероза. Кроме того они подавляют воспалительные процессы и улучшают питание тканей.

Смесь для продления жизни - приготовление и применение




Процитировано 12 раз
Понравилось: 8 пользователям

СУПЕР УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ГЛАЗ ОТ БЛИЗОРУКОСТИ

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 10:41 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Продолжительность: от трёх до пяти минут.

Желаете существенно снизить развитие близорукости и восстановить зрение? Тогда нужно выполнять по пять – шесть раз в день описанные ниже простые упражнения. В случае, если Вы постоянно находитесь перед монитором компьютера, то делать упражнения следует с интервалом в один час.

Зарядка для улучшения зрения




Процитировано 6 раз
Понравилось: 3 пользователям

УПРАЖНЕНИЯ ОТ ОСТЕОХОНДРОЗА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 10:50 + в цитатник



Процитировано 42 раз
Понравилось: 15 пользователям

УНИКАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ПРИ НАСМОРКЕ

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 11:22 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Лечение народными домашними средствами не только способно не только в кратчайшие сроки снимать симптомы заболеваний, но и способствует укреплению нашей иммунной системы. Сегодня мы расскажем Вам о самых эффективных популярных лекарствах, которые просто приготовить за десять минут, не выходя из дома.

Как легко вылечить насморк в самые короткие сроки?




Процитировано 37 раз
Понравилось: 12 пользователям

НАПИТОК АЦТЕКОВ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ РАБОТЫ МОЗГА

Понедельник, 11 Декабря 2017 г. 09:53 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Древний народ ацтеков, живший на территории современной Мексики, создал уникальную для своего времени цивилизацию, с очень богатыми культурными традициями и оригинальной мифологией. Быть может секрет этой выдающейся цивилизации в регулярном употреблении продуктов, улучшающих работу мозга? Мы подготовили для вас рецепт напитка для стимулирования работы мозга.

Целебный напиток для стимулирования работы головного мозга




Процитировано 72 раз
Понравилось: 31 пользователям

ЦЕЛЕБНЫЙ ОТВАР ПРИ БРОНХИТЕ И ПРОСТУДЕ!

Пятница, 08 Декабря 2017 г. 09:07 + в цитатник
YaromilaVolkova (БУДЬ_ЗДОРОВ) все записи автора

Наверное, каждый из нас сталкивался с заболеваниями дыхательной системы, они способны доставить массу неприятностей и даже перерасти в хроническую форму! Мы подготовили для вас старинный рецепт отвара при заболеваниях дыхательных путей и простуде на основе проверенных и эффективных целебных трав.
 



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в БУДЬ_ЗДОРОВ
Страницы: [159] 158 157 ..
.. 1 Календарь