Поиск сообщений в Футбол_России

Создан: 21.07.2008
Написано: 12123

На протяжении 4 минут матча с «Локомотивом» у «Зенита» на поле был лишний легионер

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 16:33 + в цитатник
Segan все записи автора

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат в матче 5-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1) нарушил регламент РФПЛ. Согласно пункту 5.5.9 этого документа «в ходе матча в составе команды на поле одновременно могут находиться не более шести легионеров».

В составе питерской команды до замены на 85-й минуте встречи защитника Ивицы Крыжанаца на Романа Широкова находилось 7 футболистов, которые попадают под этот статус (Мейра, Крижанац, Ким Дон Чжин, Тимощук, Хусти, Данни и Текке). Регламент «Зенит» нарушил на 81-й минуте матча, когда на поле вышел Фатих Текке.

smART90   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 16:37 (ссылка)
А вот это уже интересно =))
Segan   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 16:45 (ссылка)
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал нарушение его командой лимита на легионеров в матче пятого тура чемпионата России с "Локомотивом", который завершился вничью — 1:1. Напомним, в течение почти пяти минут в составе питерской команды был лишний легионер.

"Это было всего пять минут, но, безусловно, это ошибка. Очень дорогая ошибка, вся ответственность за которую лежит на мне", — отметил Адвокат.
Flesh-ko   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 16:47 (ссылка)
Всё сойдёт с рук,как всегда.
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:00 (ссылка)
Думаю это ничего не меняет, но надеюсь за это хоть штраф дадут... а то тогда какой смысл в этих ограничениях...
Flesh-ko   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:02 (ссылка)
Вико4ка_1, Если строго придерживаться правил по регламенту-это техническое поражение...Но...,мне кажется,избежит этого Зенит.
Мясо83   обратиться по имени Re: На протяжении 4 минут матча с «Локомотивом» у «Зенита» на поле был лишний легионер Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:08 (ссылка)
все техническое)

LI 7.05.22 beta
Flesh-ko   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:10 (ссылка)
Мясо83, Лёш,ты в это веришь? )))))))
Мясо83   обратиться по имени Re: Ответ в Футбол_России; На протяжении 4 минут матча с «Локомотивом» у «Зенита» на поле был лишний легионер Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Flesh-ko: Мясо83, Лёш,ты в это веришь? )))))))
да верю. В прошлом году так москву наказали!

Flesh-ko   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:15 (ссылка)
Мясо83, То Москва,а то Зенит )))
Исходное сообщение Flesh-ko: Мясо83, То Москва,а то Зенит )))
привила для всех одинаковы. Так что техническое

Таковар   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:19 (ссылка)
Не смотря на то, что я питерский болельщик и в душе надеюсь, что ограничится штрафов, чисто по спортивному считаю, что надо присваивать техническое поражение. Иначе грош цена этим правилам. Закон должен быть един. К тому же правильно сказали, что уже был случай с Москвой.
Flesh-ko   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:21 (ссылка)
Мясо83, Поспорить бы с тобой ))))), только не знаю когда я тебя увижу (
Исходное сообщение Flesh-ko: Мясо83, Поспорить бы с тобой ))))), только не знаю когда я тебя увижу (
ну я на всех матчах в Москве всегда) на выезда в этом году не собираюсь, если тока кубковый матч.

spika2   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:44 (ссылка)
надо засчитать поражение
The_dream_flying_in_summer   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:50 (ссылка)
подумаешь... это же всего на 5 минут
Flesh-ko   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 17:53 (ссылка)
Скорее всего, этот случай будет рассмотрен специальной комиссией, которая и вынесет решение. Пока я не могу сказать, из членов КДК или представителей РФПЛ она будет составлена», – заявил Будников.

А тебе о чём толкую? Отмажут...
Исходное сообщение Flesh-ko: Мясо83, «Прямой санкции за нарушение лимита легионеров в дисциплинарном регламенте РФПЛ нет, и прецедентов таких в истории российской премьер-лиги не было.

посмотрим. Хотя честно мне все равно))) Но тут могут на первый раз простить, и внести изменения жесткие.

хотя... легионер не имел право учавствовать в матче так как лимит был. Тут можно и с такой позиции рассмотреть!

Шифр   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:08 (ссылка)
Dasha_The_best, да хоть на 10 секунд!
ТЕХНИЧЕСКОЕ!
Lokomotiv_ka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 18:51 (ссылка)
Технарь надо ставить!
Хотя по игре конечно,Зенит нас превосходил)
Nikaru   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 20:48 (ссылка)
надо техническое ставить!
Отмажут блин...всех отмазывают. Зачем тогда какие то ограничения?
Nikaru   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:11 (ссылка)
Lokomotiv_ka, интересно когда эта специальная комиссия решит всё...)
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 22:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Lokomotiv_ka

а я не считаю что превосходил, была ничья ничьей... если б превосходил, то когда был в большинстве забил бы!... хотелось бы победы, но не таким образом... думаю отмажут их, да и ладно ...
Дело совсем не в том,что победа такая не принесёт никакой радости и ничего не изменит особо-дело просто в том,что правила одни и для всех.
Если техпор не дадут,тогда к чёрту вообще весь этот регламент.
DiZZzzi   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 15:51 (ссылка)
ну даже если и дадут технарь,то не че это не изменит...и локо с 12места не подымится,а зенит не опустится с5!вот!
-JeSy-   обратиться по имени Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 16:57 (ссылка)
дело не в том, поднимется команда или опустится и не в том, что ахаха ура "Локомотив" выиграл. Дело в правилах. И их соблюдении.