3 зщ Александр Точилин '55
16 нп Цветан Генков '60

Статистика:

Текстовая трансляция:
90+3'   Завершился кубковый матч в Питере. Можно поздравить болельщиков "Зенита" и саму команду с победой. В 1/4 финала "Зениту" предстоит сыграть с "Томью".
90+2' Алехандро Домингес Домингеса вывел к воротам Зырянов, аргентинец спокойно отправил мяч в дальний угол.
90'   Добавленное время идет полным ходом.
86'   После прострела Анюкова динамовские защитники мешают Тимощуку забить еще один гол.
84'   Шунин спасает "Динамо" после прекрасного удара Домингеса.
82' Дмитрий Комбаров Дмитрий Комбаров блистательным ударом кладет мяч в девятку.
81' Николас Ломбартс Ломбертс сносит Куштодиу около линии штрафной.
79' Константин Зырянов Зырянов забивает гол с острого угла в падении после классного прохода Аршавина по динамовскому пепелищу.
77' Денис Колодин Капитана "Динамо" удаляют с поля за вторую желтую карточку, правда, неизвестно, когда была первая.
76'   Такого комедиального футбола давно видеть не приходилось, "Динамо" бросило играть уже давно и спокойно думает о матчах чемпионата. "Зенит" же старается установить рекорд.
74' Анатолий Тимощук Тимощук делает хет-трик после передачи Аршавина и рикошета от Точилина.
73' Андрей Аршавин После фланговой передачи Домингеса Аршавин при полном отсутствии динамовской обороны отправляет мяч головой в сетку с двух метров.
72' Александр Анюков Анюков получает желтую карточку. Наконец-то.
71' Илья Максимов Максимов имеет возможность поучаствовать в этом.
71' Радек Ширл Ширла заменили.
70' Цветан Генков Блистательный гол забивает "Динамо". Пас курочкина в штрафную, Генков обыгрывает Хагена и прокидывает мяч мимо Малафеева.
68' Арунас Климавичюс Ким в очередной раз сбивает Курочкина. Навес в штрафную последовал, Дмитрий Комбаров переправил мяч дальше, а Климавичюс головой вколотил мяч в сетку.
66' Константин Зырянов После передачи с фланга Кима Зырянов переправляет мяч в пустые ворота.
65'   То, что сейчас происходит на поле, футболом назвать трудно.
62' Александр Точилин Карточка Точилину за фол на Анюкове.
61' Константин Зырянов Зырянов тут же отметился голом после передачи Тимощука.
61' Константин Зырянов Зырянов появляется на поле.
61' Фатих Текке Адвокат делает очень удивительную замену.
60' Цветан Генков Замена форварда у "Динамо".
60' Касимиро Сисеро Последнюю замену использует Кобелев.
59'   Домингес с острого угла пробил, Шунин в порядке.
57'   Курочкин мощно пробил с 22 метров, Малафеев вытащил мяч из ближнего угла.
55' Александр Точилин Ветеран москвичей выходит на поле.
55' Андрей Карпович Вторая замена у "Динамо".
54'   После удара Анюкова спасает бело-голубых Шунин.
53'   Мощнейший удар Куштодиу, Малафеев отбивает перед собой, Сисеру не успевает на добивание.
51' Алехандро Домингес Евстигнеев продолжает убивать "Динамо", третий пенальти назначен, вроде бы Колодин лежа на линии штрафной задел мяч рукой. Домингес легко реализовал свой шанс.
50'   Колодин грубо ошибся в своей штрафной, но Шунин спасает "Динамо".
48'   После подачи корнера Хаген снес Малафеева, судья же свистнул фол в атаке.
47'   Данни обыграл четырех соперников и заработал угловой.
46'   Возобновился матч в питере.
45+2'   Нервный первый тайм завершен. Судейство пока явно портит неплохую игру.
45+1'   Также красную заслужил и Анюков, который подбежал и ударил аргентинца в голову.
45' Игорь Денисов Красная и Денисову.
45' Леандро Себастиан Фернандес Произошла стычка в центре поля между Денисовым и Фернандесом. Денисов дважды наступил на аргентинца, тот вскочил и ударил обидчика головой в голову и потом еще и рукой.
45'   "Динамо" провело затяжную атаку, но оборона хозяев выдержала, целых три раза вынесла мяч из собственной штрафной.
43'   Данни очень остро пробил из пределов штрафной, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
42' Анатолий Тимощук Тимощук реализовал пенальти.
42'   В очень сомнительной ситуации Евстигнеев ставит пенальти в ворота "Динамо". Курочкин вроде бы сфолил на Ширле, хотя перед этим выбил мяч.
40'   Климавичюс забрасывал мяч за спину защитникам "Зенита" на Данни, но Ломбертс все же дотянулся до мяча.
38' Николас Ломбартс Бельгийский защитник появляется на поле.
38' Мартин Шкртел Шкртела все же меняют.
36'   Острейший момент у ворот Малафеева, подача Данни, на ближней штанге мяч переправил дальше Димидко, Фернандес бил в упор с пары метров, но его придержали, и он промахнулся.
35'   "Зенит" дважды фолит в течение одной атаки "Динамо". Со второй попытки штрафной назначен. Подача привела к угловому.
33'   Колодин падает в опасной ситуации, подхватывает мяч Аршавин
Рубрики:  МАТЧИ

OWEN-10   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:53 (ссылка)