все нелестные высказывания в сторону Луча в этом сообществе будут удаляться! Так что примите к сведению. Давайте не будем ссорится :)

Кабанов, Ганнесен, Шаров и Заморока этот сезон проведут в благовещенском «Амуре»

Четверг, 15 Марта 2007 г. 06:44 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Футбольный клуб «Луч-Энергия» дал положительный ответ на просьбу коллег из благовещенского «Амура» о передаче в аренду четверых футболистов дублирующего состава.

Нынешний сезон за клуб зоны «Восток» второго дивизиона «Амур» проведут воспитанники нашей школы защитники Павел Ганнесен и Дмитрий Кабанов, полузащитник Виктор Шаров и нападающий Никита Заморока. Все четверо являлись лидерами команды дублеров, трое из них большую часть предсезонных сборов провели с основным составом. Опыт выступлений в турнире второго дивизиона должен положительно сказаться на их профессиональном росте. В свою очередь, возможность проявить себя в турнире дублеров получат другие молодые игроки.

Олег Флегонтов, спортивный директор НП «ФК «Луч-Энергия»:

— Я испытываю двоякие чувства. С одной стороны, уезжают действительно наши лучшие воспитанники, те, на ком строилась игра дублеров. С другой стороны, они едут в основной состав профессиональной команды, и будут участвовать в первенстве зоны «Восток» второго дивизиона, решать вместе с новой командой турнирные задачи, а, значит, расти, как игроки. Мы будем внимательно следить за ними, рассчитываем в будущем видеть их в «Луче-Энергии».

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 03:13 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Определено начало матча 2-го тура чемпионата России между «Сатурном» и «Лучом-Энергией». Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт ФК «Сатурн», игра состоится в Раменском на стадионе «Сатурн» 18 марта и начнется в 17 часов.

Матч дублирующих составов пройдет накануне в Егорьевске на поле УОР «Мастер-Сатурн» в 15 часов.

Отметим, что по информации ФК «Луч-Энергия» травмы вратаря Кирилла Музыки и защитника Дмитрия Семочко оказались незначительны. Есть вероятность, что в предстоящих матчах оба смогут выйти на поле.

Вторник, 13 Марта 2007 г. 16:39 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Представители объединенного фан-клуба встретились с представителями правоохранительных органов в офисе «Луча-Энергии»

Во вторник днем в офисе «Луча-Энергия» по нашей инициативе состоялось совещание представителей объединенного фан-клуба, сотрудников службы безопасности клуба, представителей правоохранительных органов. Эта встреча назрела давно. Конфликты и стычки с милицией во время матчей стали обычным делом и являются следствием отсутствия контакта между всеми заинтересованными сторонами. И вот стороны сели лицом к лицу, озвучив наболевшие вопросы, обменявшись контактными телефонами и придя к согласию по принципиальным позициям.

Совещание длилось более двух часов и во второй своей половине практически зашло в тупик, когда лоб в лоб столкнулись Свобода и Закон, но точки соприкосновения были найдены и расходились его участники уже в другом настроении.

Фанаты сейчас регистрируют общественную организацию, объединяющую в себе несколько активных групп болельщиков, не настроены конфликтовать, а хотят болеть так, как это положено культурой фанатского движения. Милиции эти разборки тоже порядком надоели. В конце концов, речь идет о футболе во Владивостоке, который все мы любим и которым живем. Не дожидаясь официальной регистрации своей организации, уже накануне следующего матча лидеры болельщиков будут обсуждать действия на стадионе с людьми, отвечающими за безопасность.

В свою очередь, милиция не будет входить в 8 сектор Южной трибуны и тем самым провоцировать лишние эмоции. За порядок в секторе будут отвечать лидеры движения до тех пор, пока ситуация будет оставаться стабильной. Поведение сектора в течение всего матча будет фиксироваться на видеопленку, а затем анализироваться как теми, так и другими.

Виктору Мясник

От имени Российского футбольного союза и себя лично благодарю Вас и всех сотрудников ФК «Луч-Энергия», представителей краевых властей, Вооруженных сил Российской федерации, а также многочисленных болельщиков, которые оказали содействие в подготовке стадиона «Динамо» города Владивостока к матчу первого тура чемпионата России среди команд Премьер-лиги «Луч-Энергия» — «Москва».

Благодаря вашим самоотверженным усилиям газон и трибуны стадиона удалось привести в порядок, и матч, который первоначально находился под угрозой срыва из-за сложных погодных условий, состоялся.

Желаю футбольному клубу «Луч-Энергия» успешного выступления в чемпионате России, ярких побед и зрелищной игры.

Президент РФС, Виталий Мутко

В воскресенье «Луч-Энергия» сыграет на выезде с «Сатурном»

Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:03 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора После неожиданного поражения на своем поле в стартовом матче чемпионата России по футболу от клуба «Москва» -0:1 футболисты «Луча-Энергии» отправились в столицу, где начали подготовку к следующей игре.

В воскресенье, 18 марта, владивостокцы встретятся в Раменском с «Сатурном». В этот день состоятся еще три игры: «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Зенит» (Санкт-Петербург), «Спартак» (Москва) – «Амкар» (Пермь), «Динамо» - ЦСКА ( оба-Москва).

Накануне, в субботу, столичный «Локомотив» примет футболистов казанского «Рубина», подмосковные «Химки» сыграют с краснодарской «Кубанью», также встретятся: «Спартак» (Нальчик) – «Крылья Советов» (Самара), «Москва» - «Томь» (Томск), сообщает Российский футбольный союз.

Травмы игроков «Луча-Энергии» оказались несерьезными

Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:02 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Голкипер дублирующего состава «Луча-Энергии» Кирилл МУЗЫКА и защитник главной команды, украинский легионер Дмитрий СЕМОЧКО избежали серьезных травм.

Оба футболиста не смогли доиграть до конца матчи первого тура чемпионата России со столичным клубом «Москва», досрочно покинув поле из-за повреждений. Как сообщает сайт владивостокского клуба, магнитно-резонансная томография не выявила серьезных нарушений.

Кирилл МУЗЫКА и Дмитрий СЕМОЧКО отправились с командой на выезд и готовятся к матчам второго тура, которые основной и дублирующий составы проведут в предстоящие выходные дни в подмосковном Раменском с командой «Сатурн».

PHOTO

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:55 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Фотографии игры Луч-Энергия — Москва смотреть здесь

Матч окончен
90' | Три минуты добавил арбитр матча к основному времени матча.
89' | У гостей замена вместо Бракомонте играет Епуряну.
89' | Новкович сыграл в пас с Базаевым, "желто-синие", прорвались к воротам, но до удара дело не дошло.
86' | "Луч-Энергия" пытается перевести игру к воротам Жевнова, но на данный момент, защитники горожан играют надежно.
82' | После розыгрыша стандартного положения, Стоянович бил головой по воротам, а Лобов подобрал отскочивший мяч и пробил, но оборонцы гостей сработали четко.
80' | Очередной угловой у ворот гостей.
79' | Лобов — желтая карточка.
78' | Стоянович боролся за мяч. Заработал угловой. Трибуны требуют гол.
77' | Чех в борьбе с Бракомонте выбивает мяч за боковую.
76' | У гостей замена. Вместо Адамова играет Крунич.
75' | Алексей Иванов прошел по флангу, против него жестко сыграл защитник "Москвы", но Гвардис не увидел в этом эпизоде нарушения правил.
72' | Семочко покидает поле, вместо него выходит Игор Кралевски.
71' | Имел возможность забить Станислав Иванов, но он не замкнул прострельную передачу.
70' | Семак фолит против Руслана Аджинджала.
69' | Бракомонте с 20 метров бил по воротам. Мяч просвистел над перекладиной.
67' | Вместо Барриентоса на поле выходит Станислав Иванов.
65' | Кто-то из болельщиков выскочил на поле, в игру "вступила" милиция и увела возмутителя спокойствия с поля.
64' | Базаев прошел по левому флангу, защитники мяч отобрали и выбили за боковую.После "Луч-Энергия" заработал угловой у ворот "горожан", который не привел к результату.
60' | Барриентос бил по воротам Чеха, мяч прошел чуть выше ворот.
59' | Георгий Базаев меняет Максима Астафьева
57' | В атаке "Москва", но Ребежа играет не точно. Мяч по прежнему у игроков гостей. Последовал удар, но мимо ворот Чеха.
55' | Бракомонте еще раз нарушил правила.
54' | Игра ведется в центре поля, до реальных опасных моментов не доходит.
53' | Нарушение правил. Руслан Аджинджал сфолил против Барриентоса.
50' | Астафьев бил по воротам издали, но Жевнов был на месте.
49' | Луч в атаке!
Второй тайм начался
Команды появляются на поле.
Первый тайм окончен
43' | Штрафной в 30 метрах у ворот гостей. Но заброс к воротам успехом не увенчался.
42' | Ответная Атака "Луча-Энергии", но судья фиксирует у Беслана Аджинджала положение вне игры.
41' | Атака "Москвы". Но защита "желто-синих" на сей раз была на месте.
38' | Астафьев получил мяч после подачи углового, но не смог обработать и Жевнов отвел опасность от ворот своей команды.
34' | Эктор Бракамонте после передачи с правого фланга в борьбе с Чехом забивает первый гол Чемпионата.
33' | Опасная контратака футбольного клуба Москва. На передачу Быстрова никто не откликнулся.
30' | Очередной штрафной в центре поля. Правила нарушил Алексей Иванов.
27' | Прорыв Астафьева по левому флангу, мяч перехватили.
26' | Бракамонте. Желтая карточка за неспортивное поведение.
25' | Удар Лобова, мяч неудобно лег на ногу.
24' | Ненад Стоянович попал в положение вне игры.
22' | Руслан Аджинджал "накатил" мяч на Иванова, но последний не успел к спортивному снаряду.
21' | Игра идет в центре поля.
19' | Трибуны без устали поддерживают свою любимую команду.
19' | Мяч получает Лобов и делает навес, но никто из одноклубников не откликнулся на эту передачу.
17' | Игроки "Луча-Энергии" приспособились к сложному полю и все больше начинают атаковать "горожан".
15' | Иванов отдает мяч Стояновичу и мяч угодил в перекладину.
13' | Опасный штрафной у ворот Жевнова. У мяча Руслан Аджинджал. Подача! Не опасно.
12' | Нарушение против Беслана Аджинджала. Желтую карточку арбитр не показал, ограничившись штрафным.
12' | Пока инициативу в игре перехватили гости.
11' | Навес Быстрова, удар Бракамонтэ, мимо ворот!
11' | Исполняет Петр Быстров.
11' | Штрафной в сторону ворот Луча.
11' | Пока на поле типично "весенний" футбол.
10' | Очередная атака Луча, по левому флангу, несколько столкновений, потеря.
10' | Атака правым флангом, Иванов в офсайде.
8' | Из нападающих пока самый активный Астафьев. Лучовцы стараются играть на него.
7' | Удар Бракамонтэ по воротам, Чех на месте!
6' | Нарушение правил. Р. Аджинджал переусердствовал.
4' | Через Астафьева идет атака, по левому флангу! Потеря.
3' | Скидка Смирнова, Астафьев бил по воротам, мяч прошел выше ворот.
3' | Команды приспосабливаются к сложному поля, пока идет борьба в центре поля.
Матч начался
После того как отзвучал гимн, начался фейерверк.
Трибуны встали под звуки гимна России, подымается флаг.
Капитаны обеих команд отправились подымать российский флаг.
В своем обращении к болельщикам он пожелал хорошей игры, а "Лучу-Энергии" — победы.
Начинается торжественное открытие футбольного сезона во Владивостоке. Слово для приветствия предоставляется губернатору Приморья Сергею Дарькину.
Команды и судейская бригада выходят на поле, через несколько минут начнется матч
17:42. Несмотря на погодные условия матч "Луч-Энергия" — "Москва" состоится, он начнется через 18 минут.

Обращение губернатора Приморского края к болельщикам команды "Луч-Энергия"

Пятница, 09 Марта 2007 г. 07:43 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Уважаемые болельщики, дорогие приморцы!

Сергей Михайлович ДАРЬКИН

Наша любимая футбольная команда «Луч-Энергия» начинает второй сезон в Премьер-лиге российского футбола. В прошлом году мы все стали свидетелями игры в исполнении лучших команд нашей страны во Владивостоке, а также ярких побед «Луча».

Мы все дружно болели за «Луч», будем болеть и поддерживать клуб в дальнейшем. Предстоящий сезон станет непростым испытанием для футболистов и тренеров команды. Теперь мы не новички, а те, на кого каждый клуб настраивается особенным образом. Но я верю, что мы сможем не только сохранить завоеванные позиции, являющиеся самыми высокими за полувековую историю команды, но и улучшить их, сделав новый качественный шаг вперед.

За годы сотрудничества администрации края и футбольного клуба «Луч-Энергия» коллектив из Владивостока постоянно рос и прогрессировал, добивался трудных побед, умело решал поставленные задачи. Он вошел в дома многих из нас, увлекая своей игрой десятки тысяч приморцев, заставляя искренне сопереживать.

Дальневосточники всегда были сильны духом и крепки здоровьем, и поскольку «Луч» представляет Приморье на спортивной карте России, то мы ждем только побед и желаем команде настоящих успехов!

Губернатор Приморского Края
Дарькин Сергей Михайлови

Команда прилетела во Владивосток

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:10 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Сегодня в 18:35 в аэропорту города Владивостока приземлился самолет, следовавший по регулярному маршруту «Ниигата-Владивосток». На этом воздушном судне домой прилетела команда «Луч-Энергия», которой уже 10 марта предстоит выйти на поле стадиона «Динамо» в первом официальном матче сезона. Спустя час автобус привез команду в пансионат «Союз», где и базируется «Луч-Энергия» в течение сезона.

Напомним, что многие футболисты не были в столице Приморья с 18 ноября 2006 года, когда состоялся последний матч сезона со столичным ЦСКА. На пятницу намечена

Вторник, 06 Марта 2007 г. 05:37 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора 10 марта на стадионе «Динамо» официальным матчем между командами «Луч-Энергия» (Владивосток) и ФК «Москва» откроется футбольный сезон - 2007. Уже на следующий день наша команда отправится в Подмосковье готовиться к матчу второго тура. 9 марта 2007 в 11.30 в актовом зале пансионата «Союз» (г. Владивосток, ул, Четвертая, 11) состоится совместная пресс-конференция руководства, тренерского штаба футбольного клуба «Луч – Энергия». В ней примут участие новый Председатель Правления клуба Виктор МЯСНИК, исполнительный директор клуба Анатолий БЕЗНЯК, главный тренер команды Сергей ПАВЛОВ. Участники пресс-конференции расскажут о задачах на предстоящий сезон, перспективах развития клуба и представят новых игроков команды.

Оспешинский приносит победу над «Шимицу С-Пульс»

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 06:37 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора «Шимицу С-Пульс» — «Луч-Энергия» — 1:2 (1:1)

Свой последний контрольный матч накануне стартующего чемпионата России «Луч-Энергия» провел в Японии, где завершает подготовку к сезону. Соперником нашей команды стал клуб J-лиги «Шимицу С-Пульс». Хозяева открыли счет уже в дебюте тайма, но на 20 минуте Дмитрий А. Смирнов счет сравнял.

Россияне контролировали ход матча в дальнейшем, что и отразилось на результате поединка. Победный мяч на 58 минуте провел форвард желто-синих Андрей Оспешинский.

Луч-Энергия» объединил своих ветеранов

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:56 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора В футбольном клубе «Луч-Энергия» официально появилось новое подразделение. Теперь помимо основного и дублирующего составов, групп подготовки ДЮСШ, женской команды существует и команда ветеранов клуба, в которую вошли более 50 приморцев в разное время выступавших за наш клуб. Возглавил ветеранов известный приморский футбольный специалист, в прошлом тренер «Луча-Энергии», а ныне завуч ДЮСШ Геннадий Александрович Мелков.

Виктор Лукьянов теперь и старший тренер девичьей команды

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:55 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Лучший бомбардир за всю историю выступлений «Луча» в чемпионатах и первенствах СССР и России, специалист, давший приморскому футболу много новых имен, старший тренер ДЮСШ Виктор Анатольевич Лукьянов теперь на общественных началах будет готовить и команду девушек клуба. Такое решение было принято в «Луче-Энергии» на днях. В этом сезоне девушки по традиции выступят в чемпионатах Приморья по футболу и мини-футболу. Осенью 2007 года в девичью команду будет проводиться дополнительный набор футболисток.

Последний этап

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:53 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Вчера футболисты «Луча-Энергии» вылетели на заключительный учебно-тренировочный сбор в Японию. В страну восходящего солнца Сергей Павлов привозит нашу команду уже во второй раз. База футбольного клуба «Шимицу С-Пульс» ему знакома очень хорошо и подходит по всем параметрам. Еще недавно японцы совместно с корейцами принимали чемпионат мира, а Павлов входил тогда в штаб сборной России. В Японии приморцы проведут неделю и 8 марта вернутся во Владивосток. Единственный контрольный матч запланирован на 4 марта, когда нашим соперником станет именно «Шимицу С-Пульс».

Марек Чех: «Конкуренции с Чихрадзе не боюсь»

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:27 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Пожалуй, самым громким приобретением «Луча-Энергии» в нынешнем межсезонье стал вратарь сборной Чехии, экс-игрок либерецкого «Слована» Марек Чех. Однофамилец своего знаменитого партнера по сборной, игрока «Челси» Петера уже вовсю готовится со своим новым клубом к российскому чемпионату в кипрской Аянапе. «Лучовцы» заехали сюда 5 января, а Марек, подписав контракт в Москве, присоединился к ним на три дня позже. Сейчас Чех работает под руководством тренера вратарей Зураба Саная (бывший голкипер ставропольского «Динамо» будет занимать эту должность в новом сезоне) вместе с партнерами по амплуа Александром Чихрадзе и Кириллом Музыкой. Сергей Павлов за эту позицию на поле спокоен и считает, что по сравнению с прошлым сезоном она выглядит сильнее. Улыбчивый чешский голкипер с каждым днем прогрессирует в знании русского языка. Старается больше общаться, заучивать новые слова.

- Марек, я поздравляю тебя с подписанием контракта! Как ты расцениваешь этот этап в своей жизни?

- Это шаг вперед, новый виток моей карьеры. Я знаю о силе российского чемпионата, много слышал о нем от Антонина Кински, Мартина Йиранека. К сожалению, в Чехии не увидишь телевизионных обзоров российского первенства, но я могу судить о его силе по выступлениям ваших команд в еврокубках. В лиге чемпионов мой «Слован» играл против московского «Спартака». Я прекрасно помню тот визит в Москву, помню, как нам пришлось не легко.

- Россия – не Чехия. Ты уже знаешь, как далеко тебе придется летать?

- Да, меня ввели в курс дела. Расстояния не маленькие, но, знаете, у себя в стране мы тоже долго едем на выезды на автобусе и я не придаю этому большого значения. Летать, так летать. Схожие проблемы будет испытывать вся команда, а не только я, но, уверен, тренерский штаб все рассчитает правильно, чтобы мы успевали восстановиться и подготовиться к игре.

- Ты долго пробивался в национальную сборную страны. Не боишься, что с переездом в Россию утратишь внимание ее тренера?

- Мир открылся. Сейчас есть Интернет, всегда можно узнать, как я играю. Очень много матчей мы проводим в Москве, что упрощает процедуру получения информации. Так что, полагаю, проблем возникнуть не должно. У нас отличная сборная. Одна большая семья. Мы дружны, постоянно находимся на связи. - Как тебя приняли в новом коллективе? - Прекрасно. Ребята очень доброжелательно относятся ко мне. Помогает адаптироваться то, что в школе я три года изучал русский язык. Я все отлично понимаю, но говорить так же легко пока не могу. Но, со временем, я буду общаться на русском все лучше и лучше.

- Сейчас в «Луче-Энергии» два сильных вратаря. И Александр Чихрадзе, и ты претендуете на роль основного голкипера, а стоять будет кто-то один…

- Не проблема. Место в воротах будет занимать тот, кто будет выглядеть лучше на данный момент. Полагаю, и Саше и мне хватит игрового времени. Никаких трудностей возникнуть не должно. Мы оба профессионалы и понимаем, что футбол есть футбол

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:12 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Наивысшие достижения в чемпионатах СССР:
1965 - 1 место в 6-й зоне класса "Б", выход в класс "А"

1:7 в 1993 году от "Динамо" (Москва)
0:6 в 1977 году от "Трактора" (Павлодар)
в 1985 году от "Томь" (Томск)
в 1987 году от "Металлург" (Новокузнецк)
в 2004 году от "Газовик-Газпром" (Ижевск)

Лучший бомбардир команды: В.Лукьянов - 100 мячей.

Рекордсмен команды за сезон: Д.Смирнов - 19 мячей в 2005 году.
 (102x126, 3Kb)

Во Владивостоке покажут фильм о «Луче»

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:10 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора Во время турецких сборов "Луча-Энергии" зимой этого года спортивные журналисты из Владивостока сняли о команде небольшой документальный фильм. Его покажут по местному телевидению в воскресенье.
Фильм, снятый известным владивостокским спортивным журналистом Юрием Пикаловым, расскажет о тренировках команды, подготовке к сезону в премьер-лиге 2007, о том, как входили в команду новые игроки.
В эфир фильм выйдет в воскресенье, 4 марта, в 19:30 на телеканале ОТВ.

Без побед дублеры на сборе не остались

Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:06 + в цитатник
-=VeGa=- (Луч-Энергия) все записи автора «Луч-Энергия» (дубль) - «Дардания» (Базель, Швейцария) - 2:0
Голы: Фомичев - 7, Фисенко С.- 77.
Луч-Энергия (дубль): Музыка (Фисенко А., 46), Ганнесен (Кишкарук, 46), Кабанов, Смирнов Д.А(Синенко, 83), Николаев (Кузнецов, 46), Шаров (Дюлюков, 46), Салимов (Касаткин, 46), Иванов (Михеев, 46), Яшан (Самойлов, 46), Хлеба (Меркулов, 46), Фомичев (Фисенко С., 70).
26 февраля 2007 года. Белек. Дублеры «Луча-Энергии» провели свой предпоследний матч на сборах в турецком Белеке. Наша "молодежка" встречалась с командой третьего швейцарского дивизиона ФК «Дардания».

Матч начался со штурма ворот «Дардании». Уже на второй минуте подопечные Константина Емельянова создали первый опасный момент. Салимов выполнил прострельную передачу с фланга, на которую откликнулся Фомичев, но его удар головой с 5 метров прошел в сантиметрах от штанги. Через несколько минут приморцы открыли счет. Ганнесен выполнил штрафной удар с 20 метров и попал в штангу, а Фомичев оказался первым на добивании. Пропустив быстрый мяч, швейцарцы всей командой пошли отыгрываться, но защитной линии «Луча» и вратарю Кириллу Музыке удавалось отводить все угрозы от собственных ворот.

С началом второго тайма приморцы вернули себе территориальное преимущество. Им удавалось показывать быстрый, комбинационный футбол, атакуя преимущественно через фланги. Создавая момент за моментом, дублеры, наконец, сумели извлечь из этого выгоду. На 77 минуте навес Антона Касаткина со штрафного на дальнюю штангу ворот «Дардании» замкнул Андрей Фисенко. Счет мог стать и разгромным, если бы в оставшееся время, удача раз за разом не отворачивалась от дальневосточников.

Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь