Написано: 2777

-Акинфеев:«Дзагоев все задания тренеров выполняет безукоризненно, отсюда его прогрес-

Вторник, 14 Октября 2008 г. 09:06 + в цитатник
Ann_Prima все записи автора

Голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев отметил игру своего одноклубника Алана Дзагоева в матче отборочного турнира ЧМ-2010 против Германии (1:2) и рассказал, в каких компонентах игры соперник был сильнее в первом тайме.

«Мне не показалось, что сборная России в первом тайме проиграла в тактике, мне кажется иначе – в реализации. Реализуй ребята первый или второй момент, пошло бы дело веселее.

Что касается дебюта Дзагоева, то он еще совсем молодой парень, но все задания тренеров выполняет безукоризненно. Отсюда его прогресс», – цитирует Акинфеева «Советский спорт».

P.S. 17:51+

....На этом приключения мяча не закончились. По окончании тренировки, которая была открытой для болельщиков, Игорь Акинфеев отправил его на трибуну. Футбольный снаряд с подписью кипера ЦСКА чуть не стал причиной трагедии – им так хотел завладеть один фанат, что его тяга к мячу привела к падению на кресло стадиона. К счастью, болельщик отделался ушибом и испугом. Акинфеев отделался лишь последним.))))

Тот самый мяч)

Рубрики:  Фотки
Новости
интервью

White_Lilu   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 11:45 (ссылка)
Не поняла, что там с мячом и Игорем?)
Ann_Prima   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:32 (ссылка)
White_Lilu, акинфеев запустил мяч на трибуны , мяч со своим автографом), ну чувак, кот-му мяч достался малек ушибся и перепушался. ну и игорь тоже видимо стременулся своего поступка)
White_Lilu   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 18:06 (ссылка)
ха-ха))))Афигеть))))Я бы наверное еще и подралась за мячик и его автограф=)