последние результаты: БД - Флагман-2 1:2 (до этого серия из трех поражений)

Среда, 03 Апреля 2013 г. 17:50 + в цитатник

Джонсон Луйганиньо (Johnson Luyiganinho). Нападающий, 1991 года рождения.
Желаем Джонсону всяческих успехов в нашей дружной команде.

26 тур Беда-Отрадное - Северяне 3:3

Среда, 03 Апреля 2013 г. 17:42 + в цитатник

1903676_ (421x576, 44Kb)Состав: Бисултанов, Илюхин, Прошин, Епишев, Голованов, Молибога, Детистов, Тарасов (Дмитрук, Романов, Яковлев, Завьялов)

Голы: Тарасов
Детистов
Детистов

Беде очки нужны как воздух и встреча с, занимающими последнее место, Северянами как нельзя лучше подходила для набора таковых. Но игра для нашего клуба сложилась максимально неприятным образом. Соперник лучше приспособился к скользкому полю, наладил игру в пас и стал  пристреливаться.  По началу, Аслан справлялся  с  оранжевой угрозой, а потом корабль дал течь, причем дважды. 0:2 к середине тайма – обескураживающее начало. Северяне успокоились и ушли в оборону, конечно, не забывая опасно контратаковать.   Позже отрадненцы вроде бы воспряли духом и в оставшееся время первого тайма могли не раз сократить разрыв в счете. Один удар в перекладину Молибога чего стоит, но этого явно было не достаточно.
Второй тайм практически полностью прошел с преимуществом Беды. Начало тайма ознаменовалось 10 минутами Михаила Тарасова. Тарасов вышел заряженным на борьбу, и мяч все чаще и чаще стали посылать верхом на высокого нападающего. Для начала Михаил пробил головой в штангу, а вскоре после подачи углового форвард вколотил мяч в сетку обескураженных северян. Беда продолжила натиск, усиливая давление и Александр Детистов сравнивает счет, а вскоре после подачи очередного углового выводит Беду вперед.
Пропустив гол, Северяне вырвались из объятий морфея и стали большими силами идти в наступление. За 2 минуты до конца основного времени очередная атака и очередной дальний удар принесли аутсайдеру успех. 3:3 обидно упускать победу на последних минутах.

25 тур Камчатка - Беда-Отрадное

Четверг, 21 Марта 2013 г. 20:17 + в цитатник

1903676_ (370x396, 41Kb)дата: 23 марта (суббота)

1903676_DSC_0011 (700x468, 243Kb)

Игрок Дружбы СВАО отважно штурмует сугробы на Дубнинской.

Герой недели!

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 19:45 + в цитатник

1903676_DSC_0015 (700x468, 218Kb)

Бисултанов Аслан - 120 минут без пропущенных мячей!

24 тур Беда-Отрадное - Дружба СВАО 0:0

Понедельник, 18 Марта 2013 г. 19:42 + в цитатник

1903676_ (293x517, 32Kb)состав: Бисултанов, Илюхин, Епишев, Дмитрук, Кузьминов, Голованов, Молибога, Тарасов (Яковлев, Антонов, Завьялов)

После минимальной победы над Шоко, Беде предстояло выдержать куда более серьезный экзамен в лице занимающей второе место Дружбы СВАО.
Беда начала более активно, защитники без особого раздумья забрасывали мяч на высоченного Михаила Тарасова, и Михаил дважды опасно бил головой, но оба раза выше ворот.
Минут через 10 Дружба нащупала игровые связи и прижала Беду к воротам, момент стал возникать за моментом, но Бисултанов в этот вечер играл выше всяческих похвал. Аслан спасал команду и после дальних ударов и после выходов один на один. Сложилось впечатление, что без участия потусторонних сил не обошлось.
В концовке тайма запомнился опасный выход и удар Завьялова в левый угол. Но мимо. Дружба владела инициативой и по идее должна была громить отрадненцев во второй половине.
Во втором тайме Дружба должна была забивать минимум трижды (не считая ударов со средней и дальней дистанции), именно столько раз нападающие "красных" били в упор по воротам, но каким-то непостижимым образом мяч все время пролетал над перекладиной.
В концовке матча на поле вышел, вернувшийся из аренды, Яковлев, именно он стал участником самого опасного момента у ворот Дружбы во второй тридцатиминутке. Голованов шикарно навесил с правого фланга, а Максим головой пробил в левый угол - вратарь с ударом справился и перевел мяч на угловой.
В сам конце Дружба почти всем составом бросилась добывать три очка, но Бисултанов пропускать не собирался. Блестящая игра голкипера и невероятное везение позволили удержать ничью.
Футбольные выходные завершились набором 4 очков! Так держать!

Воскресенье, 10 Марта 2013 г. 22:49 + в цитатник

1903676_2356i_m_back (349x400, 23Kb)Расскажу Вам, моим дорогим друзьям-футболистам о своих приключениях в третьем дивизионе нашего великого ЛФЛ СВАО. После операции я, наконец, почувствовал себя готовым для возвращения в ЛФЛ, и я, дабы не пугать всех своей формой, решил сделать это в клубе рябят из моего двора. Доктор Пеппер в свое время довольно неплохо начал. Команда образовалась в 2008 году, с игр в ТДК Спорт-Экспресс, два года пободавшись в кубке любимой Толстым газеты, команда решила пойти выше. Вскоре случился дебют команды  в 3 дивизионе ЛФЛ СВАО. В свое время за Пеппер играл брат Славы Солдатова Тимур, Леня Дмитрук, Бочаров Максим.

Команда два сезона упорно шла в середнячках, то уступая аутсайдеру, то давая бой лидерам. А потом начался коллапс, и связанно это было с огромным количеством людей в заявке. На момент моего прихода в заявке числилось около 25-ти человек. Но на игры приезжали постоянно разные люди. Были игры, когда с трудом состав набирали, а бывало в два состава по тайму бегали. Ситуация осложнялось еще тем, что в команде полностью пропала дисциплина и какая-либо ответственность. А самом начале этого сезона отличились болельщики, за их поведение на команду был наложен штраф. Капитан не смог собрать и сдать деньги во время, в итоге один раз нас не допустили к игре. Затем были игры без формы (капитан забывал), а это дополнительные штрафы. Итоговый долг составил весьма внушительную сумму. Капитан откровенно забивал на команду и игры. Памятен случай, когда торопился на игру, ловил такси до Дубнинской, а тур был отменен. А сам кэп об этом не знал. Апофеоз раздолбайства случился аккурат на праздник. 23 февраля Доктор Пеппер должен был играть против дубля Верже в Отрадном. Дубль Верже по предводительством колоритного тренера с усами готовился к игре, а нас на игру явилось 5 человек, капитан же и компания просто проспали… После этого команду сняли с соревнований.

Из 10 игр аренды в Докторе Пеппер я полноценно провел всего 5 матчей. Забил при этом 5 мячей, со мной команда набрала 9 очков из 12-ти на момент развала. Признаюсь честно, что в 3 дивизионе играть весьма забавно. Попадаются очень веселые команды, но вспоминая уровень Беды даже в худшие годы, за наш коллектив можно быть спокойным. И если бы не мой выросший живот, я бы там еще шороху навел. Хотя и крепких соперников тоже хватает. Во время моей одиссеи я встретился с нашим любимым судьей Геной Великановым, нашим самым первым молодым игроком Сергеем Алешиным. Он теперь играет в Старой Синьоре, под предводительством Вани Живаева. Мы с ним еще за Кристалл играли, а потом он и за Беду поиграл. Игры проходили в основном на стадионе Дубнинская 23. Удобно расположенная поляна сразу за платформой Дегунино.

Сейчас горю желанием обрести былую форму и помочь Беде по мере сил. Тайм выдерживаю спокойно, но все же боюсь за коленку и в единоборствах стараюсь не участвовать. С собой из Доктора Пеппера я пригласил еще двух ребят. Тужикова Сергея и Бобобекова Юсуфа, немного свежей крови в защите и полузащите нам не помешает.

Сайт возобновляет свою работу.

Я рад Вас всех видеть!

Монта - Беда-Отрадное 3:4

Вторник, 27 Ноября 2012 г. 21:38 + в цитатник

1903676_Photopodborka_046 (700x499, 103Kb)

Беда-Отрадное - Флагман-2 0:2

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 21:52 + в цитатник

1903676_15_podborka_12 (700x511, 72Kb)

X тур Северяне - Беда Отрадное 1:5

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 19:27 + в цитатник

1903676_231291_0 (600x338, 11Kb)

До середины первого тайма игрокам Северян удавалось сдерживать атакующий натиск Беды. А нападающие и полузащитники Беды не могли похвастаться точными ударами. Мяч то летел мимо ворот, то прямо в руки вратарю. Кстати, о вратаре Северян, он появился минут через 10 после начала матча, но игроки нашей команды не смогли воспользоваться его отсутствием.
Северяне огрызались, иногда выходили на ударные позиции, но всего лишь пару раз за весь первый тайм нанесли удары в створ ворот Бисултанова. Ближе к концовке тайма, Епишев со штрафного открывает счет. За минуту до конца первого тайма в штрафной Северян сносят Куликова и арбитр смело указывает на точку. Но Демчев бьет мимо ворот.
Второй тайм вновь начался под диктовку игроков Беды, но теперь их удары оказались точнее. Ближе к концу матча, «пожарник» Беды – Бисултанов, живущий по принципу: «если не привезти Беде гол, то матч не удался» не справляется с обыкновенным пасом. Счет становится 4:1 в пользу Беды. Под конец матча Детистов ставит точку – 5:1.

P.S. В этом матче забивали только игроки Беды.

Понравилось: 1 пользователю

IX тур Беда-Отрадное - Камчатка 2:3

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 19:26 + в цитатник

1903676_dPvxszpppG4 (604x340, 70Kb)Состав: Бисултанов, Епишев, Аляутдинов, Кузнецов, Демчев, Бухин, Куликов, Голованов (Детистов, Илюхин, Губайдуллин, Тарасов М.)

Матч начался с атак Беды и мелких вылазок игроков Камчатки. Нападение и полузащита практиковали дальние удары, но то мимо, то вратарь Камчатки спасал. В ближе минуте к 10-ой произошел обрез, и нападающий камчатки, обводя Кузнецова, прошел в штрафную и ударом в дальний угол открыл счет - 0:1. После гола Беда продолжила шквал атак, но редкая контратака Камчатки вновь привела к голу. Игрок прошел в штрафную, прострелил, Бисултанов отбил, а не поймал мяч и на добивании игрок Камчатки оказался удачнее всех. 0:2.
К концу первого тайма Беде удалось сравнять счет, и на перерыв команды ушли при счете 1:2.
Второй тайм Беда продолжала атаковать и первые минут 10 Камчатка вообще не могла выйти со своей половины поля. Но где-то фарт, где-то игра вратаря Камчатки не позволяли сравнять счет. Но всё же незадолго до конца, после десятков дальних ударов, мяч попал к Епишеву и он, выйдя один на один, огорчил вратаря Камчатки. 2:2
Только у вратаря Беды и у некоторых игроков, в этот день, игра совсем не шла. За 5-7 минут до конца, Камчатки удается забить 3-ий мяч.

P.S. Учитывая, что соперник, с точки зрения физики и мастерства, не был сильнее, это...жесть, а не матч. Мы сами отдали победу.

В предвкушении Халка

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 20:42 + в цитатник

1903676_oftgUAGgPs (604x409, 77Kb)

II тур Беда-Отрадное - ШКИД 3:2

Пятница, 07 Сентября 2012 г. 20:36 + в цитатник

состав: А.Бисултанов (вр), Д.Аляутдинов, М.Губайдуллин, В.Епишев, С.Илюхин, Д.Кузнецов, А.Кузьминов, Н.Бухин, М.Голованов, В.Демчев, В.Молибога, С.Нагорных, А.Завьялов, А.Юров, Д.Куликов, П.Ланцов, Н.Лукашенко, А.Детистов, М.Тарасов

1903676_DSC_0012 (700x468, 244Kb)
Чихуахуа Саймон активно поддерживал и переживал за Беду на протяжении почти всего матча против ФПН-Отрадное.

Новый мяч

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 19:44 + в цитатник

1903676_DSC_0002 (700x468, 177Kb)
В сезоне 2012-2013 у Беды появился новый мяч Adidas Tango 12. Про своих одноклубников не забывает Андрей Бухлицкий, за что ему отдельное спасибо.

Кадр недели

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 19:39 + в цитатник

1903676_DSC_0001 (468x700, 187Kb)
Павел Ланцов перед матчем.

I тур ФПН-Отрадное - Беда-Отрадное 5:3

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 19:38 + в цитатник

1903676_DSC_0004_ (402x600, 72Kb)состав: Юров, Илюхин, Аляутдинов, Епишев, Голованов, Молибога, Лукашенко, Куликов (Тарасов, Ланцов, Яковлев, Завьялов, Бухин, Губайдуллин, Бисултанов)
голы:
Молибога
Бухин
Бухин

И так очередной сезон стартовал. Увы, первый блин вышел комом, но трагедию из этого делать пока не стоит. Один матч не показатель, а времени что бы сыграться и наладить связи еще предостаточно.
Беда перед стартом сезона 2012-2013 предстала в сильно обновленном составе. За время предсезонья команду покинули Алешин Сергей (Старая Синьора) и Тарасов Дмитрий (Мозамбик), так же минимум на 9 месяцев из-за травмы из строя выбыл Кириллов Максим. Зато в составе появилось много молодых перспективных футболистов - Завьялов Александр, Губайдуллин Марат, Молибога Валерий, в ближайшее время в заявку еще попадет нападающий Детистов Александр.
Матч начался с яростных атак ФПН, "оранжевые" быстро прибрали инициативу, а Беда села в глухую оборону, лишь изредка Куликову удавалось зацепиться впереди за мяч, но до опасных моментов так и не доходило.
У ворот Юрова было реально жарко, а самое неприятное, что жару поддавали сами игроки Беды. Первый гол стал следствием совместной ошибки Голованова и Юрова. Полузащитник подобрал мяч на углу своей штрафной площади после прострела с левого фланга, и вместо того, что бы выбить спортивный снаряд, отдал не самый удобный пас вратарю. Юров тут же попал под прессинг нападающего, в итоге ошибка и 1:0 не в нашу пользу. Второй гол стал еще более странным - Павел Ланцов, выйдя на замену, первым же своим касанием выдал идеальный пас нападающему, который от всей души расстрелял ворота. Счет стал 2:0, что в целом было бы логично при соотношении сил на поле в первом тайме, но уж больно нелепые получились пропущенные отрадненцами мячи.
Второй тайм почти стал полной противоположностью первого. Вначале ФПН по инерции поатокавали - Илюхин два раза выносил мяч из пустых ворот. А потом Беда неожиданно воспряла, стала играть в короткий пас и сумела перехватить инициативу. Моменты стали возникакть, как грибы после дождя, ФПН порой просто не могли перейти за центр, на столько Беда грамотно использовала прессинг.
Такая игра рано или поздно должна была привезти к голу, и он не заставил себя долго ждать. Автором первого гола стартовавшего сезона стал Виталий Молибога, выйдя один на один, дебютант без особых проблем расправился с вратарем. Дальше бединцы продолжили атаки, и Бухин роскошным дальним ударом сравнял счет 2:2. Тут бы и дожать соперника, Молибога опять вышел один на один и попал в штангу, но у Беды традиционно щелкнул тумблер, после чего ФПНовцы опять прибрали бразды правления. За десять минут до конца ФПН опять выходит вперед - цели достиг удар из-за пределов штрафной. Тут пожалуй началось самое "интересное" - спасать матч на последние 600 секунд выходит Тарасов, но ничего толкового Михаил впереди так и не создал, а вот в защите начался пожар. В роли огнеборца выступил Юров, который дважды сфолил в пределах штрафной площади. В итоге два пенальти были четко реализованы игроками ФПН. Все на что хватило Беду - это еще один гол-красавец Бухина. В итоге 5:3.