-Метки

li.ru li.ruh liru liveinternet valez ёргия ВАЛЕЗ авторы америка биология блог бэдкомедиан вКонтакте весна видео вопрос вопросы вспоминательское выходные вышка гарри поттер глюки голос город гофман градский грамматика грамотность дагестан деньги джонни депп дзен дикинсония дневник дождь дружба народов друзья жж живопись жизнь журналистика записи земля зима интернет инфантилизм ирония искусство исполнение история картинки кинематограф кино книги компьютер космогония космос кошки культура лето ли.ру лиру литература любовь май маразм мастер и маргарита метеомачта мечты мода москва мох музыка мысли настроение наука новости новый год ночь общение опера осень оттепель оформление песни погода подписчики политика постоянные читатели поэзия правописание праздник праздники прикол приколы природа проблемы прошлое работа размышления реклама религия рисунки романтизм романтики россия русский язык своими руками смех смешное сми снег снейп ссср стадион стихи творчество тейя телевидение телефон тесты трихоплакс фб философия фильм фильмы флорариум фото фотографии чарния чувства шутки эдиакарий экранизация эмоции эмпатия юбилей юмор яrus яндекс.дзен

 -Цитатник

Бэд-молодец. - (0)

Евгений, красавчик. Удивительный молодой человек. И хвала родителям за правильное воспитан...

Отлично - (2)

Душевно так... современники Когда Сталин говорил в 1931 году: "Если мы не будем производить 10 ми...

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 - (0)

Марс, кратор Индевор, 3 апреля 2017 Снимок сделан марсоходом Opportunity (тем самым, что с янва...

Пластилиновый Мёд - (1)

Пластилиновый Мёд (c) elfiyahu Из вереска напиток А может – не напиток Сейчас и не проверишь...

О дурдомах - (8)

Очень не хотелось касаться этой темы именно сегодня Но и молчать нельзя. Сперва я подумал, что эт...

 -Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Вишни и вода.
Вишни и вода.
12:35 31.07.2011
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии Летние впечатления.
Летние впечатления.
21:53 08.06.2011
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии Московская зима
Московская зима
20:35 06.01.2011
Фотографий: 27

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виктор-Виктория
Комментарии (16)

Кимоно - штука сложная

Дневник

Вторник, 26 Июня 2007 г. 01:58 + в цитатник
 (400x300, 28Kb)

"В японском языке "кимоно" в широком смысле обозначает "одежда", а точнее национальная одежда, в отличие от европейской, которая называется "ёфуку". "Кимоно" – понятие собирательное, существует множество разновидностей кимоно: мужские, женские, для мальчиков, для девочек, для новорожденных, верхние, нижние, домашние, визитные, официальные, парадные, летние, спальные, курортные и пр., каждый из которых имеют свои названия, зависящие от типа кимоно, формата росписи, ткани и др. Первоосновой кимоно служили континентальные наряды (Китай, Корея, Монголия), заимствованные и приспособленные к японскому климату и стилю жизни. Кимоно, в привычном для нас виде появилось в XIII в., а фактический наряд и способ его ношения не изменяется с начала XIX в.


Еще много чего о кимоно...
Рубрики:  В цветах и красках
Сошлемся...
Заметки на манжетах

Метки:  
Комментарии (17)

День человека в очках

Дневник

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:44 + в цитатник
 (157x398, 24Kb)
Те, кто смотрит КВН, - те знают и команду "ПриМа": новую, но удалую. По крайней мере, из ныне играющих, особенно в текущем сезоне - она для меня самая симпатичная.

В прошлом году на конкурс клипа делали они свое произведение, использовав песенку "Хару-мамбуру" Ногу Свело. Забавная получилась штучка, веселая и интересная. Кто смотрел - тот помнит, наверное, как Ярмольника вертолетом крутили за ногу.

А кто не смотрел - могут здесь увидеть, или даже не увидеть, а скачать.

Весит, правда, достаточно много - 50 мегов. Но у кого анлим - тем легче. %)

Это не ютубовская ссылка, а адресок ресурса для бесплатной выкладки файлов. Зато, может, качество хорошее? Кстати, действует недолго - порядка трех дней. Зато, может быть, качество хорошее?

Настроение сейчас - воспоминательное
В колонках играет - Хару-мамбуру
Рубрики:  Синема
Сошлемся...
Да будет звук

Метки:  
Комментарии (7)

Как Стать Умным Злодеем

Дневник

Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:07 + в цитатник
 (450x360, 29Kb)
Ка-а-акую я прелестную вещь отыскала... Всем любителям фэнтези и бондианы, всем сторонникам злых сил и демонического обаяния - надо почитать и взять на вооружение!

"Быть Злодеем - неплохой выбоp каpьеpы. Это хоpошо оплачивается, есть много мелких приятных вещей и можно самому выбиpать pабочее вpемя. Однако, каждый Злой Властелин, о котоpом мы читали в книгах или котоpого видели в фильмах, всякий раз пpоигpывает и его уничтожают. Мы заметили, что неважно, повелелевают ли они ваpваpами или колдунами, безумными учеными или инопланетными захватчиками -- они делают одни и те же пpостейшие ошибки всякий pаз. Учтя это, мы pады вам пpедставить..."

100 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ Я СДЕЛАЮ, КОГДА СТАHУ ЗЛЫМ ВЛАСТЕЛИHОМ

1. У моих Легионов Смеpти будут шлемы с пpозpачными плексигласовыми забpалами, а не с закpывающими все лицо.

2. Вентиляционные шахты будут слишком маленькими, чтобы можно было по ним пpолезть.

3. Мой благоpодный бpат, чей тpон я узуpпиpовал, будет немедленно убит, а не тайно заключен в забpошенную камеpу моего подземелья.

4. Для моих вpагов pасстpел - вполне достаточен.

5. Тот аpтефакт, котоpый является источником моей силы, не будет хpаниться в Гоpах Отчаяния за Рекой Огня, охpаняемый Дpаконами Вечности. Он будет лежать в моем сейфе. То же относится и к пpедмету, являющемуся моим слабым местом.
И еще множество весьма полезных и нужных правил... Но будьте осторожны, текст ОЧЕНЬ большой! )))
Рубрики:  Сошлемся...
Так прикалывался Заратуштра
О доблести, о подвигах, о славе...
Любит - не любит
Из письменного

Метки:  
Комментарии (29)

Детям до 16

Дневник

Четверг, 17 Мая 2007 г. 17:12 + в цитатник
 (100x140, 2Kb)
Знаю, что _robot_marvin_ коллекционирует красивые эротические фото, могу посоветовать зайти вот сюда - галерея фотохудожника. А вот здесь, говорят, тоже много интересного, - но там требуется регистрация на ЖЖ, а мне лениво. )))

Но, как я видела, есть там действительно трехнически очень интересные работы.

Если вы уже знаете этот ресурс - сорри, не в курсе.

Не могу не упомянуть, что ссылки любезно предоставлены katana_yuki.



Настроение сейчас - устатовское
В колонках играет - разговоры
Рубрики:  Сошлемся...

Комментарии (12)

Восхищаюсь

Дневник

Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:54 + в цитатник
 (400x282, 29Kb)

Бродя по тому ресурсу, откуда взята эта "Алиса", наткнулась на другого знакомого - Андрея Кузнецова. Некоторое время назад я публиковала его лубки - про Матрицу, Звездные войны, Властелина Колец и так далее.

А сейчас хочу представить вам другую серию - о старых знакомых Чебурашке, Крокодиле Гене и немеркнущей старухе Шапокляк. Преломление в призме времени... Причем это делается все-таки с юмором, но без желания пошло обстебать, как мнеп кажется.

Оригиналы рисунков (ничем, впрочем, не отличающиеся от представленных здесь) можно отыскать вот тут, вместе с какой-никакой информацией об авторе.

Дальше - больше...
Рубрики:  В цветах и красках
Сошлемся...

Метки:  
Комментарии (19)

Как изменилася Татьяна... (с)

Дневник

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:23 + в цитатник
 (402x540, 62Kb)
- Ну, что у нас плохого?
- У нас хорошее! Мы склисса нашли!
- Это добром не кончится...


Благодаря находчивости talisman2011 появилась здесь вот эта картинка - обложка "Тайны третьей планеты" в японском варианте. Вообще-то это нарисовано нашим художником ,я его давно знаю, еще со времен моих тусовок на manga.ru - но все равно стильно.
А вот, кстати, ссылка на аналогичные работы.

Настроение сейчас - смотрительное
В колонках играет - какая-то тетенька
Рубрики:  В цветах и красках
Сошлемся...

Комментарии (29)

Заспамим, однозначно!

Дневник

Четверг, 03 Мая 2007 г. 14:27 + в цитатник
 (150x150, 5Kb)
Благодаря неравнодушным людям у нас есть список почтовых адресов депутатов эстонского парламента, голосовавших в третьем чтении за уничтожение Памятника:


mihhail.lotman@riigikogu.ee, olari.taal@riigikogu.ee, ken-marti.vaher@riigikogu.ee, andres.herkel@riigikogu.ee, tonis.lukas@riigikogu.ee, peeter.tulviste@riigikogu.ee, armo.leinatamm@riigikogu.ee, marko.mihkelson@riigikogu.ee, marko.pomerants@riigikogu.ee, urmo.koobi@riigikogu.ee, trivimi.velliste@riigikogu.ee, mart.laar@riigikogu.ee, imre.sooaar@riigikogu.ee, tiit.matsulevits@riigikogu.ee, ela.tomson@riigikogu.ee, taavi.veskimagi@riigikogu.ee, tiit.niilo@riigikogu.ee, urmas.reinsalu@riigikogu.ee, uhan.parts@riigikogu.ee, sven.sester@riigikogu.ee, nelli.kalikova@riigikogu.ee, elle.kull@riigikogu.ee, andres.jalak@riigikogu.ee, aivar.oun@riigikogu.ee, reet.roos@riigikogu.ee, olav.aarna@riigikogu.ee, ene.ergma@riigikogu.ee, siiri.sisask@riigikogu.ee, harri.ounapuu@riigikogu.ee, ylle.rajasalu@riigikogu.ee, helmer.jogi@riigikogu.ee, raivo.jarvi@riigikogu.ee, onis.koiv@riigikogu.ee, sergei.ivanov@riigikogu.ee, leino.magi@riigikogu.ee, jaanus.tamkivi@riigikogu.ee, meelis.atonen@riigikogu.ee, kristiina.ojuland@riigikogu.ee, mait.klaassen@riigikogu.ee, silver.meikar@riigikogu.ee, igor.grazin@riigikogu.ee, rein.aidma@riigikogu.ee, rain.rosimannus@riigikogu.ee, tatjana.muravjova@riigikogu.ee,


andres.taimla@riigikogu.ee, vaino.linde@riigikogu.ee, maret.maripuu@riigikogu.ee, kalev.kukk@riigikogu.ee


Пожалуйста, распространите список как можно шире. И пошлите поздравление с 9 мая.


Обязательно поздравлю!

Настроение сейчас - боевитое
В колонках играет - Валерий Меладзе
Рубрики:  В порядке бреда...
Сошлемся...

Комментарии (15)

Дивная ссылка

Дневник

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 00:52 + в цитатник
green08 (100x58, 2Kb)

Замечательный ресурс откопала только что благодаря наводке Даат_тэр_Леарг. Как говорится, зайдите - не пожалеете. Воистину огромная коллекция различных фонов для дневника, или сайта, или для рабочего стола. Есть самые разные варианты - от скромных и немногословных до ярких, броских и многоцветных.

Вот оно, это богатство.

Кстати, там сказано, что им можно присылать свои работы; расхрабриться, что ли? У меня их много...

 (100x58, 2Kb)

(а это - образцы)
Настроение сейчас - разыскательное
В колонках играет - Я увидела однажды...

Рубрики:  Сошлемся...
Заметки на манжетах

Метки:  
Комментарии (7)

Супер-мультик!

Дневник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:16 + в цитатник
 (300x249, 17Kb)
Если у вас еще нет этого чуда на диске, но зато имеется анлим, - смотрите и качайте! Великое произведение Саакянца "В синем море, в белой пене"!
Сразу скажу, он тяжелый, сколько - даже боюсь предположить, но наверное в районе 50-60 мегов. Зато удовольствие от просмотра может все окупить.
В синем море ,в белой пене.
Кстати, взято вот с этого сайта. Там и еще должно что-то обитать хорошее.

Настроение сейчас - рисованное
В колонках играет - ...в море тонут корабли!
Рубрики:  Синема
Сошлемся...

Метки:  
Комментарии (4)

И еще одна дата

Дневник

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 13:35 + в цитатник
 (400x295, 28Kb)

46 лет со дня первого полета человека в космос.

У нас дома стоит книга Гагарина - автобиография. С детства помню оттуда эпизод:

"Мы вышли на космодром. Было ясное утро. "Миллион километров высоты, миллион километров видимости" - услышал я рядом.

Так мог сказать только летчик"

Вот это - http://dini.ee/gagarin - полная стенограмма переговоров Юрия Гагарина с Землей с момента его посадки в корабль (за два часа до старта) до выхода корабля «Востока-1» из зоны радиоприема. Ссылка взята у robot_marvin.



Настроение сейчас - странное
В колонках играет - "Там для меня горит очаг..."
Рубрики:  Сошлемся...
Остановись, мгновенье!
О доблести, о подвигах, о славе...
Люди и не очень
Да будет звук

Метки:  

 Страницы: 33 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1