-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яна_Малыхина

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 60199

Комментарии (35)

Святочные гадания

Дневник

Четверг, 06 Января 2022 г. 20:47 + в цитатник


Гадала здесь: https://shuwany.livejournal.com/132723.html
1.
Снимок экрана 2022-01-06 в 19.48.27 (304x251, 37Kb)

2.
Снимок экрана 2022-01-06 в 19.49.03 (304x236, 31Kb)

3.
Снимок экрана 2022-01-06 в 19.48.18 (309x248, 36Kb)

Рубрики:  тесты

Метки:  
Комментарии (5)

Без заголовка

Вторник, 13 Апреля 2021 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание на книгах

 

Гадание по книге

 

Интересное:

Зимняя сказка Кошачьи сны

 

Рубрики:  тесты

Метки:  
Комментарии (27)

Не кидайте в меня тапками, но тут тоже будет пять вопросов....

Дневник

Пятница, 17 Августа 2018 г. 22:36 + в цитатник

Я никак не допишу вам ни продолжение рассказа о нашем походе на паруснике, ни продолжение моей эпопеи с квартирой, так что не бейте сильно, но на вопросы которые мне отсыпала щедрой рукой Циничка, таки отвечу. 

Итак, 

1) Если героем м/ф "Трое из Простоквашино", то кот Матроскин или пёс Шарик?

Вот первую половину жизни я наверное была больше Шариком, а сейчас приближаюсь к Матроскину. Во мне стало меньше щедрости  и безалаберности и больше домовитости. И да, крестиком я тоже умею :))))


2) Оценивая других женщин, в первую очередь обращаешь внимание на ноги или на грудь? Глаза, как зеркало души, упускаем.

Таки ноги. Ну может быть потому что грудь у меня и у самой красивая, а вот ноги - увы.. 


3) Отдых активный или пассивный?

Всегда был активный. До этого года, когда пошли проблемы с ногой и соответственно с активностью. И я с таким удовольствием вкусила прелести пассивного отдыха, что даже удивилась: и почему я его раньше не любила? 


4) Если ты, то идальго Дон Кихот Ламанчский или Санчо Панса?   

Зависит от моего отношения к партнеру. Если я его уважаю и готова довериться - то мне подойдет роль оруженосца. Но если я не готова отдать ему руль - значить донкихотить буду сама, даже осознавая тщетность борьбы с ветряными мельницами... 


5) Ну, и на закуску кулинарный вопрос, как же мне без него-то!)
Утка или кролик?

Вот тут все просто - несомненно утка, желательно с яблоками и черносливом.. 

 

Придумывать вам вопросы не буду, желающие могут ответить на эти же пять. Но готова честно ответить на любые вопросы, которые вы зададите мне. Правда отдельные посты для этого делать не буду, отвечать буду здесь же в комментариях. 

Рубрики:  Житие мое
тесты

Метки:  
Комментарии (41)

Тест. Что для Вас главное в жизни?

Дневник

Воскресенье, 26 Марта 2017 г. 12:51 + в цитатник

Увидела  у Вики Rohkea тест "Что для Вас главное в жизни".

https://lifter.com.ua/1214/Vot-test-na-intuitsiyu-...-chto-dlya-vas-glavnoe-v-gizni

На меня очень похоже. Что получилось у Вас?

Самореализация
 
Расшифровка под катом
 
Читать далее
Рубрики:  тесты

Метки:  
Комментарии (104)

Я - смотритель маяка

Дневник

Суббота, 06 Июня 2015 г. 08:29 + в цитатник

Вы смотритель маяка на живописном острове. Вы понемногу хороши во всем, и поэтому логично попытаться найти применение одновременно всем вашим способностям. Переворачивать черепах на вечернем пляже, переговариваться с проходящими мимо судами и вести обо всем этом блог – чем не удачный вариант.

А знаете, это ведь действительно было бы для меня идеальным вариантом. Ни у кого нет свободной вакансии смотрителя маяка на каком-нибудь теплом и живописном острове?

Нет? А жаль, я уже настроилась...

Ну а вы можете попытать счастья вот здесь http://kaktutzhit.by/test/vasha-rabota-v-ideale

Рубрики:  Житие мое
тесты

Метки:  
Комментарии (33)

Откуда вы свалились? (тестик)

Дневник

Понедельник, 30 Марта 2015 г. 22:14 + в цитатник

"О! Да вы с Луны свалились!" - наверное, часто замечают ваши друзья и знакомые они правы. Луна – действительно ваша родина. Лунатики – люди задумчивые, печальные и не очень практичные. Живут они как бы в параллельном пространстве. Но это только видимость.

На самом деле, лунатики просто очень тонкие и ранимые натуры. И вовсе они не фантазеры, как о них думают. Они хорошо чувствуют других, умеют сопереживать и сочувствовать. Вы обладаете прекрасными психологическими способностями, которыми пользуетесь, когда необходимо утешить и поддержать.

Лунатики действительно немного не от мира сего - им чужд дух соперничества и зависти, нередкий в человеческом обществе…

Лунатики высоко ценят домашний уют. Главное для них – это семья и отношения с близкими.

Поистине, вашему спутнику жизни очень повезло с вами!

Пройти этот тест
http://www.superstyle.ru/test/planets


http://yana-malyhina.livejournal.com/6800.html



 

Рубрики:  тесты

Метки:  
Комментарии (97)

Мой соционический тип

Дневник

Вторник, 03 Марта 2015 г. 20:38 + в цитатник
Рубрики:  тесты

Метки:  
Комментарии (66)

Результат теста "Ваше предназначение?"

Дневник

Среда, 21 Января 2015 г. 08:16 + в цитатник

Вы представляете? целый день размышляла чем бы мне заняться, в какой области искать применение.. А может и правда? Перестать дергаться и просто наслаждаться жизнью?

 

Результат теста:Пройти этот тест

"Ваше предназначение?"

Домохозяйка

Уют, порядок, чистота - ваших рук дело. Кто как не вы умеет так вкусно готовить и быть таким гостеприимным? Свою жизнь вы просто обязаны посвятить домашнему очагу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Житие мое
тесты

Метки:  
Комментарии (14)

Без заголовка

Вторник, 25 Ноября 2014 г. 20:05 + в цитатник
Это цитата сообщения astro-2012 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Орешки с предсказаниями


Расколите орешек!


Интересное:
Картина Кот на крыше
Лев Толстой. Карма.

Рубрики:  тесты

Метки:  
Комментарии (37)

Тамада никому не нужен?

Дневник

Четверг, 30 Октября 2014 г. 16:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест

"Психотипы и профессии - какой вы и кто?"

 

Тамада. Общительность, оптимизм, теплота, юмор, щедрость, богатство языка; легко поддаются соблазнам; способности к бизнесу, торговле

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  тесты

Метки:  
Комментарии (28)

Игра в ассоциации

Дневник

Суббота, 28 Июня 2014 г. 13:01 + в цитатник

по ЖЖ бродит игра в ассоциации, и я решила к ней присоседиться. Условия игры такие: "водящий" выдает каждому желающему поиграть семь ассоциаций, которые у него с этим игроком связаны, а игрок должен написать у себя в блоге как эти ассоциации с ним связаны или наоборот не связаны, и автоматически сам становится водящим, выдавая ассоциации уже своим читателям, изъавившим желание поиграть. 

Итак, Леночка-Ленуся [http://lenochka-lenusi.livejournal.com/60604.html?thread=1542588#t1542588] дала мне такие ассоциации: 

перепост
политика
помощь
книги
интернет
настройки
мудрость

Перепост

К сожалению, сегодня в моем блоге гораздо больше перепостов чем моих статей, и я даже не знаю почему стала меньше писать - набросков и черновиков очень много, но они так и остаются черновиками. Возможно это связано с тем,  что  в последнее время появляется много статей которые меня цепляют настолько, что их хочется обсудить чтобы проверить свои ощущения, или просто поделиться "находкой" со своими читателями. Причем это не обязательно "умная статья" - это вполне может быть и интересный рецепт или красивый жакет.

Но блоги, в которых за перепостами не видно автора -  я не люблю. Как и не люблю блоги в которых по 20 перепостов в день. Иногда хочется спросить у хозяина дневника, возвращается ли он когда-нибудь к этим сохраненным постам, перечитывает ли что-то. Скорее всего нет, потому что все время уходит на "прочесть и перепостить" сегодняшние 20 статей.. 

Политика

Вы не поверите, но изначально мой самый первый блог задумывался как литературный журнал - я хотела знакомить людей с интересными, но малоизвестными поэтами. И в нем не было никакой политики - стихи, статьи и размышления "о вечном" - психология и отношения между людьми. И себя саму я считала человеком совершенно аполитичным. Все изменилось в 2010, когда я увидела первые ласточки, первые признаки сценария с помощью которого разваливали СССР. Это была та же самая пьеса которую я видела в 89-м году в Тбилиси и в 2004-м в Киеве, изменились актеры и место представления, а пьеса осталась прежней.. И тогда я поняла что придется воевать. И воюю в меру сил и разумения. Иногда удачно, иногда не очень. В моем блоге появилась рубрика "Кто если не мы" - потому что я поняла что есть вещи которые никто вместо меня не сделает, и я сама должна делать тут страну в которой хочу жить. Делаю мало, можно было бы больше, но очень мечтаю о возвращении тех времен, когда политика уйдет из моей жизни и из моего блога. И меня снова будет гораздо больше волновать состояние собственной души чем ситуация в окружающем мире. 

Помощь

Здесь Лена мне польстила. Иногда я кому-то помогаю, но это наверное очень небольшой процент от того что могла бы, но лень..

Книги

Вот это дейсвительно моё, книги - это то что я люблю. Спросите какие книги я люблю и я вам не отвечу, потому что - разные. Иногда я могу целую неделю сидеть и читать что-нибудь типа Донцовой, по три опуса в день, иногда это очень серьезная литература, в общем все зависит от конкретной ситуации и настроения. Раньше я всегда заставляла себя дочитывать книгу, даже если она мне не нравилась, как говорится "хотя бы для того чтобы иметь собственное мнение", сегодня же мне жаль тратить на это время. Поэтому книги которые "не пошли" - бросаю без сожаления. На моей полке еще очень много книг, которые куплены и ждут своей очереди, или тех которые я читала очень давно и хотела бы перечитать. 

И еще - у меня нет такого "сначала надо дочитать одну книгу, а потом браться за следующую"  - с момента появления у меня ридера я стала  читать одновременно несоклько книг в разных жанрах.

 Мнением о книгах, которые меня зацепили стараюсь делиться, сделала специальную рубрику "Книжная полка", и благодарна тем кто тоже делится мнением об интересных книгах - часто начинаю читать что-либо по рекомендации и открываю для себя доселе неизвестных авторов

Интернет

Сегодня для меня интернет - это фактически место где я живу :)) По крайней времени занимает не меньше чем реал. Однако зависимости нет, в отпуске я иногда сознательно его отключаю и открываю ноутбук только чтобы поработать. Ломки не наблюдается.

В блоги меня привел друг детства, я в те времена считала что интернета мне хватает на работе (я была директором по маркетингу и каждый день прорабатывала огромное количество информации), а социальные сети - это для тех кому в реале общения не хватает, а я и так не могу выделить достаточно времени для встреч с друзьями. 

Однако в созданное им сообщество зашла, и даже стала читать - просто было интересно, чем он сейчас живет, как-никак тридцать лет не виделись.. И тут случилось так что я неудачно упала и на пару недель оказалась прикованной к дивану с ноутом в обнимку.. 

С тех самых пор я - блогер, но по прежнему считаю, что основное общение - оно должно быть в реале, а интернет - это средство для связи с людьми между реальными встречами. И я благодарна интернету за то, что многие мои виртуальные знакомства переросли в реальную дружбу и встречи с замечательными людьми. 

Настройки

Наверное эта ассоциация появилась у Лены потому что я пришла на Лиру раньше и помогала ей освоиться, но вообще-то я в этом профан-профаном, но зато не стесняюсь спрашивать, если мне что-то нужно. Кстати, кто знает как в лирушных постах делать гиперссылку? 

Мудрость

Сразу вспомнился анекдот:

Говорят что мудрость приходит с возрастом, но это неправда. Иногда возраст приходит один. 

Я умная , это точно. А мудрость - это немножно другое. Зато я умею слушать и читать, так что успешно пользуюсь чужой мудростью, и иногда помогает !!!

Рубрики:  Житие мое
тесты

Метки:  
Комментарии (21)

Чего мне не хватает..

Дневник

Суббота, 17 Мая 2014 г. 20:40 + в цитатник
Рубрики:  тесты

Метки:  
Комментарии (28)

Надоела политика!!!

Среда, 05 Марта 2014 г. 13:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Velllei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Личная волшебная печенюшка


Получи волшебную печенюшку

Это интересно: необычный конкурс

Рубрики:  тесты

Метки:  
Комментарии (12)

Без заголовка

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины с красной рыбой

Ваша блинная характеристика

 

Получить свои блины

 

 

Рубрики:  тесты

Комментарии (24)

Давно я так не хохотала!!!

Четверг, 30 Января 2014 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Гражданка_Горыныч [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тестег "Кто из ху"

Из вконтакта. Автор неизвестен.

"Автор рисунка снабдил его преамбулой: Истину говорю Вам, братья и сестры : вот настоящий тест на русскость. Показал двум американским славистам, которые прекрасно владеют русским, и они не поняли вообще ничего. Показываю любому русскому - и сразу все понятно..."
ОНО
Рубрики:  юмор
тесты

Метки:  
Комментарии (23)

О как!!! Вот почему его лавры мне покоя не дают!

Дневник

Четверг, 16 Января 2014 г. 14:32 + в цитатник

 

Узнать про свой знак можно здесь: http://kot-de-azur.livejournal.com/710540.html

Рубрики:  юмор
тесты

Комментарии (18)

Каким будет Ваш год?

Понедельник, 06 Января 2014 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Путь_сердца [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня получилось "приключение", "легенда" и "идти к цели", а у мужа "приключение", "перемены" и "позитив". Надеюсь, приключение у нас будет общее :)))))))) Генерэйшен пи.

генератор (557x700, 125Kb)
Рубрики:  тесты


 Страницы: [1]