-Метки

антонина дол ароматы волосы всегда под рукой вставочки вставочки зимние высказывания галина кузьмина 2 гепатит гимнастика головная боль грибок ногтей губы деньги для дома дом если заболели... заговоры заготовки на зиму здоровый кишечник зрение зубы интерьер-советы как наладить работу кишечника камни кино кишечник клипарт клипарт пейзажи клипарт(девушки) клипарт(цветы) кровь кулинарные советы лицо любимые схемы любимые схемы(зимние) магия мама мода мода.стиль бохо мои музыка музыка на картинке музыка(личное) мыло на удачу надписи народная медицина новый год ноги нумерология обрезать картинку омоложение онкология от ванги от паразитов открытки открытки (анимация) оформление перекись водорода песни печень плеер плеер (новогодний) подарки для меня полезности приметы рамки родина с днём рождения сода сон стиль бохо стихи сундучок схемы схемы (цветы) схемы милая странница схемы от -magda- схемы от кикайон схемы от мариэлла_32 схемы(осень) сыр текст тренинги удачные дни для операций философия флэшки худеем цвет текста чай молодости часики частушки черновик чистим засоры чистим кровь чистим сосуды шрифт эзотерика эпиграф

 -Цитатник

Упражнение для развития голоса - (0)

Упражнение для развития голоса Человеческое обаяние во многом зависит от красоты и силы г...

ВЕБ ЦВЕТА - (0)

ВЕБ ЦВЕТА Имя цвета для HTMLКод для HTMLR G BКРАСНЫЕIndianRedCD 5C 5C205 92 92LightCoralF0 80 802...

💐Схемки "Ах, эти чудные цветы, как совершенны и просты!" от Мариэлла_32🌹 - (0)

💐Схемки "Ах, эти чудные цветы, как совершенны и просты!" от Мариэлла_32🌹 ...

СРЕДНЕВЕКОВОЕ ГАДАНИЕ. - (0)

СРЕДНЕВЕКОВОЕ ГАДАНИЕ. Загадав желание, ткните пальцем наугад в таблицу, состоящую из чисел от...

Цветной коврик крючком. - (0)

Цветной коврик крючком.

 -Рубрики

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Резюме

 -Новости

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Любовь_Емельянова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.06.2012
Записей: 6606
Комментариев: 12822
Написано: 26112


Супербыстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну!

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 20:25 + в цитатник
Цитата сообщения Veh07 Супербыстрый и легкий метод вернуть лифчику белизну! Выглядит как только с витрины!

4 (700x353, 52Kb)

Весной и летом ты наверняка отдаешь предпочтение светлой одежде, а значит, и белье подбираешь в большинстве случаев белое. Но есть одна беда — оно очень быстро теряет привлекательный вид, желтеет или сереет.




Белые лифчики и трусики довольно тяжело стирать, поскольку их ткань не переносит жесткие отбеливающие средства. Сегодня редакция «Так Просто!» расскажет тебе, какие ингредиенты нужно добавить в воду, чтобы вернуть бюстгальтеру ослепительную белизну.

Как отбелить бюстгальтер

ИНГРЕДИЕНТЫ

 

  • 2 ст. л. соли
  • 1 ст. л. соды
  • 1 ст. л. стирального порошка

 

ПРИМЕНЕНИЕ

 

  1. Налей в тазик теплую воду, но не горячую. Добавь указанные ингредиенты и хорошенько перемешай, чтобы они растворились.
    как отбелить пожелтевший лифчик
  2. Оставь замачиваться лифчик на 15 минут — этого вполне достаточно. Если твое белье не в очень хорошем состоянии, то оставь его в воде на 30 минут, но не более. Затем постирай белье вручную, но сильно не три и не растягивай.
    как отбелить лифчик в домашних условиях
  3. Прополощи бюстгальтер в чистой теплой воде — и готово. Запомни: ни в коем случае не суши белое нижнее белье на батарее — на нём появятся желтые пятна.
    как отбелить лифчик в домашних условиях

 

Этот способ стирки отлично подойдет не только для нижнего белья, но и для легких белых блуз, маек и рубашек. Твои вещи будут оставаться ослепительно белыми очень долго. Можешь ознакомиться со всем процессом стирки в этом видео.

 

Расскажи нам в комментариях, есть ли у тебя свои хитрости для стирки белых вещей из деликатных тканей. И не забудь поделиться полезным советом со своими друзьями в соцсетях!

https://takprosto.cc/kak-otbelit-byustgalter/







 

Рубрики:  ║ Разное

Понравилось: 2 пользователям