Информационно-образовательный портал

 
 

Приветствую, дорогие читатели! Сегодня мы с Вами рассмотрим замечательный информационно- образовательный портал, который пригодится для учащихся школ и ВУЗов. Данный портал очень красиво оформлен, на нём уютно и приятно находиться. На данном ресурсе Вас ждёт знакомство с 50 онлайн-калькуляторами, которые, несомненно, помогут всем школьникам и студентам вычислить дроби, тригонометрические функции, матрицы, логарифмы и другие математические величины! Пользоваться данным инструментом - одно удовольствие, Вы просто вводите числовые значения в соответствующие поля и нажимаете на кнопку "Вычислить". Через несколько секунд Вы увидите подробное решение с разъяснением каждого шага!

Данный портал был создан в 2008 года специально в помощь учащимся и до сих пор не потерял своей актуальности! Также на данном портале Вы найдете массу теоретических сведений о математических величинах!

Помимо всего вышеперечисленного на портале есть замечательный форум, на котором Вы найдете ответ на любой вопрос из области математики, геометрии, физики и химии. Советую посмотреть обзорный видеоурок чуть ниже данного текста, чтобы лучше понять работу с данным ресурсом! Приятного просмотра и обучения!




СМОТРЕТЬ ВИДЕОУРОК НА YOUTUBE!

ПЕРЕЙТИ НА ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ WEBMATH.RU!

http://infodengy.ru/kompyuternaya-gramotnost-i-int...razovatelnyiy-portal#more-2847