-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Натали64

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2012
Записей: 17339
Комментариев: 1854
Написано: 29051

Выбрана рубрика Путешествия.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(405), Это интересно!!!(2081), ЭКОНОМИМ НА КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГАХ(5), Умные мысли(258), Рукоделие(1266), Рецепты от друзей(3875), Рецепты Кулинарного Эдема(78), Рецепты от "Поваренка"(315), Психология(349), Праздники, именины, события(322), ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ!!!(28), Полезные мелочи(169), ПОлезные программы(171), Петербург(74), ПАНОРАМЫ(60), Оформление дневника(705), Онлайн обучение(348), Новогодние подарки от Ридерс Дайджест(24), Натюрморты(411), Музыка(512), Моя кулинарная книга(54), Мой город(16), Мои рецепты(207), Мои достижения(46), Мода и стиль(60), Магия удачи(8), Луиза Л. Хей(4), Красота и здоровье(1054), Красивые фото(1109), КРАСИВЫЕ СТИХИ И ОФОРМЛЕНИЕ(1454), Компьютер(354), Клип арт(2188), К Новому Году(222), История(199), Искусство и культура(510), Интерьер(116), Заработок в Интернете(54), Журналы скачать(239), Добрые истории(49), для Фотошопа(353), Диеты и похудение(89), Деткам(233), ГЕРОИ РОССИИ(15), Все о ЛиРу(57), Видео(501), Братья наши меньшие(565), Астрология(16), "Школа жизни"(89), "Свеча надежды"(95)
Комментарии (0)

Мечта поэта. Остров Торчелло.

Дневник

Вторник, 17 Июля 2012 г. 08:53 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Комментарии (0)

Большой Геленджик

Дневник

Вторник, 17 Июля 2012 г. 08:57 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Комментарии (0)

Остров Сардиния - волшебная "сандалия" Италии

Четверг, 19 Июля 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остров Сардиния - волшебная "сандалия" Италии.

image (700x326, 42Kb)

Итальянская экологическая организация Legambiente в 2012 году назвала самые лучшие пляжи в Италии. Самые красивые пляжи на острове Сардиния. Лидирует курорт Посада. За ним на втором месте Санта Марина ди Салина в архипелаге Эолийские острова и Полика - регион Кампания. Дальше следуют Кастильоне делла Пескайя и Капальбио в Тоскане - соответственно на четвертом и пятом месте.
На острове Сардиния также достойны внимания курорты на море Вилласимиус, Боза и Бауней, которые входят в десятку самых лучших.
Сардиния - один из самых чистых островов Средиземного моря с прекрасным климатом, чудесной природой, ласковым морем, патриархальным укладом жизни и самобытными традициями. Жизнь здесь похожа на деревенскую и всегда остается "неторопливой и старомодной", размеренной и спокойной. А туристов тоже очень мало. Наверное поэтому вода здесь отличного качества и экология всегда положительная, что очень важно для отдыха и здоровья. Мало осталось таких мест на планете.
Вот бы побывать там....! Думаю, это мечта каждого... Хотелось , чтобы она сбылась!
А пока за окном жара - любуемся фотографиями этих чудесных мест!

c5 (700x525, 104Kb)

Читать далее
-------------------------------------------------------------------------------
В современном строительстве сейчас очень востребовано деревянное зодчество. Здесь помогут выбрать стильные дома из профилированного бруса , очень красивые, удобные и практичные. Профилированный брус обладает такими характеристиками, которые позволяют постоянно проживать в таком коттедже.
Рубрики:  Красивые фото
Путешествия

Комментарии (0)

Самые высокие горы

Вторник, 24 Июля 2012 г. 14:51 + в цитатник
Это цитата сообщения orkxr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все Самые Высокие Горы Мира

Процесс образования гор на Земле длится миллионы лет. Они возникают от столкновений огромных тектонических плит, из которых состоит земная кора.

Сегодня познакомимся с самыми высокими горами на 6 континентах и посмотрим, как они выглядят на фоне высочайших горных вершин мира — «восьмитысячников», чья высота над уровнем моря превышает 8 000 метров.

Самые высокие горы на 6 континентах

 

СМОТРЕТЬ ФОТО САМЫХ ВЫСОКИХ ГОР
Рубрики:  Это интересно!!!
Путешествия

Комментарии (0)

Рига с высоты птичьего полета

Суббота, 28 Июля 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии Риги с Высоты


Рига — столица Латвии и самый крупный город стран Балтии, а также третий по количеству жителей в регионе Балтийского моря (после Санкт-Петербурга и Стокгольма). Город был основан в 1201 году. Население — 700,6 тысяч жителей. Из них латыши — 42%, русские — 41 %.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ РИГИ С ВЫСОТЫ
Рубрики:  Красивые фото
Путешествия

Комментарии (0)

Кулинарный атлас: Китай

Суббота, 28 Июля 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения marusya_esk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулинарный атлас: Китай

Китайскую кухню, как и Великую китайскую стену, можно причислить к Чудесам Света. И это не удивительно! Какой еще народ в Новогоднюю ночь приносит благодарности Богу кулинарии, причем в виде самого вкусного и красиво оформленного блюда? Искусство китайских поваров и домохозяек тонким ароматом уносится к небесам. Да! Именно искусство – иначе приготовление любой еды в Китае и не назовешь, даже утонченная французская кухня иногда завидует удивительным превращениям даже самых простых продуктов! В какой еще стране существуют поваренные книги с тысячелетней историей? Поэты и философы древнего Китая посвящали свои строки описанию блюд, их рецептам, обычаям трапезы.

Страна: Китай

Официальное название: Кита́йская Наро́дная Респу́блика

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!!!
Рецепты от друзей
Путешествия

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Царство тюльпанов

Цитата

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 14:56 + в цитатник
Просмотреть видео
186 просмотров
Царство тюльпанов.Голландский парк Keukenhof с 7 млн. цветов на 32 га.

Если принять за аксиому, что зима живет в снежной Лапландии, лето - в жаркой Африке, а осень - в дождливом Лондоне, на Туманном Альбионе, стало быть, у весны тоже наверняка есть своя резиденция. И она, по всей видимости, находится в Голландии, между Гаагой и Амстердамом. Именно там расположено удивительное место, которое по праву можно назвать морем цветов и царством тюльпанов, - единственный в своем роде парк Койкенхоф (Keukenhof), известный как «самый большой в мире сад луковичных цветов».

 
В город Лиссе, где расположен удивительный парк Койкенхоф, весна приходит в середине марта, как только начнут распускаться первые цветы, коих на 32 га территории ни много, ни мало, целых 7 миллионов. В основном, это тюльпаны, больше 100 разновидностей в количестве 4,5 млн. луковиц, но есть также аллеи нарциссов, гиацинтов и других луковичных, окрашенных во все цвета радуги. Высаживают их вручную, а потом холят и лелеют с сентября и до первых морозов 30 садовников, а невероятные композиции из цветов создает целая армия флористов и ландшафтных дизайнеров.
3925073_Keukenhof_tulip_park_1 (700x452, 170Kb)
 
далее
Рубрики:  Это интересно!!!
Красивые фото
Путешествия

Комментарии (0)
Комментарии (0)

ЗАДАР,Хорватия (ZADAR,Croatia) - Ночная прогулка

Вторник, 31 Июля 2012 г. 07:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАДАР,Хорватия (ZADAR,Croatia) - Ночная прогулка:)

LJILJANA
ЗАДАР,Хорватия (ZADAR,Croatia) - Ночная прогулка:)

Boris Kacan Photography


LJILJANA

LJILJANA

LJILJANA

Рубрики:  Красивые фото
Путешествия

Комментарии (2)

Русская природа. Лето в Подмосковье

Дневник

Среда, 01 Августа 2012 г. 12:36 + в цитатник
Рубрики:  Красивые фото
Путешествия

Комментарии (0)

Кто знает "зачем" обязательно придумает "как". Вдохновляющий пример!

Дневник

Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:17 + в цитатник

Ильдар Зинуров чтв, 2012-08-09 13:12

 

 

Кто знает "зачем" обязательно придумает "как". И сделает это несмотря ни на что! :-) Это простой фермер из деревни на юге Китая. Его зовут Чен и ему 57 лет. Он приехал на Олимпиаду в Лондон. Проехал "по дороге" 16 стран. Ехал два года. На велосипеде. На трехколёсном рикша-велосипеде... 4 года назад он был волонтером на олимпиаде в Пекине. Помогал с уборкой мусора и присутствовал на церемонии закрытия. Когда олимпийскую эстафету принял мэр Лондона, Чен вдохновился на поездку в Англию. Это было трудно. Он получил разрешение на выезд, но единственным средством, которое он мог себе позволить является велоповозка (рикша). В ней он проехал через 16 стран, включая Афганистан. В Тайланде его застигло цунами и наводнение. В Бирме его визу аннулировали, пришлось возвращаться обратно и ехать снова. На пути к мечте он прошел войны и наводнения, пересек и жару и стужу. Спал в своей повозке, питался и жил на пожертвования добрых людей. Не знаю, пустили ли его на церемонию открытия, но очень хочу верить что так. Думаю, его можно без преувеличения назвать Живым Носителем Олимпийского Духа! Глядя в его счастливые глаза невозможно оставаться равнодушным. Чен также собирается и на олимпиаду 2016 года, и тоже на велосипеде. Лично я от всей души желаю ему добраться и верю в то, что он это сможет! p|s Эту удивительную историю мы переводили из сюжета BBC в порядке обучения английскому языку. Уверен, что она также может научить многих и другому... p|p|s Если получится - попробую найти Чена в китайском квартале и пожму ему руку в знак уважения :-) UPD Первоначально эта заметка была опубликована мною вконтакте 28 июля. Сейчас (9 августа) я в Уфе, но перед вылетом успел сделать то, что хотел. Смотрите! В многомиллионном Лондоне я его нашёл! Это было 4 августа. Я пожал ему руку и (жестами) выразил свое одобрение и уважение. На следующий день я вновь нашел его и подарил набор башкирского меда. Мед я брал в Англию специально чтобы кому-нибудь подарить :-)

 

http://zinurov.ru/blog/kto-znaet-zachem-obyazatelno-pridumaet-kak-vdokhnovlyayushchii-primer

wKgoJ11b6lY[1] (604x453, 59Kb)

Lw5hg8e1aTM[1] (604x340, 58Kb)
Рубрики:  Это интересно!!!
Путешествия

Комментарии (0)

Фонтаны

Воскресенье, 12 Августа 2012 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Нелли_Павленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФОНТАНЫ



САМЫЕ КРАСИВЫЕ ФОНТАНЫ МИРА
Рубрики:  Красивые фото
Путешествия

Комментарии (0)

Отдых для богов в Греции

Суббота, 18 Августа 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения nikitaqa29 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отдых для Богов в Греции

Восемнадцать сьютов и вилл раскинулись на площади более чем 2,000 кв.м. на острове Санторини в Греции. Mystique Resort – это незабываемое место для неповторимого отдыха. Отделка всех номеров выполнена вручную из дерева, камня и стекла. Подушки окутаны античным текстилем. Бассейн с видом на море, бар «Aura», ресторан «Charisma» и винная пещера «Secret» являются приятным дополнением к роскоши и комфорту, которые дарит Mystique Resort.

 Отдых для Богов – Mystique Resort в Греции

 

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ
Рубрики:  Красивые фото
Путешествия

Комментарии (0)

Необычная Греция

Дневник

Вторник, 21 Августа 2012 г. 11:38 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Комментарии (0)

Амман в движении Столица Иордании в time-lapse

Дневник

Вторник, 21 Августа 2012 г. 15:40 + в цитатник
Рубрики:  Видео
Путешествия

Комментарии (0)

Джанкот - рай для романтиков

Дневник

Среда, 22 Августа 2012 г. 12:10 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу

Райские острова

Цитата

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:58 + в цитатник
Просмотреть видео
191 просмотров
Райские острова

Райские острова

Рубрики:  Музыка
Путешествия

Комментарии (0)
Комментарии (0)

Франция Марсель

Дневник

Четверг, 23 Августа 2012 г. 10:34 + в цитатник
Рубрики:  Путешествия

Комментарии (0)

Необыкновенный мост

Дневник

Четверг, 23 Августа 2012 г. 10:55 + в цитатник
Рубрики:  Красивые фото
Путешествия

Комментарии (0)

Великолепный Tschuggen Grand Hotel в швейцарских Альпах

Четверг, 23 Августа 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепный Tschuggen Grand Hotel в швейцарских Альпах

Великолепный Tschuggen Grand Hotel расположился высоко в заснеженных горах региона Граубюнден, Швейцария. Сюда приезжают туристы со всего мира, чтобы прокатиться на лыжах по одной из самых длинных и живописных трасс. Отель удостоился ряда наград за свой внешний вид, исключительное качество материалов и отделки, а также стильную и современную мебель от дизайнера Carlo Rampazzi.

3925073_Tschuggen_Grand_Hotel_hqroom_ru_1 (700x441, 234Kb)

далее
Рубрики:  Красивые фото
Путешествия

Комментарии (0)

Необычное озеро

Дневник

Пятница, 24 Августа 2012 г. 11:33 + в цитатник
Рубрики:  Это интересно!!!
Красивые фото
Путешествия


 Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1