-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Nokia Music

 -Рубрики

 -Цитатник

Quilter's World - Summer 2024 - (0)

Quilter's World - Summer 2024 Журнал посвящен квилтингу, пэчворку, лоскутному шитью. Современн...

CrossStitcher №407 2024 - (0)

CrossStitcher №407 2024 Издательство: Warners Group Publications Язык: английский Заме...

Magic Patch - Quilts Japan №21 2010 - (0)

Magic Patch - Quilts Japan №21 2010 Издательство: Les Editions de Saxe Язык: Французский ...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мартовский_ленок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2011
Записей: 8851
Комментариев: 672
Написано: 10598

Комментарии (0)

Чтобы иммунная система ожила на 100%, нужны

Суббота, 26 Января 2019 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Целительница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы иммунная система ожила на 100%, нужны только выдержка и 3 дня

Американские учёные выяснили, что при голодании организм избавляется от ненужных и повреждённых клеток. Когда же человек вновь начинает принимать пищу, его стволовые клетки производят новые лейкоциты, фактически обновляя иммунную систему.
002-23 (700x352, 93Kb)

Вот как это происходит >>>

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/диета

Комментарии (1)

Как похудеть за месяц: работающая инструкция

Дневник

Суббота, 28 Апреля 2018 г. 20:03 + в цитатник

Как похудеть за месяц: работающая инструкция

https://lifehacker.ru/kak-poxudet-za-mesyac/

Забудьте о строгих диетах и изнурительных тренировках. Наш организм — очень гибкая система, которая быстро реагирует на малейшие изменения привычного образа жизни. Так что сбросить несколько килограммов совсем не сложно.

5 железных правил ближайших 30 дней

  1. Выпивайте в день 1,5–2 литра воды, помимо чая, кофе, компотов и питьевых йогуртов. Начинайте каждое утро со стакана чистой воды. Берите на работу бутылочку воды и ставьте рядом с собой, чтобы не забывать пить. Буквально через несколько дней это войдёт в привычку. Но помните, что пить можно не менее чем через час после еды.
  2. Вычеркните из своего рациона сладости, хлеб, фастфуд, жирную, жареную пищу. Всё это лучше заменить фруктами, запечёнными блюдами и витаминными салатами. Если без сладкого станет совсем тоскливо, разрешается съесть кусочек горького шоколада. И да, ходите в магазин только сытым. На голодный желудок вы рискуете соблазниться едой, которая противоречит принципам правильного питания.
  3. Завтрак, обед и лёгкий ужин должны приходиться на одно и то же время. Между основными приёмами пищи вставляйте небольшие перекусы: протеиновые батончики, сухофрукты, домашний йогурт, диетические хлебцы, нежирный сыр, фрукты и овощи. Так организм не будет паниковать и пытаться запастись жирами впрок.
    Правильное похудение — это килограмм в неделю. То есть 4 кг за месяц. Да, вы сбросите вес медленно, но и наберёте нескоро. И это большой плюс.
  4. Двигайтесь. Если вы не занимаетесь спортом в специализированных клубах, то старайтесь каждый вечер гулять и через день выполнять определённую программу упражнений дома. Не засиживайтесь на рабочем месте. Каждые 20–30 минут вставайте и ходите по офису. Когда вы двигаетесь, организм оживает, избавляется от лишних запасов и обогащается кислородом.
  5. Забудьте о том, что вы худеете. Дайте себе установку, что вы перешли на здоровый образ жизни, который поможет вам стать совершеннее. Наслаждайтесь процессом и поддерживайте позитивный настрой. Сфотографируйтесь, взвесьтесь и измерьте основные параметры тела перед началом курса, чтобы оценить результаты ваших стараний.
Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/диета
ЗДОРОВЬЕ/гимнастика,массаж
ЗДОРОВЬЕ/здоровое питание

Комментарии (0)

Ольга Картункова Вот как ей удалось сбросить больше 40 кг

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 00:37 + в цитатник

Ольга Картункова придерживается такого питания почти год и продолжает худеть! Вот как ей удалось сбросить больше 40 кг.

Диета Женщины Знаменитости Лайфхаки Питание Похудение

Ольга Картункова — успешная женщина, юмористка, актриса, любимица публики, капитан команды КВН «Город Пятигорск», участница проекта «Однажды в России» на ТНТ. В личной жизни у нее тоже всё хорошо, она замужем еще со студенческих лет и воспитывает двоих детей.

Долгие годы ее мучила только одна проблема — лишний вес. Однажды Ольга дошла до критической точки — 151 килограмм. Дальше тянуть нельзя было. Казалось, всё уже утеряно и возврата быть не может. Но Картункова доказала обратное. Артистка смогла похудеть на 83 килограмма и удержать свой новый вес.

ольга картункова

Похудевшая Ольга Картункова

взяла тут:https://takprosto.cc/pohudevshaya-olga-kartunkova/

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/диета
ЗДОРОВЬЕ/здоровое питание
ИНТЕРЕСНОСТИ

Комментарии (0)

Худеем к лету

Дневник

Пятница, 27 Апреля 2018 г. 00:13 + в цитатник

Худеем

Универсальный план похудения довольно прост! Необходимо увеличить количество белковой пищи в рационе — налегать на яйца, мясо, рыбу, творог и молочные продукты. От хлеба, сахара и рафинированных углеводов стоит отказаться. Нужно пить много воды. Но есть еще один важный момент…

коктейль© DepositPhotos

Чтобы похудение было легким и не принесло организму никакого вреда, тело необходимо полноценно очищать от токсинов. При этом должен хорошо работать кишечник!

Улучшить перистальтику кишечника и ускорить похудение поможет этот богатый клетчаткой коктейль. Выпивай его каждое утро на завтрак, и уже через несколько дней ты заметишь, насколько лучше стал себя чувствовать! Такие напитки для похудения — сокровище, советую запомнить рецепт…

коктейль

взяла тут:https://takprosto.cc/kokteyl-dlya-pohudeniya-v-domashnih-usloviyah/

Читать далее...
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/диета

Комментарии (0)

Лишний вес? Пейте эти чаи

Дневник

Воскресенье, 24 Декабря 2017 г. 10:28 + в цитатник

Лишний вес? Пейте эти чаи 3 раза в день и смотрите, что происходит с вашей талией!

Ваша талия начнет «плавиться»!

Человеческий организм имеет свои собственные средства для детоксикации, и каждый день он выводит бесчисленные химикаты и вещества из вашего организма. Практически все, чем вы дышите, что едите, пьете или используете для тела, должно пройти через органы детоксикации организма.

Основные органы детоксикации:

1. Печень

Печень является основным органом детоксикации. Следовательно, неудивительно, что большинство рецептов детоксикации включают травы, которые способствуют здоровью печени.

2. Легкие

Каждый раз, когда вы вдыхаете, вы вводите в организм комбинацию различных соединений и потенциальных загрязнителей и токсинов. Легкие помогают устранить СО2 как отходы.

3. Почки

Почки помогают очистить организм и избавиться от отходов через мочу.

4. Кишечник

Здоровый кишечник означает регулярное посещение ванной комнаты и эффективное удаление отходов. Если это не происходит регулярно, у вас возникают проблемы, такие как запор или диарея.

5. Кожа

Знаете ли вы, что кожа — наш самый большой орган? Пот — это средство детоксикации и уничтожения отходов.

Рецепты чая для детоксикации:

Вот некоторые из лучших рецептов детоксикации, которые можно использовать в течение дня. Ингредиенты должны быть органическими, чтобы избежать токсинов.

Рецепт чая № 1: Избранные травы

  • Зеленый чай: он богат полифенолами, флавоноидами и L-теанином, все из которых помогают снизить стресс, способствуют снижению веса, снижению артериального давления и повышению метаболизма.
  • Ромашка: расслабляет мышцы пищеварительного тракта и успокаивает как пищеварительную, так и нервную систему.
  • Шиповник: будучи наполненным витамином С, он способствует правильному функционированию кожи, ткани, надпочечников и иммунной системы.
  • Гибискус: обладает высоким содержанием антиоксидантов, которые помогают обратить вспять воспалительные процессы, которые происходят из-за образования токсичных веществ.

Рецепт №1: успокаивающий зеленый чай и гибискус

Ингредиенты:

  • 1 ч.л. органический зеленый чай
  • 1 ч.л. органические цветы ромашки
  • 1 ч.л. органический сушеный шиповник
  • 1 ч.л.. органический сушеный гибискус

Инструкции:

Смешайте все ингредиенты в чайном пакетике, чайнике или ситечке с двумя чашками кипятка. Дайте настояться в течение нескольких минут. Выпевайте две или три чашки ежедневно с едой.

Рецепт №2: Избранные травы

  • Полуферментированный чай: помогает улучшить потерю веса за счет увеличения обмена веществ.
  • Корень имбиря: Имбирь действует в качестве пищеварительной помощи и стимулятора циркуляции крови, способствуя кровообращению по всему телу.
  • Корица: научно доказано, что корица способствует снижению веса, регулирует уровень сахара в крови и уменьшает стресс и воспаление.
  • Лимонный сок: добавление лимонного сока к вашему чаю — хороший способ стимулировать процесс устранения отходов, помимо обширного списка других преимуществ для здоровья.
  • Мед: обладает мощными антибактериальными и иммуно-воспалительными свойствами. Он может принести пользу пищеварительному тракту и успокоить боль в горле.

Рецепт № 3: Чай с пряным улуном с медом, лимоном и имбирем

Ингредиенты:

  • 1 ч.л. органический чай улун
  • 2.5 см свежий корень имбиря, тертый или нарезанный
  • 1/2 ч.л. органическая корица
  • 1/4 свежего лимона, нарезанный
  • 1 ч.л. органического меда

Инструкции:

Смешайте все ингредиенты с двумя чашками кипяченной воды и заваривайте в течение нескольких минут. Выпевайте 2-3 чашки в день, желательно свежий.

источник:http://fithacker.ru/articles/vzdutyiy-zhivot-zhiro...to-proishodit-s-vashey-taliey/

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/красота
ЗДОРОВЬЕ/диета

Комментарии (0)

Живые каши – без варки.

Среда, 23 Августа 2017 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Живые каши – без варки. Разве такое возможно?

Когда я жил в городской квартире и думал о жизни в поместье, искал альтернативу городским благам, меня посетил вопрос – как приготовить обычную кашу (гречневую, пшеничную, овсяную, перловую и т.п.), при этом, не пользуясь огнём или электричеством, то есть обойтись без варки?

original_jyvye_kashy__econet_ru

Сразу вспомнилось, как моя тётя заливала водой фасоль и оставляла её в таком виде на ночь, чтобы на утро быстро сварить суп (за ночь фасоль набухала, вследствие чего её не нужно долго варить). У меня возникла идея сделать то же самое со злаками. Каково было моё удивление, когда замоченная подобным образом гречка была абсолютно готова к употреблению, при этом не понадобилось её варить!   читать далее

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/диета


 Страницы: [2] 1