-Музыка

 -неизвестно

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заблудшая_душенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2010
Записей: 17
Комментариев: 4
Написано: 42





Не судите, это грех...

Пятница, 12 Октября 2012 г. 18:38 + в цитатник
Тише, тише... Не судите, это грех...
Вы порадуйтесь душою за успех...
Вы поплачьте над чужою - над бедой...
Сострадание - ручей с живой водой...

Тише, тише... Не ругайте сгоряча...
Чья -то жизнь, возможно, гаснет как свеча...
Не задуйте ненароком тот огонь...
Подержите, поднеся к нему ладонь...

Тише, тише... Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей...
Потому что жизнь - сплошные этажи...
Там, вверху, возможно, просто больше лжи...

Тише, тише... Ведь слова острей ножа...
Нужно жить, на сердце злобы не держа...
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть...

Тише, тише... Там где слухи - правды нет...
Лишь Всевышний знает правильный ответ...
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди.

Без заголовка

Четверг, 18 Марта 2010 г. 20:01 + в цитатник
Привет! Это снова я с Вами)))))вот только пополнила счет на интернет, и снова на связи. наверно никто не скучал а жалко) так хочется иметь много друзей!!!!

Без заголовка

Среда, 10 Марта 2010 г. 22:32 + в цитатник
Приветики! Вот я давно зарегистрирована там и честно ничего интересного, вот я ищу отношений с нашими что то, мне не судьба) вот попытаюсь с не русскими, может там что то хорошее найду, только вот стремно мне немного( Поделитесь своими мнениями, кто что знает про эти международные брачные агентства , жду с нетерпением ответа))))

Без заголовка

Вторник, 09 Марта 2010 г. 11:18 + в цитатник
 (100x100, 14Kb)
Все приветик! Всем девушкам, мамам, бабушкам и сестра, я поздравляю с 8 мартом. Вчера так забегалась то даже почти за компом не сидела))) А как Вы провели такой замечательный день? Только он у нас был холодный) А Вы знаете что этому празднику исполняется целых 100 ЛЕТ)))))

Вот вам всем открыточка)

Планы

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 03:50 + в цитатник
В жизни я режиссер постановщик и сценарист) Завтра а точнее сегодня начинаю снимать фильм. Буду рассказывать по ходу снимания)) Сейчас еще один планирую писать, а точнее взять с жизни. Про любовь)) я прочитала о ней в лиру, я так плакала, надо еще с близкими людьми связанных с этой истории пообщаться, хочу чтоб в тютельку тютельку совпадала с настоящей историей. Хочу посвятить именно главному герою, он этого заслужил. Боже я до сих пор плачу, не верится что такая любовь на свете существует, да может кому то она не понравится так как это будет про любовь между мужчинами, но это просто.... у меня нет слов.(

Радость, счастье и любовь

Суббота, 06 Марта 2010 г. 14:35 + в цитатник
Плакать и улыбаться ребенок не учится. Он это умеет от рождения. Когда малыш плачет, он просит помощи. А когда улыбается, просит ласки? Нет. Эта беззащитная кроха не просит, она сама отдает, наполняет все вокруг своей любовью. И она ничуть не боится, что источник внутри ее иссякнет, ей самой не хватит этой животворящей энергии. Мы, взрослые, забыли, а она-то прекрасно знает природу этой божествен-ной энергии.

Эта энергия сияет в том пространстве, откуда ты приходишь в этот мир, она – первое, что видишь ты в свой смертный час. Она сердцевина всякого живого существа: будь ты человеком, собакой, деревом или даже придорожным камнем.

И при этом в мире недостаточно любви, и люди постоянно ищут ее. Когда вы начинаете излучать любовь, вы излучаете незримое сияние, вы притягательны для людей. Это и есть главный секрет поиска того единственного, кто вам нужен.

Работать с любовью можно многими способами. Можно открыть свое сердце и почувствовать себя маленьким солнышком. И люди потянутся на этот свет, как идут из тьмы на свет костра. Люди не могут осознанно видеть Свет Любви, но они чувствуют его, и рады человеку, который хотя бы на минуту наполнил их жизнь этим светом. Подсознание может сообщать об этом сознанию многими способами, например, вам захочется сделать какой-то подарок этому человеку, или вы захотите быть с ним рядом, просто видеть его, разговаривать с ним.

Не думайте, что это очень сложно, просто играйте с любовью. Добавляйте ее в суп, который готовите, наполняйте ею дом, куда идете в гости, оборачивайте ею книгу, которую дарите, добавьте несколько капелек любви в лекарство, которое даете больному…

Без заголовка

Четверг, 04 Марта 2010 г. 16:05 + в цитатник
Доброе утро страна))) Вот только пришла с прогулки, как же все таки прекрасно жить вблизи моря))) Сейчас там такая красота, спросите почему? (я так думаю) так потому что никого нет, ну почти)))) Вот недавно читала цитаты, такие прикольные, я поделюсь с Вами)))


Мужики все чаще симулируют в постели. Пора бы девушкам это усвоить. Мы имитируем оргазм так же часто, как они. <…> Феминизм одержал очередную победу: мужчины и женщины равноправно ломают комедию наслаждений.

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

[SIZE=4]Коко Шанель


А вот мне понравились с фильмов)). Надеюсь вам тоже понравится.

Альф)

— правосудие беспристрастно!
— а если я предложу правосудию печенье?
— правосудие рассмотрит ваше предложенье.


— Чтобы на Земле наступил мир, мировые лидеры должны обняться и расцеловаться.
— Ты думаешь, Рейган с Горбачёвым будут целоваться?
— Не в губы…

 (271x350, 23Kb)

Любимые мои

Среда, 03 Марта 2010 г. 23:01 + в цитатник
Вот это моя радость и утеха, мне так хреново, но только начинаю на них смотреть, сразу в сердце расплывается теплота и любовь, только к сожалению к животным.)((( У Вас бывает такое что просто злость переполняет тебя, так что кажется что ты взорвешься и так хочется просто кого то, а точнее тот кто тебя обидел, обидеть еще сильнее, я понимаю что родители учили прощать, но как это очень сложно(((
Расскажу про моих котят, они производства общаговского, рождены в общаге, но надеемся не будут жить там, так как им там не место. Изначально она родила 6, но к сожалению самого слабого она случайно придушила((( а сейчас такие разбойнике и бедная кошка - мать, у нее уже нет сил))) Но мы ее все очень любим))))
 (525x700, 118Kb)

Продолжение следует.....

Среда, 03 Марта 2010 г. 10:39 + в цитатник
еще раз доброе утро! Сегодня мне кажется у меня выходной, так как мой начальник мне не звонит и как бы для меня это хорошо потому что это значит что можно отдохнуть,, а с другой стороны я не заработаю деньги, а они на данный момент очень мне нужны. А то моя стипендия только через 13 дней, и не известно будет ли она без опоздания))
На данный момент я студентка 5 курса одного не очень хорошего универа))) На данный момент я пишу диплом, а если честно я пока на него забила, так как мой руководитель диплома уехал (он у меня супер), то я могу немного отдохнуть. Тем более у меня голова забита сейчас другим) Я начинаю снимать фильм и сейчас на подготовку этого, уходит много времени и конечно нервов) Так как за последнюю неделю у меня главная актриса менялась раза три, и у каждого свои причины, я конечно это понимаю, но все равно, неужели все актеры такие не надежные? Но кажется у меня все налаживается)) Съемки наверно начнутся уже в воскресенье))) Горю от нетерпения творить)

Диета))))

Среда, 03 Марта 2010 г. 00:45 + в цитатник
Вчера решила сесть на диету кефирную) Честно не продержалась, даже часа. Ну вот скажите кто придумал диеты, я конечно понимаю что это для нас придумали, но даже для красоты не могу, хоть убейте сесть на диету, хотя вот весна наступает, скоро минимум вещей будет и жирок конечно будет виден . А если вот в дневнике каждый день писать как она проходит так легче ее будет соблюдать и за поддержкой уважаемых интернет друзей. Ждите надеюсь вернусь))))

Смерть.

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:25 + в цитатник
Мы живем в этом мире, зачем? Что бы разочаровываться в людях, в жизненных ценностях и в друзьях. Иногда когда ни кого поблизости ни кого нет, улыбка медленно сползает как лавина снега, так болят щеки от этого, и тогда вот появляется настоящее и истинное лицо. И почему говорят что актерству надо учиться, ведь нас жизнь этому нас учит. Иногда так хочется умереть для всех и оказаться на необитаемом острове. Закройте глаза и представте и поверьте полегчает.

Дневник Заблудшая_душенька

Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это будет мой тайны дневник, где мне хочется открыть свою душу, так как по жизни я актер)))


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Заблудшая_душенька
Страницы: [1] Календарь