-Рубрики

  • (0)

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал вашего ангела Время на часах 11:11, 12:12 - это сигнал в...

Молитва-оберег "Семь крестов" для всей семьи - (0)

Молитва-оберег "Семь крестов" для всей семьи ♦ ♦ ♦ Читать утром. Эта молитва...

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое - (0)

Как вывести из организма все ненужное и ядовитое ...

справочная система для начинающих на ЛИР - (0)

Справочная система для начинающих на ЛИРу Справочная система для начинающих на ЛИРу Регистрация ...

шепотки, которые помогают отвести беду - (0)

шепотки, которые помогают отвести беду. Цитата сообщения Ява1303 Прочитать целикомВ...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
20:23 07.01.2010
Фотографий: 4

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_плосконос

 -Подписка по e-mail

 





Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!)

Четверг, 21 Ноября 2013 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва от отчаяния и депрессии(очень мощная сила!)

 


original (700x365, 118Kb)
Уединитесь в укромное место, чтобы вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона!)

Читать далее...

Метки:  

>Шалфей дарит молодость

Среда, 20 Ноября 2013 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шалфей дарит молодость

i_010 (200x329, 12Kb)
Название этого растения всегда было у меня на слуху. Но лишь недавно я на себе ощутила всю полезность шалфея!

Теперь готовлю самый настоящий эликсир долголетия на основе целебной травы. И рада поделиться со всеми своим открытием. Мой эликсир - так называемое шалфейное вино. Его пили мудрецы Востока, Древней Греции. А уж они-то знали, как прожить долго! Вот рецепт.

Настоять 100 г шалфея в 1 л белого вина в темном месте в течение 2 недель, затем профильтровать. Принимать вино лучше по 20-30 мл после еды. Я пью напиток курсами. Всего выходит 2-3 двухнедельных курса в год.
Чувствую себя отлично! Потому что вино, приготовленное по такому рецепту, продлевает жизнь и омолаживает организм.

Шалфейное вино служит для укрепления и успокоения нервной системы, полезно при бронхитах так как обладает противовоспалительным действием. Такое вино особенно полезно женщинам, так как в нем найдены вещества сродни гормонам, которые повышают женскую плодовитость и продлевают молодость, а так же это вино уменьшает потоотделение у женщин в климактерический период.
источник

Метки:  

Несколько народных рецептов

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 19:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько народных рецептов

 

_xoo_xoo_applications_xooplate_public_assets_template_3184_p16abte5sf1ti6pq838s9fn13g79-600x (1) (600x616, 40Kb) Крапива спасёт от геморроя.  Берём полстакана сухой крапивы, заливаем крутым кипятком, накрываем крышкой, и настаиваем , пока не остынет. Пока не остынет надо перемешивать. Процеживаем. Получается зелёный настой. Эту воду пить три раза в день (утро, обед, вечер). Болезнь отступит.

Читать далее...

Метки:  

Самочувствие и точечный массаж

Пятница, 25 Октября 2013 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самочувствие и точечный массаж

3352215_yFZ0vo5x2Uc (265x343, 23Kb)3352215_ZYxRZAaHDzs (230x260, 14Kb)
Бодрость, хорошее настроение и свое душевное равновесие вы можете отрегулировать сами: они спрятаны в кончиках твоих пальцев! Надо только знать технику древнего восточного массажа.
Она проста, удобна и не требует никаких затрат – нужны лишь собственные руки. Стимулируя точки, спрятанные под кожей, можно избавиться от усталости, болей и недомогания.
Если массаж делать систематически, накапливается энергия, укрепляется сопротивляемость организма различным заболеваниям и даже улучшается внешность!

Читать далее...

Метки:  

>Лавровый лист исполняет желания!

Суббота, 12 Октября 2013 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавровый лист исполняет желания!




Волшебная лаврушка

Лавр – символ чистоты, целеустремленности, триумфа и бессмертия. Он дает жизненную силу, успех и исполнение желаний.

В древнегреческом мифе рассказывается: бог солнечного света и поэзии Аполлон влюбился в прекрасную нимфу Дафну, дочь речного бога Пенея. Аполлон всюду преследовал девушку, и, чтобы спастись от бесчестия и позора, ей пришлось уговорить своего отца превратить её в лавровый куст. С тех пор лавр стал любимым растением Аполлона: он украшал его листьями свою голову и лиру, награждал лавровыми венками победителей в битвах, а также музыкантов, певцов, поэтов и танцоров, для которых он был меценатом.

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих ритуалах и верили, что лавровый лист приносит победу счастье и успех. Попробуйте и вы привлечь к себе счастье с помощью, казалось бы, совсем обычной “лаврушки”.

Волшебные свойства лаврового листа

Напишите желание на лавровом листе, потом киньте его в огонь – и все, что задумали, со временем сбудется.

* Разложите по одному лавровому листу в каждом углу комнаты, в которой ваши домашние проводят больше всего времени – лавр прогонит болезни жильцов вашего дома.

* Если постоянно носить с собой лавровый лист, он убережет от неприятностей и несчастных случаев.

Чтобы привлечь позитивные изменения, разотрите пальцами “лаврушку”, вдохните аромат и вслух, громко озвучьте свою просьбу высшим силам.

* Положите лист лавра под подушку: он будет навевать хорошие сны.

* Аромат лавра спасает от переутомления, а также дает дополнительные силы тем, кто занимается спортом.

Если четыре листочка положить под коврик возле порога, они принесут успех. Листочки должны быть направлены черешками один к другому, фигура будет напоминать крест. Один раз в месяц, на новую луну, меняйте листья на новые.

* Чтобы у молодоженов была счастливая семейная жизнь, перед свадьбой на всю ночь положите в обувь жениха и невесты лист лавра, а утром не забудьте его от туда убрать и поблагодарить за помощь.

Прикрепите над входными дверями пять лавровых листочка, связанных красной ниткой, и тех, кто живет в этом доме будет сопровождать успех во всех делах.

* Лавровая веточка над кроватью ребенка сбережет его от сглаза.

Ритуал для привлечения денег: возьмите один листик лавра, капните на него апельсиновое эфирное масло и поместите в то место, где обычно держите сбережения – он будет притягивать туда новые финансы, их поступление будет увеличиваться.

* Еще Гиппократ утверждал: если разложить высушенные листья лавра по краю кровати роженицы, то это существенно успокоит боли при родах.

Вот такой он «волшебный» лист, подаренный человеку богами.

Алексей Умрихин специально для Блога Счастья

Школа волшебников

-мк-

 


8 уроков Будды

Вторник, 08 Октября 2013 г. 20:03 + в цитатник
8 уроков Будды для счастливой и гармоничной жизни.

1. Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Каждый мастер когда-то был любителем. Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

2. Мысли материальны. Наше сознание – это все. Вы становитесь тем, о чем думаете. Если человек говорит или действует с дурными мыслями, его преследует боль. Если же человек говорит или действует с чистыми намерениями, за ним следует счастье, которое, как тень, никогда его не оставит. Чтобы правильно жить, нужно заполнить мозг «правильными» мыслями. Правильное мышление даст все, что пожелаете; неправильное мышление — зло, которое в конце-концов разрушит вас. Все проступки возникают из-за разума. Если разум изменится, останутся ли проступки?

3. Простить. Сдерживать гнев в себе – все равно, что схватить горячий уголь с намерением бросить его в кого-нибудь еще, но сгорите именно вы. Когда вы освобождаете тех, кто заключен в тюрьме непрощения, вы освобождаете из этой тюрьмы сами себя. Вы никого не сможете подавлять, не подавляя и себя тоже. Учитесь прощать. Учитесь прощать быстрее.

4. Ваши поступки имеют значение. Чтобы развиваться, вы должны действовать; чтобы быстро развиваться, действовать нужно каждый день. Слава – для всех, но познать ее смогут только те, кто постоянно действует. Пословица гласит: «Бог дает каждой птице червя, но не бросает его в гнездо». Будда сказал: «Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют».

5. Пытайтесь понять. Мы перестали бороться за правду, мы начали бороться только за себя. Сперва попытайтесь понять, и лишь потом постарайтесь, чтобы поняли вас. Вы должны приложить все свои силы, чтобы понять точку зрения другого человека. Выслушайте других, поймите их точку зрения, и вы обретете спокойствие. Больше сосредоточьтесь на том, чтобы быть счастливым, чем быть правым.

6. Победите себя. Лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа – твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай, ни ад. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать: «Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается. На что я отвечаю: вы не можете запретить птице пролетать над вами, но несомненно, вы можете помешать ей свить гнездо у вас на голове».

7. Живите в гармонии. Гармония приходит изнутри. Не ищите ее снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. Часто мы можем искать снаружи, только чтобы отвлечь себя от правдивой реальности. Правда в том, что гармонию можно найти только внутри себя. Гармония – это не новая работа, не новая машина или новый брак; гармония — это мир в душе, и он начинаются с вас.

8. Будьте благодарны. Давайте встанем и поблагодарим за то, что если мы не учились много, то по крайней мере, не потратили много времени, а если и потеряли время, то по крайней мере не заболели, если же заболели, то хотя бы не умерли. Всегда найдется что-то, за что стоит поблагодарить. Не будьте настолько пессимистичны, что на минуту, даже в момент ссоры, вы не в состоянии осознать хотя бы десять вещей, за которые стоит быть благодарным. Не все смогли проснуться сегодня утром; вчера некоторые уснули в последний раз. Всегда есть что-то, за что стоит поблагодарить. Благодарное сердце сделает вас великим


Понравилось: 18 пользователям

пинетки

Воскресенье, 06 Октября 2013 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные пинетки Мастер класс

6749857_94591nothumb500 (439x640, 53Kb)

Читать далее...

Метки:  

Что нужно знать и делать для быстрого исполнения желаний. Пути достижения цели.

Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что нужно знать и делать для быстрого исполнения желаний. Пути достижения цели.

 

 

RTGhAG1i9f8 (500x333, 128Kb)

 

ЗАКОНЫ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

 

 

Так часто случается. Некая ситуация, расклад жизненных обстоятельств до поры до времени кажется невероятным, из разряда несбыточных чудес. Но проходит месяц, два, год, и человек с удивлением замечает, что уже живет в этом чуде. То, что еще вчера представлялось недостижимым, стало реальностью. И тогда говорят: сбылась мечта. На самом деле мечты сбываются не сами по себе, а по своим четким законам, не таким уж таинственным и непостижимым, как может показаться на первый взгляд. Более того: если знать правила игры, заветные желания могут воплощаться в жизнь намного чаще и быстрее. В канун Нового года, мистической минуты боя курантов, за которую нужно успеть попросить о самом главном, мы собрали в редакции «ЖЕНСКОГО ЖУРНАЛА» пятерых волшебников, авторов оригинальных популярных теорий реализации сокровенного. Мы говорили с ними о законах исполнения желаний и, кажется, теперь кое-что знаем об этом.

Читать далее...

КУРКУМА (ЗОЛОТОЕ МОЛОКО) ДЛЯ СОСУДОВ И НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Четверг, 18 Июля 2013 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРКУМА (ЗОЛОТОЕ МОЛОКО) ДЛЯ СОСУДОВ И НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

kurkuma-zolotoe-moloko-dlya-zdorovya-sosudov-i-nervnoj-sistemy (300x231, 47Kb)
Народное средство куркума (золотое молоко) для здоровья сосудов и нервной системы для тех, кто не по наслышке знаком с бессоницей и скачками давления.
Хороший сон становиться проблемой современного человека. Особенно эта проблема остра для людей перешагнувших сорокалетний рубеж.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)

Метки:  

МОЛИТВЫ СВЯТЫМ АНГЕЛЬСКИМ СИЛАМ

Среда, 17 Июля 2013 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВЫ СВЯТЫМ АНГЕЛЬСКИМ СИЛАМ

arcangels (700x314, 35Kb)
Силы. Этот ангельский чин созерцает Бога как творящего многие силы или чуде­са. Для Сил Бог — Чудотворец. И если мы, облеченные плотью и кровью, когда бываем свидетелями какого-либо явного чуда Божь­его, например, прозрение слепого, восстановление безнадежного больного, приходим в неописуемый восторг и трепет, поражаем­ся, умиляемся, то что же сказать о Силах, когда им даны такие чудеса, которых наш ум и представить не может. Да притом они могут вникать в самую глубину этих чудес.
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в ирина_плосконос
Страницы: 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь