-Рубрики

 -Музыка

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AlveRus

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2009
Записей: 11
Комментариев: 1
Написано: 23





Весна, растудыть ее тудыть

Вторник, 16 Марта 2010 г. 12:19 + в цитатник
Эх, весна весна! Начало жизни! Так почему же у меня это время года всегда сопровождается желанием спиться??? Какое может быть начало жизни, если вчера соседи с 4 этажа горели? не понимаю я всей этой романтики весны, а может просто не хочу понимать Хотя есть в весне нечто такое заставляющее меня определяться с дальнейшими планами. Так вот, я официально заявил самому себе, что иду в армию. Так что пора идти работать, и добирать деньги на военный билет. А то действительно придется туда сходить
Рубрики:  Дневник


Понравилось: 9 пользователям

Навалилось

Среда, 18 Ноября 2009 г. 11:09 + в цитатник
Навалилось за эти 5 месяцев на меня немало. С одной стороны мозг пухнет от количества поставленных задач, с другой - приятно что он пухнет не от безделья. Плюс, скорее всего простыл, а в данной ситуации от этого становится страшно. Вдруг свинский грипп. НЕ хочу в хрюшку превращаться. Надо трудиться и зарабатывать. Новый год скоро. А в новом году столько перспективных планов, что многие решили бы, что я слишком много на себя взваливаю. Короче навалилось. Но от этого всё равно приятно. Раз наваливается, значит ещё теплый. Значит жив
Рубрики:  Дневник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 27 Октября 2009 г. 21:47 + в цитатник

Аудио-запись: Алиса - Изгой

Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:46 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Странное состояние

Вторник, 27 Октября 2009 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Телевизор, но я его даже не слушаю. Я его ощущаю и не навижу
Настроение сейчас - Странное, как и все остальное

Странное чувство какой-то апатии. Ничего не надо. В такие моменты наверное легко кончать жизнь самоубийством. Не хочу! Рано еще умирать. По-крайней мере сейчас не время. Только стало что-то налаживаться, нашел работу. Даже с универом появилась какая-то определенность. Вот. только что позвонил Макс, сказал, что запись в ближайшие две недели будет. Вроде все срост. Но, бля, что-то не так. Если уже собрались меня забирать из этого мира, то давайте сейчас. А то опять, как у всех получится. Когда хотелось - не получилось. А когда не надо, так сразу Пиздец.
Рубрики:  Дневник

люблю тебя

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 08:42 + в цитатник
Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю Люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я это готов тебе повторять постоянно, до конца своей жизни. Хочу быть с тобой. А главное хочу, чтобы ты была счастлива
Рубрики:  Дневник

Убейте меня!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотя нет! Лучше взорвите этот чертов город!

Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Полное говно

Сегодня пришел к выводу, что ненавижу этот долбаный город с его ебнутыми жителями!!!!!!! Как же они меня достали!!!!!!!! Даже не понимаю почему, но хотелось подойти и въебать первому встречному. Дети во дворах - подростающее поколение быдло, которому ничего не надо, они берут пример со своих старших братьев и сестер, которые уже быдло настоящее. Но это то ладно. Больше всего бесит пожилое поколение, эти бабульки во дворах. коорые до того оборзели что обсуждать тебя начинают до того как ты зайдешь в подъезд или отойдешь на порядочное расстояние от дома. КАК ЖЕ ВЫ ВСЕ МЕНЯ ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!! Бля, почему отец решил в 94ом ехать именно в эту ебаную Самару. Отмазался, мол детям образование надо хорошее дать. БЛЯДЬ!!!!!!!!! Как будто рядом с Тверью нет нормальных культурных центров, в которых можно получить нормальное образование. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Мать с бабушкой тоже приебались: Почему сидишь за компом? Тебе что ничего не задали? Как будто я знаю. Может че и задали. Я же не был сегодня в универе. Да и хули делать в этом здании полном тупых идиотов. Переубивал бы всех!!!!!!!!!!!!! Хочу нахер уехать их этого города. КУДА УГОДНО!!!!!!!!!!!!! ЛИШЬ БЫ ПОДАЛЬШЕ! не могу! еще немного и я тут сдохну. Знаете какое я дал определение городу Самара. Г. Самара - город с полуторомилионным населением, но никто из них его не любит. Потому что изпокон веков отсюда все пытались свалить. Все!!!! Почему? потому что Самара не любит своих жителей ей тоже похуй на нас. За это я ее и ненавижу!!!!!!:diablo:
Рубрики:  Дневник

Запись вторая 16.08.09г

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 11:28 + в цитатник
В колонках играет - Dark Moor
думал, что сегодня ничего экстроординарного не произойдет. Как я ошибался! Я всерьез начал задумываться, зачем мы нужны любимым людям?! Все из-за вопроса Полины: "Господи! Коля! Зачем я тебе нужна?!" А ведь и вправду. Зачем? Думаю, этот вопрос мучает всех влюбленных, но все ещ отвечающих за свои поступки людей. Я не смог ей ответить ничего вразумительного, да она и не настаивала. Хотя думаю, она очень нуждалась в ответе. Видимо я тоже в нем нуждаюсь. Зачем мы нужны друг другу?! Только щас начал проходить через голову образ ответа. Думаю. Бог есть! И он послал нас друг другу. По крайней мере я верю в это. Я не представляю себя без нее. А если и представить, то это будет слишком мрачно. Не знаю, смогла ли она неайти ответ. Елси не смогла, то надеюсь она будет пытаться его найти пока будет со мной, а не уйдет. Я не вынесу этого. Я уже слишком глубоко впитал в себя осознание того, что она у меня есть.
Рубрики:  Дневник

Запись первая 15.08.09г

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - Dark Moor
До чего я докатился! Решил завести дневник. Ну да ладно. Завел, так завел.
Сегодня был самый обычный день, несчитая того, что у нас наконец-то возобновились репетиции. Решилсегодня поиграть на казенном синтезеторе. а его не оказалось на месте. 2 часа на смарку. Единственной радостью сегодняшнего дня стало то. что снова был со своей дорогой Полиной. После репы поехали к Хлебу. Страдали херней. Приятной неожиданностью стало то, что все таки дождались Хоббита. Проводил Полину до дома. Это всегда тяжело! Долбанные маршрутки и еще более долбанутые водители! Эта сука видела, что мне надо садиться и все равно уехал! Подумал: "не так ли рождается ненависть к кавказцам и другим нациям?". Выкинул это из головы. сел на другую.
Приехал домаой, зашел в аську. как хорошо, когда список короткий. Написал Полине. После 5 мину общения понял, что даже когда я ее просто слышу, все равно чувствую себя ближе к ней. Немного раастроился. Пришла безумная идея завести дневник. Отмел ее. Начал смотреть "Камеди". Ничего смешного не услышал. На хера я его вообще включил???
Нашел пустую тетрадь! Ну как пустую. Выдрал все исписанные листы и Та-Да! Пустая тетрадь. Начал писать. Каждое предложение сопровождаю матом, естественно про себя, из-за того что ручка не пишет...
Рубрики:  Дневник

Стихотворение

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:34 + в цитатник
Дуэль
Когда-то добрые друзья
Вступили в схватку сгоряча
И не за верность и любовь
А каждый для себя
Их лучший друг навек умолк
Оставив в душах их комок
Не сможет он беду
Предотвратить
Стоит напротив друга друг
И сердце сжалось - выстрел вдруг
И падают на землю
Оба
Мораль здесь очень уж проста
Живи, люби, дыши сполна
Не окрапляй могилу друга
кровью
16.08.09
Это стихотворение я посвящаю своим лучшим друзьям: Максиму Слепову (Царствие тебе небесное) и Максиму Фалько
Рубрики:  Стихи

Результат теста "Какому миру ты принадлежишь?"

Воскресенье, 07 Июня 2009 г. 20:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому миру ты принадлежишь?"

Средневековье: время рыцарей, принцесс и подвигов

Ты стремишься к приключениям, ты романтик. Для тебя главное - совершить подвиг, неважно, что это будет всего лишь приготовление обеда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в AlveRus
Страницы: [1] Календарь