-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пальчиковый театр
Пальчиковый театр
21:13 04.04.2015
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии мишки
мишки
17:48 22.09.2012
Фотографий: 2
Посмотреть все фотографии серии Мои игрушки
Мои игрушки
15:24 01.05.2010
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ирина_чадова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мамаша_Кураж

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2009
Записей: 3369
Комментариев: 148
Написано: 3595

Комментарии (0)

Научиться всё успевать и быть успешным

Дневник

Суббота, 21 Января 2012 г. 09:56 + в цитатник

Метки:  
Комментарии (0)

Моя настольная книга

Дневник

Суббота, 21 Января 2012 г. 10:07 + в цитатник
OZON.ru Сила. Ронда Берн OZON.ru Сила. Ронда Берн

 

Даже рассказывать о ней не хочется))) потому что не возможно словами передать все чувства, которые испытываешь при чтении. Это как библия, а библию нужно читать) Купила на озоне себе и сестре мужа, потому что такую книгу я не могла "дать почитать" :) Я Жадина))) 


Метки:  
Комментарии (0)

10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru.

Среда, 25 Апреля 2012 г. 15:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ZvukoBook [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 21-й выпуск

Роберт Шекли «Песнь звёздной любви»

Роберт Шекли «Песнь звёздной любви»

От родной Земли до самых далеких звезд, от науки до магии и от радости до отчаяния – таков диапазон воображения неподражаемого Роберта Шекли. В сборник вошли рассказы, которые принесли писателю мировую известность. Волнующие и захватывающие сюжеты на музыку Романа Бодрова позволят Вам с головой погрузиться в фантастический мир Роберта Шекли и получить незабываемое наслаждение.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Песнь звёздной любви»

 

Перейди и подпишись на новые аудиокниги от ZvukoBook.ru

Роберт Шекли «Попробуй Докажи»

Роберт Шекли «Попробуй Докажи»

У него не возникает и тени сомнения, что ОН последний живой человек на Земле. Ведь война, разразившаяся на планете, стерла все живое. И теперь ОН высекает прощальную надпись на камне, чтобы те, кто впоследствии прибудут сюда, прочитали это послание…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Попробуй Докажи»

Роберт Шекли «Особый старательский»

Роберт Шекли «Особый старательский»

Моррисону больше нечего терять, у него нет пути назад. Его единственная цель — найти богатое месторождение золота и вернуться домой богачом. Но что делать, если твой вездеход сломался, все деньги закончились, а вода уже на исходе? Как выжить в таких нечеловеческих условиях?
Бесплатно скачать аудиокнигу «Особый старательский»

Роберт Шекли «Лабиринт Минотавра»

Роберт Шекли «Лабиринт Минотавра»

Тесей, получеловек-полубог нашёл объявление о вакантном месте нового героя. Работодатель предложил ему разыскать и убить мистическое существо Минотавра. О его путешествии и окружающем мире богов и идет речь в произведении. Автор не ставил своей целью следовать чётко мифологии и в описаниях позволил себе достаточно вольные трактовки. Волнующие и захватывающие сюжеты, положенные на атмосферную музыку в стиле «лаундж» позволят Вам с головой погрузиться в фантастический мир Роберта Шекли и получить незабываемое наслаждение.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Лабиринт Минотавра»

Владимир Вещий «Летописи страны Арии»

Владимир Вещий «Летописи страны Арии»

Книга эта повествует о временах стародавних, в кои наши предки мудрые заселили землюшку эту. В книге присутствуют и сражения с силами темными, и путешествия на птицах огненных на земли иные, и чудесные превращения и еще много всего…
Бесплатно скачать аудиокнигу «Летописи страны Арии»

Роберт Шекли «Справочник настоящего бизнесмена»

Роберт Шекли «Справочник настоящего бизнесмена»

Великолепные фантастические и одновременно ироничные рассказы Роберта Шекли мастерски исполняет Евгений Колосов в рамках своего авторского проекта «Просто фантастика», звучавшего на волнах гомельского радио. Сборник «Справочник настоящего бизнесмена» включает в себя следующие рассказы: 1. Призрак — 5 (39 мин.) 2. Лаксианский ключ (22 мин.) 3. Необходимая вещь (25 мин.) 4. Мятеж шлюпки (35 мин.) 5. Рейс молочного фургона (31 мин.) 6. Долой паразитов! (19 мин.) 7. Беличье колесо (50 мин.)
Бесплатно скачать аудиокнигу «Справочник настоящего бизнесмена»

Роберт Шекли «Цивилизация статуса»

Роберт Шекли «Цивилизация статуса»

Люди будущего. Кем они станут? Куда занесут их столь обычные для всей человеческой породы пороки, предрассудки и лихая жажда наживы? Многие писатели (причем не самые плохие) уже размышляли на эту тему, перебирая огромное количество повторяющихся вариантов и набивая оскомину у читателей. Но только не Роберт Шекли! Его сюжеты и образы всегда ярки, оригинальны и остроумны, а фантазия поистине безгранична.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Цивилизация статуса»

Николай Рубан «Тельняшка для киборга»

Николай Рубан «Тельняшка для киборга»

Боевой киборг, созданный отечественными учеными, проходит стажировку в Рязанском воздушно десантном училище… Не волнуйтесь, товарищ профессор! Наши парни сделают из него человека!
Бесплатно скачать аудиокнигу «Тельняшка для киборга»

Сергей Садов «Сага о пьяном студенте»

Сергей Садов «Сага о пьяном студенте»

Алкоголь вредит вашему здоровью. Про это правило забывают многие студенты, и вот однажды наш герой, назовем его для простоты Студент, слегка покачиваясь, возвращался домой после ударной «подготовки» к экзаменам и случайно наткнулся на инопланетян, ищущих добровольца из землян для изучения возможности вхождения Земли в Галактический Союз. Завтра экзамен, а тут удачная возможность его закосить, ну и отправился наш Студент в космос, а там космические пираты, принцесса и, конечно, много алкоголя.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Сага о пьяном студенте»

Вадим Панов «Правила крови»

Вадим Панов «Правила крови»

Уже много тысячелетий незримо для посторонних глаз существует на берегах Москвы-реки обитель магов и чародеев, последних потомков древних властителей земли. Но Тайный Город не превратился в памятник самому себе, он не стареет — нет. Он живёт и развивается, в нём появляюстя новые улицы. И жизнь его обитателей наполняется новыми красками. «Правила крови» — блестящее доказательство этого.
Бесплатно скачать аудиокнигу «Правила крови»

Серия сообщений "10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru":

«10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru» - это рубрика на LiveInternet, в которой с частой периодичностью добавляются заметки с 10-ю аудиокнигами, открытыми для скачивания благодаря существованию сайта ZvukoBook.ru.

Официальный блог первого аудиокнижного сайта ZvukoBook.ru на LiveInternet - li.zvukobook.ru. Присоединяйтесь, читайте, наслаждайтесь доступными аудиокнигами.

ZvukoBook.ru – первый аудиокнижный сайт, который достоин вашего внимания. Все аудиокниги на сайте можно скачать по прямым ссылкам безо всяких файлообменников, на достойной скорости. Сайт так же не перегружен рекламой, что дает ему безупречное преимущество перед остальными.

Часть 1 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 1-й выпуск
Часть 2 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 2-й выпуск
...
Часть 20 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 19-й выпуск
Часть 21 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 20-й выпуск
Часть 22 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 21-й выпуск
Часть 23 - 10 хороших аудиокниг от ZvukoBook.ru. 22-й выпуск


 Страницы: [1]