-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лайминка

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2008
Записей: 6367
Комментариев: 4054
Написано: 22381





Я не пропала)

Вторник, 25 Мая 2021 г. 10:16 + в цитатник

Как то всё утомило.. Выбрала одного, понимающего и принимающего меня со всеми моими заморочками.. Общаемся плотно в Одноклассниках) Так, иногда, озвучиваю свои мысли и на этом всё.. Там я ❤️ Урфинджюс ❤️ Почему там? Это единственный сайт, что не желает от пользователей навороченного устройства, остальные не хотят пускать пользователей планшетов в свою обитель, дурацкие условности, ну таковы их приоритеты, значит не так то уж они заинтересованы в новых пользователях) Тут вечно реклама, расползающаяся неудержимо на весь экран, бесит дико!!! Обычно и выбираешь не отягощающее, а дающее свободно и легко писать своё) 


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мусака, пошаговый рецепт с фото

Суббота, 08 Июля 2017 г. 10:16 + в цитатник
gastronom.ru/recipe/4897/musaka

Мусака. Пошаговый рецепт с фото, удобный поиск рецептов на Gastronom.ru
Рубрики:  Кухонные страсти./Национальные блюда

Метки:  

Торт Киевский Грильяжный

Четверг, 30 Марта 2017 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Киевский Грильяжный

Торт, который я вам предлагаю сегодня - изобретение киевской фабрики Рошен - Киевский Грильяжный. В нем коржи, как у всем известного Киевского, а прослоен он грильяжным кремом Шарлот. Невероятно прекрасный вкус! После этого торта обычный Киевский кажется слишком простым и одномерным... К сожалению, точного рецепта у меня нет (Рошен его не публикует, естественно), но лет пять, наверное, назад мы с приятельницей обсуждали, как же в итоге делать этот торт - и пришли к единому мнению.

киевский торт рецепт
Рубрики:  Кухонные страсти./Торты,пирожные,десерты

Метки:  

Американский кофейный торт

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Американский кофейный торт

ma ma1

Мода на красивые, яркие и небольшие тортики, определённо, пришла из Америки. Постепенно мы привыкли, что тортик должен быть скорее высоким, но узким, чем наоборот. Теперь это даже не мода, а скорее стандарт. И теперь мы каждый день делаем или видим безумно красивые произведения искусства — торты с потёками шоколадной глазури, разным декором от печенья Орео до макарон и разного шоколадного декора. Даже крема сейчас уже сложно сосчитать на пальцах, их становится всё больше, меняются пропорции и мы, порой, слишком сильно на этом заморачиваемся. Если же вы хотите чего-то сладкого, нарядного, но без траты большого количества времени, сил и продуктов — вот вам возвращение к истокам — кофейный американский торт! В чём фишка? Самое сложное будет приготовить кофе. Остальные ингредиенты мало того, что есть у каждого, так мы ещё и вовсе небрежно забросим их разом в чашу. С кремом тоже всё интересно, никакой эстетики, аккуратности или многочасового выравнивания. Кстати, крем тоже кофейный, поэтому при всей очевидной сладости, готовый торт воспринимается крайне хорошо, как раз потому, что кофе успокаивает сладость. Ну и что же мы получаем в итоге? Настоящий, как говорят американцы, честный торт (true cake), который не пытается быть идеальным, он о том, как приготовить быстро потрясающий десерт. Коржи получатся настолько сочными, что будет ощущение, что вы пропитывали их, а горчинка кофе прекрасно поиграет со сладостью. Крем достаточно непривычный, именно американцы любят такие текстуры, но нетолстый слой позволяет сделать десерт кофейным, но не приторным. На выходе у нас простой, кофейный, красивый и быстрый торт. 

рецепт кофейного торта
Рубрики:  Кухонные страсти./Торты,пирожные,десерты

Геометрические фигуры

Вторник, 21 Февраля 2017 г. 17:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Мухоморов_Вася [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Восхитительные геометрические фигуры.

 

 

Здорово правда? И люди делают такие фигуры ручками. Это, согласитесь, гораздо лучшее, чем тройной одеколон с утра? Кста, слышали? Непищевые, спиртосодержащие продукты, будут не более 27 градусов. Или что-то около этого. Представили, процесс употребления этого, так называемого продукта? Это ж не в какие ворота! Совсем людей, за людей не хотят держать!

Наиболее красивые и важные изображения многогранников
Фото и видео звездчатых многогранников

Подразделы: Новые звездчатые формы, Модели многогранников из бумаги, Звёздчатые формы и соединения тел, Выпуклые многогранники, Архимедовы тела, Правильные звездчатые многогранники (тела Кеплера-Пуансо), Полуправильные звездчатые многогранники
Здесь находятся обзорные изображения многогранников, важных для теории или просто очень красивых. Чтобы увидеть интерактивную 3d модель многогранника в полном качестве и управлять параметрами отображения и раскраски, нажмите на понравившееся изображение. Имеются также фото многогранников из бумаги, сделанных вашими руками. Искать новые прекрасные звездчатые многогранники можно найти на странице звездчатые формы.

Некоторые важные звёздчатые формы и соединения тел

Соединение двух тетраэдров, или stella octangula Кеплера
Stella octangula Кеплера
Соединение пяти тетраэдров
Соединение пяти тетраэдров
Соединение десяти тетраэдров
Соединение десяти тетраэдров
Соединение куба и октаэдра
Соединение куба и октаэдра
Соединение икосаэдра и додекаэдра
Соединение икосаэдра и додекаэдра
"Вторая" звездчатая форма икосаэдра
Вторая звездчатая форма икосаэдра
Ещё звездчатая форма икосаэдра
Звездчатая форма икосаэдра, 8№4
Ещё звездчатая форма икосаэдра
Звездчатая форма икосаэдра, 23№4
Завершающая звездчатая форма кубоктаэдра
Завершающая звездчатая форма кубоктаэдра
Завершающая звездчатая форма икосододекаэдра
Завершающая звездчатая форма икосододекаэдра

Дальше красота.
Рубрики:  Интересно./Определения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Скандинавский стиль в интерьере

Пятница, 02 Сентября 2016 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скандинавский стиль в интерьере

Интерьер в скандинавском стиле

Все большее количество наших соотечественников присматриваются к скандинавской стилистике во время планирования ремонта частного дома или квартиры. Универсальность, простота, практичность и красота стиля скандинавских стран притягивает внимание еще и своей доступностью в плане дизайнерских решений. Преимущество использования мотивов стран Скандинавии при оформлении жилища в том, что справиться с основными задачами хозяева квартир и частных домовладений могут самостоятельно. Идея создания практичного, уютного, но при этом достаточно скромного дизайна жилых апартаментов привлекает еще и своей актуальностью для наших широт. В скандинавских странах, так же как и в нашей стране, случаются довольно суровые зимы, большую часть холодного времени года за окном сыро и пасмурно. Именно поэтому жители стран Северной Европы так любят наполнять свои жилища светом, оформлять помещения преимущественно в белых тонах и расставлять яркие акценты в полученных интерьерах. Давайте попробуем применить скромную, но при этом уютную эстетику для оформления российских городских и загородных апартаментов.

Скандинавский стиль в интерьере + фото
Рубрики:  Архитектура/Дизайн

Метки:  

Недостучаться..

Вторник, 02 Августа 2016 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - tyDi ft. RUNAGROUND – Chase You Down

Отсюда

2873132_DAMz6m5QQHo (604x604, 105Kb)


Рубрики:  Вокал/Музыка

Метки:  

Понравилось: 55 пользователям

Поиск сообщений в Лайминка
Страницы: [637] 636 635 ..
.. 1 Календарь