-Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_Мичиру

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 89





Результат теста "Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Суббота, 26 Мая 2007 г. 19:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Сейлор Мун? (В основном для девушек)"

Сейлор Плутон - Сецуна

Одинокий страж времени. Ну, может ты на самом деле и не страж времени, но тонкий намёк есть. А вот насчет одинокого - я не сомневаюсь. Обернись и подумай - есть ли у тебя друзья? Ну так как? Может и есть. Но это просто знакомые. А настоящий друг кроется в "знакомом", как ты его считаешь. Подумай над моими словами, и тогда ты найдешь себе настоящего, верного друга. plu11.jpg (366x628, 127Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 36 пользователям

Куда уходит вдохновение и как его вернуть?

Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Философское

Вдохновение… Что это такое? Для чего оно нужно… и нужно ли оно вообще? Почему оно вдруг возникает и так же внезапно исчезает? Куда оно исчезает? Где его можно найти? Возможно ли найти его самому?
Вдохновение побуждает нас на те или иные действия. Без него трудно приняться за любое дело. Трудно…, но возможно. Зачастую мы просто заставляем себя что-то делать…, потому что так надо! Бывает, я уговариваю себя именно с помощью этого слова… «Есть сладкое слово – не хочу, но есть противное слово – надо!» Раз надо…, значит – вперёд! За дело! Но тут возникает тупик… Сделаешь ли ты своё дело хорошо, если ты этого делать не хочешь? Нет…, потому что приложишь для этого минимум усилий.
Получается, вдохновение приходит вместе с желанием что-то делать. Есть желание – есть вдохновение… а может быть наоборот…, есть вдохновение – есть желание… Новый тупик… Что от чего зависит?
Однако бывает ещё и так: пришло вдохновение. Ты начинаешь претворять задуманное в жизнь, но на каком-то этапе бросаешь недоделанным… Почему? Ответ прост – ушло вдохновение, а вместе с ним и желание… Значит, вдохновение и желание взаимосвязаны? Возникают другие вопросы: куда исчезают вдохновение и желание что-то делать? А самое главное – почему это происходит?
Основа любого желания – это эмоции: положительные или отрицательные. Эмоции рождают желание, следом приходит вдохновение. Если ушло вдохновение, значит произошло изменение на эмоциональном уровне. Причин этому может быть сколько угодно... Как можно вернуть утраченное...?

Задавались ли Вы подобными вопросами? Если – да, давайте поможем друг другу найти на них ответы...

Как гаснут Звёзды

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 18:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Тревожное

Мичиру стояла на высоком обрыве. Отсюда был виден весь город, а внизу плескалось море. Мичиру стояла, обхватив себя за плечи, закрыв глаза и прислушиваясь к плеску волн. Каждый день она приходила сюда, чтобы разобраться в своих чувствах и успокоиться. Шум воды, соленый ветер успокаивали, но ненадолго.

"Господи! Что же это такое? Море волнуется, но волнуется как-то иначе, по-другому… Впервые в жизни я не могу понять его предостережений… Что-то вот-вот должно произойти…, но не с миром, нет! Ближе…, гораздо ближе…, но что?"

Сквозь шум волн и ветра до чуткого слуха Мичиру донеслись чьи-то шаги. Когда они приблизились, она улыбнулась и, не поворачиваясь, тихо произнесла.

- Дорогой, ты снова нашел меня? Как только ты распознаешь мое местонахождение?

- Родная моя, любовь, горящая в твоем сердце, всегда была для меня путеводной звездой! Я найду тебя хоть на краю света, - ответил мужской голос. – Меня волнует только один вопрос – почему ты стремишься убежать?

Харука подошел к Мичиру, обнял ее сзади и прижал к себе, крепко захватив ее в плен своих объятий.

- Мичиру, от чего ты бежишь? – спросил он, целуя жену в макушку.

Мичиру прильнула спиной к Харуке, положила голову ему на плечо, закрыла глаза, тихо вздохнула, но ничего не ответила. Сейчас ей не хотелось ничего говорить. Близость любимого мужа, шум прибрежных волн и соленый ветер окончательно успокоили ее расшалившиеся нервы. Сердце билось ровно, тихое дыхание было почти незаметным. Казалось, Мичиру уснула. Харука тоже молчал. Он знал, в такие минуты ее лучше не засыпать вопросами. Придет время – она сама все расскажет. А сейчас время для них замедлило свой бег, замерло…, остановилось… А сейчас время для них замедлило свой бег, замерло…, остановилось…

- Дорогой, ты заметил, что в последнее время со Скуаллом происходит что-то неладное?

Харука задумался и даже не услышал вопроса Мичиру. Тогда она отстранилась, повернулась к нему лицом, положила руки ему на плечи и повторила свой вопрос. Харука обнял Мичиру, сомкнув руки в замок у неё за спиной.

- Да! С появлением Хризолит он сильно изменился. Я все чаще и чаще вижу их вместе. Они сражаются – тренируя друг друга! Черт! Да он проводит с ней больше времени, чем с Арионой. Говорит, что таким образом оттачивает свое мастерство воина… с реальным противником… Дорогая, поговорила бы ты с ним. У меня не получается… Наши разговоры заканчиваются всегда одинаково: мы взрываемся, накричим друг на друга, наговорим, чего не следует и расходимся на этом. Похоже, я никудышный отец, раз совсем перестал понимать своего сына…
Мичиру улыбнулась.

- Нет, Харука, ты замечательный отец, лучший отец во всей Вселенной! Всё дело в том, что вы со Скуаллом слишком похожи! (помолчав, задумчиво продолжила) Оттачивает свое мастерство воина, говоришь… Дорогой, наш сын отличный воин, один из лучших! Но одного он так и не уяснил, и это… его слабое место…

"И не только его..."

Мичиру встретилась с вопросительным взглядом Харуки и, загадочно улыбнувшись, вздрогнула, повела плечиками и сменила тему.

- Дорогой, тебе не кажется, что похолодало? Может, пойдем домой?

"Значит, что это за слабое место у нашего сына, ты не скажешь…", – подумал Харука, а вслух произнёс.

- Любимая моя, ты замёрзла? Давай я тебя согрею…

С этими словами он расстегнул пиджак, укрыл Мичиру полами пиджака, крепко прижал её к себе, сжав в объятьях. Мичиру обняла его в ответ и, чуть отстранившись, довольно улыбнулась, прошептав.

- Харука, родной, я так люблю тебя!!!

Харука тоже улыбнулся в ответ, и их губы встретились в страстном поцелуе. Как всегда бывало в подобные минуты, влюбленных захватила страсть. Со стоном оторвавшись от губ Мичиру, Харука прижал её голову к груди и тихим, срывающимся голосом спросил:

- Ну как? Мне удалось согреть Вас, Леди Мичиру?

"Какой дурак сказал, что любовь с годами проходит? Наша любовь только усиливается!!! Родная моя, как же я тебя люблю! Может, я редко говорю это, но ты сама всё знаешь и чувствуешь!"

Мичиру звонко рассмеялась и, выскользнув из объятий мужа, подошла ближе к обрыву и посмотрела вниз.

- Дорогой, я так согрелась, что не прочь искупнуться… Ты со мной?

Мичиру лукаво прищурилась, а в глазах замелькали чёртики. У Харуки же сердце замерло, когда Мичиру встала чуть ли не на самый край обрыва. Он подошёл к ней, обнял и медленно стал уводить от пропасти.

- Любимая…, у меня другое предложение… Пойдём домой… пока мальчики где-то прохлаждаются...


Поиск сообщений в Леди_Мичиру
Страницы: [1] Календарь