-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Christina Rejuvenating Day Eye Cream и Fresh Line крем д/норм.кожи "Виноград""

Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:16 + в цитатник
Дахут_Белая все записи автора  (500x375, 27Kb)
Данное сообщество читаю с удовольствием,и сама писать в принципе не думала-как говорится,чукча не писатель,чукча читатель :) Но парочкой моих недавних приятных покупок я поделюсь.

Первая полезность - крем для кожи вокруг глаз дневной Christina Rejuvenating Day Eye Cream серии Forever Young. Куплен мной после долгих поисков хорошего средства для устранения появления днем мелких морщинок-тонкая нежная кожа моментально реагирует на прищуривания.... Итак:

Что пишут: Быстро впитывающийся омолаживающий крем обеспечит увлажнение кожи век в течение всего дня и защитит их от солнца (SPF-15)! Обогащенный маслом Ши и новейшими противовозрастными компонентами, он восстанавливает кожу, укрепляет ее иммунитет, эффективно предупреждает образование морщин и сокращает их количество.
Активные ингредиенты: Масло Ши, бис этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, дипальмитоил гидроксипролин, декстран и ацетил пентапептид, фактор эпидермального роста, токоферил ацетат, ретинил пальмитат, фитонадион.
Применение: Легкими похлопывающими движениями нанесите омолаживающий крем тонким равномерным слоем на предварительно очищенную кожу вокруг глаз, затем осторожно промокните насухо.
Форма выпуска: баночка 30 мл. Цена в районе 1650-1750 руб (в зависимости от сайта)


Мое мнение: Крем жирненький(даже на фото видно), поэтому лучше промокнуть перед нанесением макияжа. Свою основную функцию он выполняет отлично-лучше чем все пробованные крема. Придирчиво проверяла несколько вечеров область глаз-мимических морщинок почти не появлялось. Я довольна. Единственный минус-форма упаковки...Тяжеленькая банка, да еще и площадь крема большая постоянно вступает в контакт с воздухом при использовании.

Вторая приятность - крем для нормальной кожи Fresh Line Виноград
Куплен в принципе под влиянием момента... Решила попробовать продукты Фреш Лайна по максимуму, и решила взять немного развесного крема. Цена странная.... Баночка 18 грамм-а это немало-обошлась мне в 18.80р!! Цену увидела только выкладывая крем в холодильник. Может конечно ошибка была при пробитии суммы....

Что пишут:(списываю с наклейки на банке)
Состав: вода, глицерин, пшеничный протеин, сволен, масла: оливковое, сладкого миндаля, касторовое, ши, какао, подсолнуха, бергамота и виноградных косточек. Для нормальной кожи лица.


Мое мнение: У меня кожа скорее сухая,чем нормальная-после умывания и тоника без крема не могу, иначе неприятное чувство стянутости и местами шелушение. Крем решила попробовать в качестве дневного. На вид он жирный, что неудивительно-в составе столько масел! Но - наносится он очень приятно. Никакого ощущения жирности на лице. Пахнет приятно, эдаким синтетическим виноградом-кто пробовал гель для душа Dolche milk Grape(такой ярко-зеленый, виноградный) - тот сразу узнает запах :) Впитывается минут через 10, никакого дискомфорта не оставляет - моей кожей крем принимается на ура. Жирного блеска нет. Тональный крем я не использую, поэтому как он держит тональник, не скажу. А пудру поверх впитавшегося крема наношу спокойно. В общем, у кого кожа ближе к сухой-советую попробовать, к тому же крем идет на развес, и если магазин не ошибся, то разориться вам точно не получится :) Кому интересно, покупала в Рив Гоше в Принц Плаза (м.Теплый стан).
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Ценовая категория/Миддл-маркет
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Тип кожи/Нормальная
Тип кожи/Сухая
Метки:  

Процитировано 1 раз

Товарищ_Ленская   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2010 г. 23:20 (ссылка)
Хорошее оформление, однако картинку следует уменьшить хотя бы до 500 пикселов в ширину. Такое правило.
Ответить С цитатой В цитатник
именно_это   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:19 (ссылка)
С ценой на крем явно ошиблись, а по чеку цена такая же?
Мне крем (виноградный) не очень понравился, слишком "тяжелый" для меня и долго впитывается, но у меня комби кожа. И запах очень резкий, бесит прям. Пользуюсь только на ночь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дахут_Белая   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:29 (ссылка)
именно_это, чек не смотрела,но общая цена за 2 маски и крем мне показалась меньше,чем ждала.Наклейка на баночке однозначная-18 руб 80 коп)))) Крем конечно не на каждую кожу,но плюс огромный-это возможность взять немного на пробу! Запах сильный,да,но мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Андрюшкина   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:31 (ссылка)
у меня крем fresh line для жирной кожи.тоже такой жирненькиий плотный,но на лице не ощущается.купила 10 гр. на пробу.очень экономичный.
Ответить С цитатой В цитатник
Дахут_Белая   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 10:35 (ссылка)
Андрюшкина, блеск не дает?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрюшкина   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:22 (ссылка)
Дахут_Белая, даёт,но можно промакнуть салфеткой.его на ночь хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:33 (ссылка)
Былэ тот крем от фрешлайн, покупала зимой, когда от холода и ветра кожа на лице просто растрескивалась. Подошел идеально. Смягчал и увлажнял прекрасно, матировал шикарно, впитывался очень быстро и косметика сверху лежит без проблем. Запах мне нравится.
Кожа нормальная/сухая на щеках и слегка жирноватая+проблемная в Т-зоне, при этом чувствительная.
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 11:34 (ссылка)
Дахут_Белая, скажите пожалуйста, с какого возраста можно пользоваться кремом для век? Я так понимаю, он 25+?
Ответить С цитатой В цитатник
Дахут_Белая   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 12:31 (ссылка)
вообще эта серия идет как омолаживающая,при нашем образе жизни вполне с 25 лет пойдет,я думаю...На сайте http://www.christinashop.ru есть форум,где можно посоветоваться с консультантами
Ответить С цитатой В цитатник
StrAngedays_Chronicles   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 16:41 (ссылка)
Дахут_Белая, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Istren   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2010 г. 23:15 (ссылка)
Мне с моей комби кожей виноградный крем идеально подходил на ночь, а на день - их же крем для жирной кожи :) Но и тот, и другой - поверх Базирона. Кстати, не согласна, что он пахнет синтетическим виноградом, на мой нюх - натуральная Изабелла, просто ням :)
Ответить С цитатой В цитатник
тайфун15   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 00:41 (ссылка)
Я тоже сегодня купила виноградный, правда мне он вышел 130 рублей, и маску скраб ещё, но знаете этот сильный запах меня смущает, как будто в составе не всё написали.
Ответить С цитатой В цитатник
Дахут_Белая   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 16:04 (ссылка)
тайфун15, пользуюсь им неделю,кожа в принципе чувствительна,на тот же тоник Боди Шоп Огуречная вода реагировала бурным покраснением на 15 минут-на этот крем тьфу-тьфу ни намека на дискомфорт или покраснение
Ответить С цитатой В цитатник
тайфун15   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2010 г. 21:19 (ссылка)
Дахут_Белая, Да вы знаете, я тоже уже как неделю пользуюсь, цвет лица очень хороший стал, кожа прямо сияет, так что теперь резкий запах я скидываю на виноградное масло в составе)
Ответить С цитатой В цитатник
Эвита_магнифико   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 18:38 (ссылка)
виноградное масло запаха вообще практически не имеет само по себе, так что скорее всего это ароматизатор(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку