-Метки

14 февраля 8 марта http://vogueon.ru/ Браслет бисероплетение букет декор день всех влюбленных день рождения день святого валентина детский праздник для детей елка елочная игрушка елочные игрушки запоминающийся подарок игрушка игрушки идеи из бумаги к новому году как оформить подарок как развлечь гостей как удивить как украсить дом к новому году как украсить дом к празднику как упаковать подарок календарь книга конкурсы кот креатив креативная открытка креативная упаковка креативная упаковка для подарка креативный подарок лампа мастер класс мк нг необычная открытка необычная упаковка необычная упаковка для подарка необычное поздравление необычный подарок новогодний интерьер новогодняя елка новый год оригинальная открытка оригинальная упаковка оригинальная упаковка для подарка оригинальный подарок открытка открытка своими руками открытки подарки подарок подарок девушке подарок женщине подарок книголюбу подарок коллеге подарок любимой подарок маме подарок мужчине подарок на день рождения подарок на свадьбу подарок парню подарок подруге подарок ребенку подарок сестре поздравление поздравления праздник праздничный интерьер прикольная открытка прикольный подарок рождество с днем рождения свадьба своими руками смешной подарок сюрприз украшения упаковка упаковка для подарка упаковка для подарков упаковка подарка урок фото хеллоуин хендмейд хендмейдс хороший подарок хэндмэйд цветы часы чем развлечь гостей чем удивить что подарить что подарить ребенку

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5704





Как найти самую низкую цену на iPhone7

Среда, 21 Декабря 2016 г. 23:36 + в цитатник
Грамотная (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Bliss_S [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как найти самую низкую цену на iPhone7

iphone (700x350, 179Kb)

Многие авторитетные СМИ и различные аналитические агентства ни раз заявляли, что по статистике самый желанный подарок на Новый год - это iPhone 7! И это действительно так, ведь техника фирмы Apple на сегодняшний день является невероятно популярной. Однако, из-за весьма высокой стоимости такой подарок преподнести себе или своим близким может позволить далеко не каждый. Как быть если "и хочется, и колется"? Есть ли возможность сэкономить хоть сколько-нибудь кровно заработанных рублей? К счастью, ответ - да!

Читать далее...
Рубрики:  хочу узнать
я хочу в подарок...

птички-синички

Четверг, 04 Декабря 2014 г. 07:52 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синички, снегири и воробушки из пряжи. Мастер-класс

Синички и воробушки из пряжи. Мастер-класс. Автор BOLGA1110
 
Синички и воробушки из пряжи. Мастер-класс (1) (520x390, 195Kb)Синички и воробушки из пряжи. Мастер-класс (6) (520x390, 183Kb)Синички и воробушки из пряжи. Мастер-класс (3) (520x390, 146Kb)
Читать далее...
Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома


Понравилось: 1 пользователю

смотрим и восхищаемся!

Среда, 09 Июля 2014 г. 13:09 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Вишни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

журнал "Лиза"

Львиную долю времени в подготовке к годику заняло производство журнала - особого памятного подарка, который получил каждый гость.

Сделать свой собственный журнал "Лиза", с оригинальным наполнением, но в точной стилистике популярного журнала  - эта идея пришла мне год назад, когда дочке было всего несколько недель. Два месяца мы его писали, придумывали рубрики, собирали фотографии и верстали. И вот что получилось.



1.
IMG_6308 (700x525, 647Kb)
 

что там внутри
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
поздравлялки/клёвые поздравления
поздравлялки/как сделать праздник клёвым
поздравлялки/как гостей повеселить да порадовать
(с)тырено
ручками ручками

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

полезные ссылки для хобби

Суббота, 15 Марта 2014 г. 14:21 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Russlana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши хобби

 

Яркие и стильные кукольные наряды, выкройки и описания к ним можно найти на сайте DollPlanet.ру , в разделе «Ателье».

А вот еще один очень интересный форум для любителей изготавливать что-нибудь своими руками «Оч.Умелые ручки». Правда он, по-моему, не имеет никакого отношения к передаче «Пока все дома», в которой и зародилось данное движение, но есть очень и очень интересные темы на форуме, стоит покопаться.

Журнал «Ручная работа». Он бумажный, а не электронный. Так что на сайте можно найти только анонсы статей и  способы подписки на этот журнал.Но самое интересное на сайте этого журнала – это форум.  Вот где в свободном доступе можно увидеть множество интересных ссылок, нарыть кучу идей и  получить необходимые советы. Очень заслуживает внимания.

На сайте «Каталог мебели» очень интересная подборка статей по дизайну интерьера. Есть и раздел «Сделай сам», но в основном теоретические статьи.

А вот сайт «Мебель своими руками» наверно будет больше интересен мужчинам. Хотя я знаю одну необыкновенную женщину, которая на своем дачном участке таких чудес из дерева понаделала, что ни одному мужику и не снилось. Что там какая-нибудь полка или тумбочка! Правда на этом сайте чертежей, как таковых, я не нашла, только идеи.

А вот на других одноименных сайтах http://cmgi.ru/ и http://sam.shasoft.com/  моделей меньше, зато есть подробные чертежи и описания.  А сделав, например, простой детский стульчик (или хотя бы купив его в ИКЕА), украсьте его с помощью техники «Декупаж»  и он станет неповторим.

Вообще, кстати, техника «декупаж» очень проста и популярна. О ней много и на форуме, описанном выше, и в каталоге мебели (здесь подробно и с картинками).

Сайт «Интерьер, дизайн, архитектура» . Мне понравилась статья о декоративных подушках , а так вообще можно покопаться и найти интересное для вас.

А вот этот ресурс опять же будет ближе мужчинам. Информационный сайт «Левша»  Ведь кроме советов по ремонту и дизайну, здесь есть разделы : ремонт бытовой техники, Upgrade компьютера и т.д. А для женщин – секреты домашнего консервирования.

В моей семье от многих «зимних» болезней всегда использовался мед. Но сама я в нем особо никогда не разбиралась, сладкий, да и ладно. Но, изучив сайт «Пчеландия», особенно странички о покупке меда, я теперь хожу на рынок во всеоружии и щеголяю своими познаниями.

А теперь несколько ссылок для тех, кто свое свободное время посвящает спорту. Как вы посмотрите на on-line школу фигурного катания? Этот сайт создан для тех, кто всегда восхищался фигурным катанием как видом спорта, для тех, кто видит и чувствует в себе спортсмена-фигуриста, для тех кто стал им, и кому, возможно, не повезло в этой жизни осуществить свою мечту.

Если же вы больше предпочитаете смотреть фигурное катание по телевизору, быть в курсе всех соревнований и знать кто такие, например, Александр и Владимир Успенские, то зайдите на сайт «Новости фигурного катания» , на нем можно узнать много интересного.

Если же вас привлекают другие виды спорта, то на сайте WinterLife.ru в разделе «Учебники» вы можете познать азы беговых или горных лыж, сноуборда и хоккея.

Сайт «Парусники» . Скачал схему и строгай себе потихоньку. Но этот сайт для продвинутых. Начинающим больше подойдет «Верфь на столе» . Кстати, на этом сайте находится прекрасный Интернет-магазин с моделями, а ребята – владельцы сайта и магазина, всегда помогут советами.

А вот побывав на официальном сайте Плюшкина, я нашла для себя несколько интересных идей по утилизации всяких ненужностей. Мне особенно понравилась идея коллажей из старых журналов (очень сближает с детьми и мужем, главное – чтобы свободное время у всех совпало) и разные способы утилизации компакт-дисков. У нас на уличной елке точно будет висеть гирлянда лампочек с отражателями из CD.

Совершенно случайно набрела я тут на сайт для любителей мастерить что-нибудь своими руками «Лобзик». И сразу же мне бросился в глаза мастер класс по составлению букета из роз. Материал для поделки – осенние кленовые листья. Это такая безумно красивая и в то же время простая вещь! Материал был размещен в прошлом году ко дню учителя, но думаю, актуальности он не потерял, новый День учителя – на носу, 5 октября. Мы уже собрались завтра бежать за листьями и крутить, крутить …

Чудесный сайт для любителей животных - здесь можно найти информацию практически о любом виде, домашнем или диком. Мы всей семьей изучали странички про хомячков, узнали много интересного и теперь содержим своих по всем правилам науки Некоторые сведения из области хомяководства и разведения декоративных кроликов, а также по содержанию птиц, черепах и экзотических насекомых и советы относительно кошки дома. А на этой страничке множество ссылок на сайты о животных, природе и т.д.

Сайт для любителей фокусов, шулерства и слейтинга (не знаю, что это значит, надеюсь не что-нибудь запрещенное) и Минский Иллюзионный портал . Ну и с этих сайтов я, конечно же, попала на «Центр Развития Российской Иллюзии» , объединяющего и профессионалов, и любителей. Хотите научиться показывать фокусы – вам туда. А для москвичей – Московский Клуб Карточных Манипуляторов «Трефовая Дама».

Сайт «Танец живота» - это одновременно и Интернет-магазин, где можно приобрести все необходимое, и клуб по интересам с большой фотогалереей, активным форумом и статьями по теме.

А вот еще одно очень популярное в последнее время увлечение – куклы, мишки и т.д. Я случайно попала на сайт «художницы-теддистки» Светланы Михайловой (Теддистка от имени мишки Тедди – прародителе всего этого зверья). Равнодушным это никого оставить не может. У нее же на сайте можно найти множество ссылок на аналогичные сайты других художников-кукольников. А еще зашла на форум художников-кукольников, где они выставляют свои работы на обсуждение и отпала, как вам например такая вот «суровая тетка» или этакая «Фрэя» А все для производства таких чудес  - на сайте "Русская игрушка"

Недавно я наткнулась на очень молодой, но очень, на мой взгляд, интересный сайт «Мир фигурок». Кроме Интернет-магазина, на котором собственно и продаются эти фигурки (пока только из «Властелина колец», но планируется многое), там проводятся художественные  конкурсы для коллекционеров.

Сайт «Наш аквариум» - незаменимый помощник начинающему аквариумисту.  Здесь расположены отличные иллюстрированные энциклопедии , советы начинающим , примеры оформления аквариумов, форум аквариумистов с аквариумной барахолкой, аквариумная галерея с отличной статьей по аквариумной фотографии  и многое другое. Я сейчас занимаюсь изучением ответов на часто задаваемые вопросы ,  ведь они все у всех одни и те же. Ну а пока у меня еще нет своего аквариума, я скачала себе отличную заставку с экзотическим аквариумом.  На страничке http://our-aquarium.ru/content/desktop/ их целых 16 штук.

Кстати, нашла еще один интересный форум любителей рыбок.

www.drinkoman .narod.ru Этот сайт об алкоголе, но он представляет интерес тем, что содержит огромное количество старинных русских напитков(сбитни. Медовухи, ратафии).

Подробнее о фотокроссах вообще можно почитать на сайте "Фотокросс" . Фотокросс - это гонка фотографов в условиях временных и тематических рамок. Проходят они уже в нескольких городах России и число их участников и поклонников неустанно растет.

Интересный сайт http://mau.ru/ Этот сайт стоит посетить, там столько разных фактов о кошках, есть рассказы, фантастика, фотоконкурсы кошек. Если вам интересна тема кошек, то обязательно сходите. Там хорошая библиотека, новости, видеотека. Можно запустить на свой рабочий стол виртуальных котят, если живых держать не хочется, скачать схему для вышивки крестом . Ну и конечно вся информация о клубах, выставках и т.д.

Сайт «Комиксолет» - сетевой журнал комиксов. Много там на нем чего интересного есть. Загляните ради интереса.

Сайт "Магия. Мир иллюзии." Здесь вы можете научиться показывать фокусы, приобрести необходимый инвентарь и обучающие кассеты, почитать о великих фокусниках и классные анекдоты про фокусников.

Рубрики:  (с)тырено
лиКБез


Понравилось: 2 пользователям

Немного о благотворительности

Среда, 29 Января 2014 г. 13:36 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения _just_-_me_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного о благотворительности

Пару лет назад я раз в месяц отправляла n сумму денег на различные благотворительные организации. Потом родилась Маша, и пришлось забыть про все на свете... Но в последнее время на глаза постоянно попадаются фото с маленькими детками, которым собирают деньги на лечение.. мне кажется, их столько! и каждому нужна помощь... я не могу больше просто закрывать очередную страницу грустной истории и проходить мимо. Неделю назад я сделала небольшую линейку украшений с надписями HOPE, это браслеты из натуральных камней. Все они на резинках (силиконовых нитях), подойдут на любой размер. И вот сегодня они уже на сайте.

Цена любого браслета - 80 гривен. Половина стоимости пойдет на лечение для какого-нибудь малыша, а еще половина - на закупку новых материалов, чтобы сделать новые браслеты. Вот такой вот круговорот. Помочь может абсолютно каждый! С утра браслетов было 9, сейчас их уже 4 осталось. Мне так приятно знать, что так много неравнодушных! Уже завтра я отправлю часть денег для одного мальчика, которому они очень нужны!

Выбрать браслет и помочь ребенку
розовый благотворительность (700x466, 95Kb)
зеленый агат благотворительность (700x466, 98Kb)

малахит благотворительность (700x466, 80Kb)
гранат благотворительность (700x466, 100Kb)
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
я - клевый!


Понравилось: 4 пользователям

новость

Среда, 18 Декабря 2013 г. 21:14 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Сергей-Ф [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новость

Хочу поделиться с вами и даже похвастаться одной хорошей новостью.

Многие говорят - что-то тебя на ЛиРу давно не видно, что-то новых игрушек нет и т. д. Ответ простой — занят был. Трудился, не покладая рук и фотоаппарата. Написал сколько-то листов текста, сфотографировал несколько тысяч снимков (из которых бОльшая часть отсеялась), делал декорации, придумывал сценки. Ну и получилась …................................................. книжка. )))) Да, да, у меня вышла книжка «Фигурки из пробок». 5000 экземпляров, твёрдый переплёт, цветные иллюстрации — всё как в лучших домах Парижу. ))) На Озоне вот продаётся уже. «Налетай, не скупись...».

3352934_1008698033 (545x700, 236Kb)

В книге куча мастер-классов с подробнейшими фотками по шагам. Многие игрушки ни кто ещё не видел.

В электронном виде книги пока нет. Возможно позже появится версия для айфонов.

Поздравления, пожелания, исправления, замечания и здоровая критика принимаются.

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
ручками ручками


Понравилось: 2 пользователям

подарочки

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 07:46 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Кот_Шрёдингера_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[первый выигранный]

я не знаю, как начать этот пост, чтобы это не прозвучало хвастовством, - впервые в жизни я выиграла Give Away. нет, не так:) впервые в жизни я выиграла Give Away от Yas_Nataly!!! и именно полученный подарок убедил меня, насколько все дается нам вовремя. насколько верно мы сошлись с Верой Veraprih не так давно в том, что - увы - мой номер не стал выигрышным в проводимом ею розыгрыше, а значит, мой подарок ждет меня где-то еще. и это действительно стопроцентно мой подарок!!!:))) Натуся настолько собрала все для меня, что я не могу описать свои эмоции, - впрочем, я попыталась описать их в сообщении, благодаря ее, но не преуспела, потому что это невозможно описать словами:))) каждую упаковку я бережно снимала трясущимися от волнения руками и не переставала пищать от восторга:)))

я настолько ждала эту посылку, что утром в день получения, зная, что буду держать заветную коробочку в руках часов так в семь вечера, приставала к Ласке с просьбой - внимание! - "подари мне что-то, чтобы я не так сильно ждала подарка и отвлеклась":))) логичность моей просьбы просто взорвала его мозг с самого утра:)

заинтриговала? давайте смотреть:))

упакововки все от одной фирмы, да, Натусь? ChikChirik, насколько я поняла. просто чудо что такое!!! у меня есть теперь коробочка для зимнего круговорота:)))

соответствуя названию, на коробке - птички:)

сверху - нереальной красоты виды Львова. шикарнейшая открытка!

а внутри...
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
упаковка для подарков
ручками ручками
я - клевый!

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

В сентябре дарим сапфиры

Среда, 18 Сентября 2013 г. 23:10 + в цитатник
Грамотная (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сапфир - камень сентября

img2889_61961_big (700x657, 289Kb)

Разновидностей действительно драгоценных камней не так много, и все они нам известны. Бриллиант, рубин, изумруд – и в ряду этих камней не последнее место занимает драгоценный камень необыкновенного синего цвета, сапфир. Сапфир, как и рубин, есть одной из разновидностей ювелирного корунда. Несмотря на то, что общепринятый цвет сапфира синий, он может иметь зеленый, фиолетовый и даже желтый или ярко-оранжевый цвет, что связано с примесями в нем титана или железа. Но наиболее ценным считается сапфир темно-синего или ярко-голубого цвета. Этот камень очень популярен в ювелирном деле.

78971218_56290970_strelka2___ (96x50, 15Kb)
Рубрики:  подарки должны быть клевыми

Метки:  

осенние подарочки

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 16:24 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Кот_Шрёдингера_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Круговорот посылок 2013 - Уютная осень]

этот пост должен был быть написан еще вчера, но предательская простуда, начавшаяся в четверг, свалила меня с ног окончательно. Светуль, как ты себя чувствуешь? я тебя не заразила??
о том, как я получила свою посылку, я писала здесь, а Света Люблю_Кашу - здесь. самое время узнать, что же там было внутри:))

сразу могу сказать (точнее, повторить), что я была и нахожусь в восторге. с такой любовью и таким вниманием к моим пожеланиям собрана эта посылка!

скорее внутрь

Светуль, спасибо!! ты волшебница!!

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
упаковка для подарков
я - клевый!

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шоппинг в Париже: сувениры и мелочи для дома

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 22:17 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения В_погоне_за_листопадом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоппинг в Париже: сувениры и мелочи для дома

Если вы спросите меня: "Что привезти из Парижа?", я недолго думая ляпну - ДА ВСЁ, ЧТО УГОДНО. Уверяю, в Париже такое количество разнообразных штучек и большинство их них сделаны с таким вкусом, что подобрать что-то для себя, близких и отчего дома не составит никакого труда. Я покажу то, что купила для своих - возможно, это наведёт и других путешественников на какие-то мысли.

3556875_DSC_0548 (448x322, 44Kb)

про всё, что на картинке, и даже немного больше
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
я - клевый!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Коробочки на любой праздник! (идеи и шаблоны)

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 13:25 + в цитатник
Диляра777 (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Диляра777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
упаковка для подарков


Понравилось: 6 пользователям

Поздравление от волшебницы Оли

Среда, 14 Августа 2013 г. 18:39 + в цитатник
Благость (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Благость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравление от волшебницы Оли

1376488068_DSC_1269 (700x525, 149Kb)

Читать далее...
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками

[подарочное - продолжение дня рождения]

Суббота, 20 Июля 2013 г. 22:33 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Кот_Шрёдингера_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[подарочное - продолжение дня рождения]

а помните, у Веры Veraprih был конкурс? я писала о нем здесь и просила у вас помощи:) конечно, я ее получила, и по количеству голосов ЗА я заняла второе место:) так вот на прошлой неделе у нас состоялась-таки фотосессия) фотографии будут обязательно, но позже, могу сказать только, что в поисках заброшек мы наткнулись на абсолютно волшебные стены в двориках в самом центре Киева. там и фотографировались:)

но сейчас на самом деле не об этом - при встрече Верочка поздравила меня с днем рождения, так чертовски приятно и неожиданно!!!

1489412_IMG_20130710_110228 (600x600, 84Kb)

книга - не подарок:))) я ее попросила почитать:)) кстати, рекомендую всем-всем-всем!

так вот, достав все эти красивости и разложив их, я наивная думала, что тут четыре подарка.

ха! как бы не так:) Вера мастер упаковки, это я могу утверждать с уверенностью:)

заглянем?
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
упаковка для подарков
я - клевый!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

с днем рождения, мама!

Четверг, 11 Июля 2013 г. 14:35 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Jea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мимими 80 уровня!



Боже, так мило:
трехлетний сын и папа поздравляют свою мамочку с днем рождения!
Я три раза прослушала! И все-таки какое же это невероятное счастье быть мамой!


Рубрики:  поздравлялки/клёвые поздравления
(с)тырено
ручками ручками

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Кролик для Оли

Вторник, 18 Июня 2013 г. 20:44 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения -tensy- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кролик для Оли

     К моему удивлению, среди подруг мои оригами поделки пользуются большим успехом. Соседка все хочет, чтобы я ей сделала котёнка. :) Пока раздумываю, как это будет выглядеть.

     Недавно сделала такого кролика Оле. Любим мы разные мимимишки в японском стиле, вот я и постаралась сделать пухленького кролика ей в подарок. ^^ Единственное только, жалко было очень, что не смогла найти в магазине большие-прибольшие глаза. Это самые большие, которые были в продаже. Эх… -__- Хотя, на мой взгляд, мордочка получилась все равно забавной. :)

кроль для Оли (441x588, 171Kb)

     Теперь в планах для бывшей одноклассницы сделать тоже какого-нибудь зверя в том же стиле, что кролик с пандой. Будет очень символично: три подруги и три зверька для них.

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками
я - клевый!

Метки:  

Посуда со дна морского

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 19:29 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Дарума_Васильевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посуда со дна морского

 

Художник по керамике Мары О'Мэлли создает фарфоровые чайники, чашки, вазы, украшенные ракушками, щупальцами и другими морскими существами и рачками. Эта посуда похожа на реквизит фильма "Пираты Карибского моря".
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

бонусы бонусы

Суббота, 25 Мая 2013 г. 20:48 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения мастурбация_мыслей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бонусы бонусы

иногда мне хочется сказать людям: "дарите мне рамки, просто рамки, всякие разные или старые, неважно. а то потом мне не в чем дарить мне вам подарки"

ну блин, "а нарисуй мне что-нибудь" вечно упираются у меня в резкое и внезапное отсутствие рамок дома!

вчера я попрощалась с еще двумя рамочками. эти были из икеи) я обожаю, когда картина выходит за раму  и вот решила наконец и сама попробовать такой прием.

для Д. на день рождения ^__^

DSCN9825 (700x525, 197Kb)
четче

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками
я - клевый!

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Про данайцев, дары приносящих

Четверг, 23 Мая 2013 г. 05:43 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Lelena_Yer [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про данайцев, дары приносящих

Давеча у одной моей падрушки был ДР, после чего появился пост на тему подарков, мол, где же радость, когда всё не то; и какими, по её мнению, критериями должны обладать подарки приносящие имениннику радость.

Ну, во-первых, я заёрзала, потому что несмотря на тщательный выбор и отчаянную попытку угадать подарок в тему, очевидно, мне это не слишком удалось, потому что именинница человек специфический и вкус у неё нестандартный. Однако, мой подарок подходил под критерии «старалась» и «от души», поэтому на этой теме я не стала заморачиваться.

Во-вторых, ПЧ девушку поддержали, привели примеры, как радости так и разочарования от подарков, предложили варианты выхода из ситуации, НО…. хе-хе-хе, может на первый взгляд это не бросилось в глаза, но они там все друг другу противоречили по сути :))) И критерии оказались настолько разными, что мне сначала стало смешно, а потом просто жаль несчастных дарителей :)))

Нет, то что подарок должен быть индивидуальным и от души все согласны, только каждый это понимает по-своему.
много букв
Рубрики:  (с)тырено
лиКБез

Метки:  

интересные идеи на пасху+ MK

Суббота, 11 Мая 2013 г. 19:57 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения KALINDY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома

Метки:  

Подарки

Среда, 08 Мая 2013 г. 18:41 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения кстати [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарки

Я люблю получать подарки.
Но еще больше я люблю их делать :)
Но только если точно знаешь, что дарить. В идеале, конечно, подарок должен быть неожиданным, но я думаю, если твои друзья не знают, что выбрать, лучше им намекнуть, иначе это превращается в пытку.
При этом, я считаю, что подарок обязательно должен быть полезным.
Моя подруга говорит, что это не важно, и я с ней согласна, ведь ценен не подарок, а внимание. Но лично меня раздражают безделушки и разные игрушки, которые просто стоят на полке и собирают пыль, я гораздо больше обрадуюсь банальному гелю для душа, потому что им можно мыться! :))

Недавно у Ксюши был День Рождения и я сразу придумала, что ей подарю. Я сделала для нее блокнот. Во-первых, я давно хотела попробовать самостоятельно сделать переплет, во-вторых, Ксюша рисует и для нее это очень полезный подарок. Тему оформления я тоже придумала сразу, потому что именинница увлекается всякими восточными штуками, и я решила нарисовать на обложке Ганешу.

Вот что вышло:

Рисунок на обложке
IMG_0566 (336x336, 17Kb)

Рисунки внутри

IMG_0569 (336x336, 17Kb)

IMG_0568 (336x336, 16Kb)

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
я - клевый!

наверное, самые прекрасные тарелки в мире

Суббота, 06 Апреля 2013 г. 11:29 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения socker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбилейные тарелки Версаче.

В честь 20-летнего сотрудничества с Домом моды Versace фарфоровая немецкая мануфактура Rosenthal выпустила лимитированную серию настенных тарелок, выполненных в 20-ти декорах Versace.
Юбилейная серия состоит из наиболее популярных декоров линии Rosenthal Versace, но главная изюминка коллекции - это декоры, которые больше не воспроизводятся на фабрике. Их возродили вновь только для того, чтобы показать, какой красивый путь проделали эти два великих бренда за 20 лет.

Коллекция состоит из 20 тарелок диаметром 30 и 18 см. Каждая тарелка имеет надпись - Celebration 20 Years ("Празднование 20-летия") и название коллекции, к которой относится декор.

Немного от себя.
Маленькие тарелки (18см) сделаны с крючёчком для крепления на стену, раньше у маленьких тарелок такой возможности не было. Так же в этой серии больше половины тарелок из сервизов, которые сняты с производства: LE ROI SOLEIL, MARCO POLO, GOLD BAROQUE, GOLD IVY, RUSSIAN DREAM, MARQUETERIE, FLORALIA BLUE, WILD FLORALIA, FLORALIA GREEN, FLORALIA D.V., PRIMAVERA. В коробку к каждой тарелке прилагается книжка с описанием и изображениями всей коллекции.



vs-20thann-mood (472x590, 144Kb)
Читать далее...
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

чудо чудное

Вторник, 19 Марта 2013 г. 01:29 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения _just_-_me_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чудо чудное

Мне 6 лет, я сижу на заднем сиденье машины с сетрой, за рулем папа, по правую руку от него мама... мы едем на море. за моей спиной нсколько упаковок моей любимой сливочной помадки.... ее всегда покупала мне моя тетя, мамина сестра... ее давно нет в живых, но я всегда ее ассоциирую с этой коробочкой...

эта помадка, это вкус моего детства, ее всегда было мало, ее всегда было очень вкусно, ее всегда было до последней крошки...

уже 20 лет я ее не ела, время от времени ищу, где ее можно купить, но интернет выдает только Москву. пичалько.

Знаете, это так... ну не могу выразить словами, вкус моей беззаботной жизни, когда переживания были только по поводу, как бы родители отвезли нас на море, а сестра не отбирала игрушки...

это так далеко, и кажется, уже совсем нереально, протянуть руку, и дотронуться до нас, тех маленьких, и сказать, чтобы мы ценили такие мелкие но важные для нас детали.

жизнь такая быстротечная...

спустя 20 лет я собираюсь подарить коробочку сливочной помадки своим родителям))) в инстаграме спросила, сможет ли мне кто-то передать ее. и девочки откликнулись! и я как всегда снова рада, что меня окружают такие доброжелательные люди!
1097155 (640x480, 88Kb)
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
я - клевый!

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Марта 2013 г. 17:57 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения _just_-_me_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Харьков! Шоу-рум и мастер-класс ждет Вас=)

Еще один из проектов, о котором так хотелось рассказать, и не было сил молчать, но надо было=)))) Впервые в Харькове, для мам и деток=) Цитируйте пожалуйста, вдруг у вас читатели из Харькова?))

IMG_9128 (700x700, 109Kb)


В преддверии теплых весенних деньков, мы решили порадовать молодых мамочек и не только!
Мы приглашаем всех на девичник, в уютном зале с приятной компанией мы проведем мастер-класс по созданию браслетов разных видов для себя, или вашего крохи. Приходите с вашими детками, они смогут участвовать в создании украшения, либо поиграть с другими детьми!
Браслеты останутся вам на память, а после мастер-класса состоится шоу-рум, в котором можно будет рассмотреть, потрогать и купить ещё много интересных красивок. Участникам мастер-класса скидка 10%!
Также все участники и покупатели получат скидку 10% на первый абонемент в школу танцев "Зефир".
Количество мест на мастер-класс очень ограничено, и записываться нужно заранее
с 16 00 свободный вход на шоу-рум с украшениями и буквами.

Чай, сумасшедше приятная атмосфера, солнечные капкейки и мы ждём вас!
Давайте устроим милую тасовку и познакомимся! Быть весне!

Кто: Скалозубова Катя и Царинник Мария
Где: в уютном зале школы танцев "Зефир", Университетская 20, метро Советская
Когда: 24 марта, в 15: 00
Сколько: мастер-класс - 100 грн
после мастер-класса - вход свободный
Кол-во мест: ограничено
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
ручками ручками
на правах рекламы

Новогодние украшения

Суббота, 02 Марта 2013 г. 11:51 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Мама_Волшебница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние украшения

Сняла на днях наши декорации, и пользуясь замечательной солнечной погодой, а значит хорошим освещением в комнате(это в зимнее время у нас-такая редкость!!!), сфотографировала все свои новогодние рукодельности, которые еще не показывала... Тем более, гирлянду я выставляла на конкурс в одном рукодельном сообществе здесь, поэтому ее до поры нельзя было показывать, но теперь конкурс давно прошел,зима , к слову, уже тоже, так что давно пора бы поделиться...
новогодние декорации (525x700, 233Kb)

Рассмотреть..:)
Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
я - клевый!
каждый праздник начинается дома

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

порвать подарочную упаковку

Суббота, 02 Марта 2013 г. 01:03 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения мастурбация_мыслей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

порвать подарочную упаковку

подарочки мимими

DSCN9266 (700x525, 256Kb)

открыть

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

подарки

Понедельник, 25 Февраля 2013 г. 21:24 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Natk1n [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

подарки

Недавно обсуждали что дарить мужчинам, ближайший праздник 14 февраля, вообще , во-первых я не люблю этот праздник, во-вторых с подарками для мужчин у меня всегда были проблемы, ладно когда вы уже несколько лет вместе и знаете, что нужно твоему любимому, у меня как обычно еще не столь все серьезно.

Я не знаю почему я не люблю именно этот праздник, но эта вся "ванилька" безумно бесит, в прошлом году я работала во вторую смену и мысленно праздновала День программиста, в этом году хочу повторить сие мероприятие, но надеюсь не во вторую смену.

Итак, я нашла статью и думаю она многим поможет в выборе подарков, и не забываем, что скоро самый мужской праздник День защитника отечества, своему молодому человеку, я уже наметила подарок, надеюсь он оценит и у него такого нет, хочу подарить флягу, может и в придачу бутылку коньяка, как думаете пойдет?

и да да статья:

Что дарить мужчинам... Советы одного из них.
 

Читать далее...
Рубрики:  (с)тырено
лиКБез

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Море внутри

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 23:03 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения MioGallagher [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Море внутри

Года четыре назад Янка начала делать для меня всякие украшения из пластики. Одно, потом второе, потом и третье. Затем научились переводить картинки на пластику и начали делать серёжки. А ещё чуть позже она перешла на блокноты. И уже более сотни блокнотов по странам СНГ радуют хороших людей. Мы собрали маленькую подборку блокнотов, посвящённых морской тематики. Они сделаны с огромной любовью и вручную. Удобны для записей. Неразлинованы, что очень важно для творческих людей. Вот они.











Если вы хотите заказать себе блокнотик, то можете просто написать Янушке - http://vk.com/yan4ikus. И обговорить все детали и подробности. Да, мы пересылаем блокноты по Украине и, иногда, в Россию.

Всякие разные штуки и другие блокноты - http://vk.com/heartlab.

За перепост - плюсики в карму, лучи добра и светлые добрые сны.

Ваши Миша и Яна
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
ручками ручками
на правах рекламы


Понравилось: 1 пользователю

Птчика проводит Розыгрыш в честь открытия группы в контакте! Приглашаю желающих)

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 22:13 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Ptichii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Птчика проводит Розыгрыш в честь открытия группы в контакте! Приглашаю желающих)

Птич вернулся с каникул, и у меня много новостей)
Одна из главных – я решила открыть свою группу в контакте с моими вязаными штуками.) Пока там немножко всего, но уже на днях добавятся некоторые новые вещи, которые навязались, но пока еще не сфотографированы)
В честь открытия группы провожу розыгрыш, который продлится до 9 марта, почти месяц, ага) Приглашаю всех тех, кому нравится то, что я делаю) Мне будет очень приятно*)
Вот сюдаvk.com/lavochka_ptich



Итак, розыгрыш*)
Разыгрывается полюбившийся всем мишка, один из целой компании, связанный по мотивам медведя
 Lolo by Heidi Bears!
 
4369218_Cx6XzoqBYi4 (466x700, 120Kb)
 
 
Чтобы стать участником розыгрыша, нужно выполнить следующие условия:

*вам нужно быть (или стать) участником моей группы вконтакте.
*сделать перепост этой записи на своей странице/в дневнике/блоге. 
*отправить ссылку на перепост в эту тему vk.com/topic-48832381_27725588 и я присвою вам номер.
* Заявки на участие принимаются до 9 марта включительно. 10 марта 2013 года состоится розыгрыш, а на следующий день мишка уедет в любую точку планеты)
 
4369218_SB8uhs0M0ZU (450x675, 73Kb)
 
4369218_h_wF4pg4xw (600x400, 66Kb)
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
ручками ручками
на правах рекламы


Понравилось: 2 пользователям

Зимние игры с детьми на улице. Интересные идеи и затеи: что еще надо успеть сделать до конца зимы

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 02:14 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимние игры с детьми на улице. Интересные идеи и затеи: что еще надо успеть сделать до конца зимы.

Оригинал взят у sonnenspiel в Зимние игры с детьми на улице. Интересные идеи и затеи: что еще надо успеть сделать до конца зимы.

Решила разместить эту запись в своем любимом сообществе. Здесь нету моего мастер-класса как такового (хотя под некоторыми пинами есть ссылки на наши занятия и небольшие мастер-классы). В посте собраны фотографии с замечательными и увлекательными зимними идеями того, как можно весело провести время на улице вместе со своими детьми или друзьями. Под каждой ссылкой - уникальный блог с множеством фотографий и описанием проделанной работы от талантливых людей со всего мира. Надеюсь, скомпилированная в одном месте информация даст вам еще один толчок для интересных идей.


Winter outdoor children games

Мы любим подолгу гулять на улице, и зима - не исключение. Поэтому вопрос о том, чем занять трехлетнюю дочку вне стен дома, актуален всегда. Подборку всех идей составляла для себя, теперь делюсь ею и с вами. Даже не надеюсь - знаю, что пригодится :) Зима будет радовать нас еще как минимум месяца полтора-два :), так что все айда на улицу за новыми впечатлениями!



Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/556364.html


Метки:  

Зима в этом году хорошая

Четверг, 24 Января 2013 г. 00:26 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зима в этом году хорошая,

снежная, но вроде и без диких морозов, по крайней мере в нашей области.
Вот смотрю, чем люди развлекаются, и думаю, может кому еще идея понравится.



Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/550089.html

Рубрики:  поздравлялки/как сделать праздник клёвым
поздравлялки/как гостей повеселить да порадовать
(с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

О подарках

Суббота, 19 Января 2013 г. 14:57 + в цитатник
Благость (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Благость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О подарках

1358587789_DSC_0669 (700x525, 131Kb)

Я очень люблю дарить подарки - это моя львиная натура. Люблю паковать их красиво, люблю выбирать, дарить и наблюдать за их распаковкой, люблю реакцию на сюрприз. Это я сейчас не себя расхваливаю))) Я это могу делать именно для себя, так как радостные эмоции людей, которые меня окружают, подпитывают, наполняют жизнь светом. Потому это можно, наверное, даже назвать проявлением моего эгоизма))) Но от этой радости я не могу отказаться, тем более, что польза при этом отмечается не только для меня.

И, ещё сознаюсь, я расстраиваюсь, когда не вижу радости, когда понимаю, что не угадала. Если человек не радуется так, как мне того хотелось, это меня озадачивает и, попросту, отбивает желание, уделять выбору подарка столько же внимания в следующий раз.

Знаю, это привязанность к результату и, вообще-то, это плохо. Выходит, что даря подарок, я не получателю хочу угодить, а показать, какая я классная))))

Да! Я такая, каюсь, но такой я буду всегда! Я буду искать и находить людей, которые будут радоваться моим подаркам и они будут становится моими лучшими друзьями))

Читать далее...
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
ручками ручками

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Подарочные хроники

Пятница, 04 Января 2013 г. 18:35 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Мимолётные_мечты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарочные хроники

 

Этот Новый год вообще получился одним из лучших.

Мы не готовили кучу всякой еды, 31 декабря к 4 часам дня уже закончили все дела и просто наслаждались спокойствием.

После самого отмечания подарили друг другу подарки. Это всё было так искренне и здорово. Митяй просто с ума сходил от радости и кричал, что у него больше всех подарков, а я от этого становилась счастливее) Я упаковала всем подарки, ночи две на это потратила, но оно того стоило) Митя отказывался сначала разрывать бумагу, но потом всё же решился)

Он, кстати, подарил мне мой портрет)) Правда, я там больше похожа на мою подругу, но это всё из-за того, что он срисовывал с фотографии, где я с чёлкой)

Мама с папой подарили нам красивые кружки, а в них был ещё один приятный сюрприз) От мамы в подарок мне досталась очень милая пижама с кошками, а папа нам с Митяем подарил новую монополию «Миллионер». Вы не подумайте, что я тут хвастаюсь) Просто у меня столько радости от такого большого количества подарков, что я должна написать об этом здесь на память)

1)

 

Читать далее

 

 

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
упаковка для подарков
ручками ручками
я - клевый!

Метки:  

О подарках

Четверг, 03 Января 2013 г. 09:07 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Мимолётные_мечты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О подарках

Как я уже писала ранее, мне подарили первый подарок. Вот эти две замечательные книжки:

 

2243553_resize_mans (200x293, 24Kb)2243553_714053003c (470x655, 62Kb)

 

При первом взгляде на розово-черную обложку можно подумать, что это какая-то глупость. Я не знаю, почему издатели решили сделать лицом книги сей ужас, но знаю другое - внутри она прекрасна. По сути - это иллюстрированный альбом любовных открыток XX века. Очень хорошая бумага, отличное качество печати, разбито по темам.
Вторая книга - исследование. Ещё не читала, но, судя по аннотации - очень интересно.
В общем, спасибо Оле за подарок)
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено
я - клевый!

Метки:  

СВЕТИЛЬНИКИ ИЗ ПАКЕТОВ ОТ СОКА ИЛИ МОЛОКА

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 18:21 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения красавицаумница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СВЕТИЛЬНИКИ ИЗ ПАКЕТОВ ОТ СОКА ИЛИ МОЛОКА

 

pack-20  pack-14

Голь на выдумку хитра.  Дизайнер Анке Вайс, на неделе голландского дизайна, представил ряд светильников из тары от использованных продуктов питания, в частности, от сока.

Читать далее...
Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Вещьлист 41

Вторник, 18 Декабря 2012 г. 17:31 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Нотия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вещьлист 41

 


Именинник frumich позавчера вечером написал, чего желает в свой день рождения:

1. Первое
2. Второе
3. Компот
4. Все повторить
5. Удостоверение пожизненного танцора пасадобля. Пригодится.
6. Именной маузер, мальчуковый, с надписью «Фруму за миролюбие и кучность стрельбы»
7. Азбуку морзе в картинках и фотографиях.

Читать далее...
Рубрики:  поздравлялки/клёвые поздравления
поздравлялки/как гостей повеселить да порадовать
(с)тырено

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

интервью с ребенком

Пятница, 14 Декабря 2012 г. 09:58 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Julia-Togliatti [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная идейка

ИНТЕРВЬЮ КАЖДЫЙ ГОД
Каждый раз в день рождения вашего ребенка задавайте ему одни и те же вопросы. Записывайте их на бумаге, на видео, на диктофон, а затем сравнивайте, как менялись ответы ребенка из года в год :). Мамы, увлеченные скрапбукингом, могут взять эту идею в качестве темы для мини-альбома. Это действительно хорошая идея сохранить на память мелочи детства вашего чудесного малыша!
Вот список примерных вопросов, вы можете придумать или дополнить их сами:
Какой твой любимый цвет? Какая твоя любимая игрушка? Какой твой любимый фрукт? Какой твой любимый мультфильм? Что ты больше всего любишь кушать на завтрак/обед? Какая твоя любимая игра? Любимое животное? Любимая песня? Любимая книга? Любимый праздник? Что ты любишь делать? Кто твой лучший друг? Кем ты хочешь стать, когда вырастешь? Какой подарок ты хочешь на следующий день рождения?
дневник (700x357, 50Kb)
Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
поздравлялки/клёвые поздравления
поздравлялки/как сделать праздник клёвым
поздравлялки/как гостей повеселить да порадовать
(с)тырено
ручками ручками

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Новогоднее

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 21:17 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения белка28 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее

Новогоднее

Совсем скоро Новый год! Пора подумать про новогоднее оформление дома.
Надеюсь, что моя подборка поможет Вам в этом.




Читать далее...
Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ НА НОВЫЙ ГОД.

Четверг, 22 Ноября 2012 г. 17:21 + в цитатник
ТАТКИН_блокнот (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения ТАТКИН_блокнот [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТКРЫТКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ НА НОВЫЙ ГОД.

 Скоро Новый Год!!!На прошлый Новый Год у меня было очередное обострение и до открыток так руки и не дошли.Друзья меня простили.Но в этом году они ждут от меня подарки моими руками.

Решила связать и сшить несколько змеек для самых близких.А всех своих знакомых поздравить открытками,сделанными своими руками.Так как я только пробую себя в этом деле да и дорогой скрапбумаги новогодних расцветок нету(всю денежку на пряжу потратила),то решила погуглить и найти другие варианты,как можно сделать открытки из доступных материалов.И нашла!!!

Вот здесь интересные идеи,пошаговое описание с фотографиями -- новогодние открытки своими руками

Цветная бумага,кружево,стразы,бисер,тесемки,ленточки - уж этого добра у меня навалом.Значит и открытки будут)))

А еще рекомендую этот сайт тем,у кого есть дети!! Готовиться к Новому году детям будет очень интересно,а многие работы под силу и им.Или вместе со взрослыми.

А я в прошлый НГ всего то пару снеговичков связала.В этом году буду наверстывать)))

1353542645_DSC03718 (525x700, 170Kb)

1353542674_DSC03959 (525x700, 170Kb)

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками

Метки:  

СОЗДАЙТЕ "СНЕГОПАД" ДОМА

Среда, 14 Ноября 2012 г. 09:36 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕТ СНЕГА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ? СОЗДАЙТЕ "СНЕГОПАД" ДОМА!



Автор: Jeffery Rudell

Перевод Irimed (мой)

Скажите «до свидания» бумажным снежинкам, наклеенным на окна.
Вместо них попробуйте сделать занавеску из причудливых хлопьев, которые держатся на зубной нити.

Читать далее...
Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

С новорожденной!

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 17:55 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Людушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С новорожденной!

В мае у меня неожиданно (раньше срока) родилась крохотная внучка-лапушка. Этой открыткой поздравила сноху и сына с рождением доченьки.  Идею открыточки подсмотрела.  Хотелось сделать что-то нежное-нежное, милое-милое...

IMG_0244 (191x211, 33Kb)

IMG_0245 (282x212, 42Kb)

IMG_0246 (700x525, 111Kb)

IMG_0247 (525x700, 112Kb)Внутри место для денежного подарка и поздравление.

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками
я - клевый!

Метки:  

Для малышки

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 17:51 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Людушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для малышки

Недавно нашей малышке исполнилось 3 месяца. За это время она подросла, окрепла. Что может сделать для внучки бабушка? Ну, конечно, то, что она может и умеет. А вязать я умею, думаю, что не плохо. Вот такие подарочки получились для моей лапушки: плед на выписку, разные шапочки, костюмчик, конверт для прогулки с подкладом из флиса. Начала вязать комбинезон тунисским вязанием. Конверт тоже связан тунисским вязанием. Он получился теплый, толстый, мягкий. Сноха называет его "гипнотическим". Как только малышка оказывается в конверте, через пять секунд она засыпает!!  

IMG_0201 (700x525, 123Kb)[more]

IMG_0303 (700x525, 97Kb)

IMG_0317 (700x525, 118Kb)

IMG_0316 (525x700, 148Kb)

IMG_0306 (700x525, 108Kb)

IMG_0311 (700x525, 78Kb)

 Очень понравилась техника тунисского вязания. Правда, расход пряжи довольно большой. Но полотно не растягивается и не деформируется, а это хорошо для детской одежды. 

Планирую связать костюм из хлопка. Рисунок и модель не придумала. Еще есть время до весны.

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками
я - клевый!

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Свадебные хлопоты

Воскресенье, 11 Ноября 2012 г. 17:48 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения Людушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свадебные хлопоты

               Месяц назад моя Ягодка вышла замуж. В подготовке к торжеству я приняла активное участие. Все началось, как всегда, с пригласительных. Дочь выбрала цвет - сиреневый. Да...  пришлось поломать голову.

 

getImageCAEBRTJQ (640x426, 50Kb) Фотограф замечательный!

 Решили использовать орхидеи.

 

getImageCAFJF8JH (320x480, 43Kb)

Читать далее...
Рубрики:  (с)тырено
ручками ручками
я - клевый!
каждый праздник начинается дома

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Необыкновенный подарок

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 18:45 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необыкновенный подарок

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б».

http://cs7002.userapi.com/v7002203/817/rLgcJjY_eGo.jpg

Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ»

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки из магазинов
(с)тырено

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Шарики для вечеринки

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 14:40 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения _АПРЕЛЬСКАЯ_ШТУЧКА_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарики для вечеринки

Нет гелия, необходимого для заполнения шариков для вечеринки?
ВАРИАНТ №1
Для проведения опыта вам понадобятся:
– 1 бутылка воды (0,5 л);
– небольшая глубокая тарелка;
– воздушный шарик;
– изолента или скотч;
– 3 столовые ложки уксуса, 1 лимон, сода.

Пошаговая инструкция:
Шаг 1. В бутылке воды растворить чайную ложку соды.
Шаг 2. В другой мисочке смешать 3 столовые ложки уксуса с соком лимона и через воронку добавить смесь в бутылку.
Шаг 3. Быстро надеть шарик на горлышко бутылки и плотно закрепить его скотчем или изолентой.

Сода и смешанный с уксусом лимонный сок должны вступить в реакцию и выделить углекислый газ, который и надувает шарик.

Вариант №2 >>>

Рубрики:  поздравлялки/как сделать праздник клёвым
поздравлялки/как гостей повеселить да порадовать
(с)тырено
ручками ручками
каждый праздник начинается дома

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сутки работы, или что дарить на день рождения.

Воскресенье, 21 Октября 2012 г. 14:39 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сутки работы, или что дарить на день рождения.

Оригинал взят у airfreedom в Сутки работы, или что дарить на день рождения.
У моих друзей Наташи и Славы дни рождения следуют друг за другом. Послезавтра уже празднование, а подарка, который подошел бы обоим всё не было. Идея в голову пришла давно, а вот, чтоб сделать ее, пришлось попотеть и ушло на это почти сутки.
Вот он подарок:

Я не знаю, что Вы подумали, глядя на это, но это
Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/519646.html

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками
я - клевый!

Метки:  

Веселый мастер-класс к хелавину:)..Маска Смерти

Четверг, 18 Октября 2012 г. 21:03 + в цитатник
слишком_наверное (дарить_подарки_клёво) все записи автора Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселый мастер-класс к хелавину:)..Маска Смерти.

8098244651_ee8e14cb37_b (553x700, 360Kb)

Видео
Рубрики:  поздравлялки/как гостей повеселить да порадовать
(с)тырено
ручками ручками

Метки:  

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво
Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь