-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поиск_ПЧ_Симпы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30684




(((((((((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никаких правил не делайте что хотите!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

флудильня(для тех кто хочет набивать звездочки)) - http://www.liveinternet.ru/community/3814966/post126597511/

создала сообщество - http://www.liveinternet.ru/users/myfallenangel/ - МЕНЯЮСЬ ТОЛЬКО СИМПАМИ.

СООБЩЕСТВО ТОЖЕ МЕНЯЕТСЯ ОТНОШЕНИЯМИ!!!!ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

http://blog.kp.ru/users/2821944/profile/ - всеми любимыи модератор соообщетсвааа))) ОБМЕНИВАЕТСЯ СИМПАТИЯМИ!!!!!!!!)))).

дорогие друзья!для более быстрого обмена симпатиями с сообществом или создателем сообщества пишите ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ http://www.liveinternet.ru/users/myfallenangel/! удобней будет мне и Вы не обидетесь за то,что я не ответила!Всем лучи добра!!!


Как не платить за обслуживание банковской карты?

Среда, 01 Мая 2019 г. 21:53 + в цитатник
КЭШЛС (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора


За последние 15 лет я успел воспользоваться карточками разных банках. Вот уже несколько лет моей основной является карта Рокетбанка. Сейчас постараюсь объяснить свой выбор и надеюсь, что вы тоже станете обладателями карт этого банка.
Дальше!

Метки:  

Рейтинг кэшбэк-сервисов

Четверг, 14 Февраля 2019 г. 20:09 + в цитатник
КЭШЛС (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора
Рейтинг лучших кэшбэк-сервисов


Про кэшбэк на банковских картах сейчас знают практически все. А про кэшбэк-сервисы до сих пор многие не слышали. Или слышали краем уха и не используют возможности, которые они дают. А зря.
Дальше!

Метки:  

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Суббота, 07 Октября 2017 г. 17:08 + в цитатник
magnus (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПЧ!
САМЫЕ РАЗНЫЕ!
И ГЛАВНОЕ, КОММЕНТЯЩИЕ!
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ, ПРОСИТЕ ДОСТУП, ВСЕМ ОТВЕЧУ!

Загадочная болезнь

Суббота, 03 Июня 2017 г. 13:01 + в цитатник
infear (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора Недавно созданный ресурс http://vsdor.ru рассказывает неутешительную правду о болезни, от которой страдают несколько десятков процентов населения бывшего СССР, как, впрочем, и любой другой страны мира. Делитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, а также всеми, для кого она может быть актуальна. Проект Джонни Психа https://vk.com/jpsych

Коса из 4 прядей с лентой - Вечерняя прическа

Четверг, 27 Октября 2016 г. 10:11 + в цитатник

Как сделать прическу "Корона" или "Паутинка"

Понедельник, 24 Октября 2016 г. 02:35 + в цитатник

Ажурный хвост "Колокольчик"

Среда, 19 Октября 2016 г. 01:55 + в цитатник

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!

Четверг, 12 Ноября 2015 г. 23:29 + в цитатник
magnus (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора РАЗЫСКИВАЮТСЯ ПЧ!
САМЫЕ РАЗНЫЕ!
И ГЛАВНОЕ, КОММЕНТЯЩИЕ!
ДОБАВЛЯЙТЕСЬ, ПРОСИТЕ ДОСТУП, ВСЕМ ОТВЕЧУ!

Ищу ПЧ и Друзей

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 12:23 + в цитатник
Животное_по_имени_Кошка (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора Приветствую! Я Кошка, на лиру была еще 11 лет назад, теперь вернулась уже мамой. Очень буду рада новым знакомствам блог веду душевный о жизни, событиях! Заходите, давайте дружить и общаться! http://www.liveinternet.ru/users/4579275/blog/

Есть тут кто?

Пятница, 15 Мая 2015 г. 19:38 + в цитатник
katyblog (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора

Ищу ПЧ! Добавляйтесь в друзья,

Всем отвечу! :)


Без заголовка

Среда, 15 Апреля 2015 г. 02:55 + в цитатник
Скво_пляшет_под_джаз (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора

Угробила старый дневник и подумала: а ну и хорошо! Принципиально хочу набрать новый состав друзей.
Люблю иногда порукодельничать, но схем не выкладываю и не стремлюсь никого учить повторять мои подвиги - мои лавры пусть будут моими :D
Моё основное хобби - музыка. Я коллекционирую этнические музыкальные инструменты, преимущественно - духовые. О них часто могу говорить, так что флейтоненавистникам, наверное, будет некомфортно. 
Или тем, кого в детстве заставляли заниматься и били этой флейтой по голове, к примеру :)
Честно говоря, в большей степени ищу не столько читателей, сколько тех, кого можно почитать. Присылайте приглашения, пожалуйста, чтобы всё было взаимно.

 


Всем привет!

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 16:41 + в цитатник
Prosto-Kesha (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора http://www.liveinternet.ru/users/prosto-kesha/blog/ - это мой блог, больше похожий на чердак. Сборник мыслей на все возможные темы. Вдохновляют Слава Сэ и Кэрри Брэдшоу) С удовольствием подписываюсь на блоги, которые мне интересны.

Без заголовка

Вторник, 17 Февраля 2015 г. 02:14 + в цитатник
Джена_88 (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора Заходите, буду рада читателям!

Блог с элементами бьюти-блога - периодически будет мелькать косметика, что всегда приятно увидеть в ленте :)

Ищу...

Пятница, 13 Февраля 2015 г. 14:41 + в цитатник
CrazyDeviL (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора Всем доброго дня!))

Приглашаю всех вас в свой днев. Будем общаться, знакомиться и обсуждать...
Немножко информации...
Я не публикую рецепты, шитьё, нытьё (хотя редко всё-таки бывает, все мы люди) и прочее рекламно-советовательное. Только своё, только личное, только мысли...Как-то так. Дневничок мой не скажу, что полон статей, но почитать есть что. И в планах пополнять его.
Не люблю "мишуру". Всегда стараюсь оформлять дизайн так, чтобы беречь зрение моих читателей. Без всяких баннеров на всю страницу, линеечек и прочих излишеств.
Но это не значит, что я добавляю только тех, у кого нет рекламы. Я добавлю всех, кому буду интересна я и мой дневник. Просто рекламные посты я не комментирую. Уж извиняйте, но я также люблю "живую" информацию от души и от самого автора. В общем, Добро пожаловать!!))

Несколько слов о себе...
Я очень дружелюбная, общительная. Грозный у меня только ник получается)))
Разносторонняя в интересах, могу поддерживать беседу практически на любые темы.
Имею ряд хобби: профессионально танцую в разных стилях, пишу в жанре фэнтези, также дружу с рифмой (стихи), пробую заниматься дизайном ландшафтов.
Обожаю искусство и всё, что с этим связано. Чёрно-белые фото. Я вообще люблю красоту. Не только внешнюю, но и внутреннюю. Порой встречаешь таких поразительных людей! С качествами, которые просто восхищают!
Также безумно люблю музыку. Без неё я не существую. Меломанка. Нет чего-то определённого, но я всегда слушаю только те композиции, которые нравятся. И неважно сколько лет назад они были кем-то созданы. Я считаю, для музыки нет временных рамок и границ. Это особый мир, и он особенно ценен, если твоя жизнь проходит рядом с таким понятием как "искусство".
Очень эмоциональная. Эмоции, эмоции хлещут как из рога изобилия. Грустный фильм или же какое-то радостное событие...Юля раздует из этого целую эпопею!))) Поэтому, если что-то меня цепляет, я выскажусь ох как я выскажусь!)))На 33 листа могу завернуть!)))А могу и нет...И три корявых строчки...Тут уж как зацепили!)) Несмотря на эмоциональную буйность, настроение штука тоже я вам скажу, переменчивая. Стараюсь не киснуть, излучать позитив. Опять же мне не видно со своего места, насколько удачно это выходит. Тут уж решать вам...Ценю в людях взаимное доверие, преданность, умение проявить себя как-то оригинально, поступки, способность чувствовать глубоко, натуральность, стремление достичь чего-то более высокого уровня чем есть сейчас. Ну и конечно же ум и чувство юмора. Сама люблю пошутить порой))

И в заключение что я хочу-то собственно, написав всё это здесь...
Хочу найти постоянных читателей. С которыми я буду обмениваться мнениями, комментариями, обсуждениями различных вопросов. Они будут меня читать, а я их читать! Вот такая весёлая чехарда пусть будет!))
Среди них возможно найдутся те, кто пожелает стать моим другом. Я только за!!!))Рада новым друзьям буду безмерно просто!!)))

Маленькое уточнение...Симпашки, лайки и прочее ставлю если понравилось. Не понравилось - не судьба, без обид))

10705111542464129 (640x480, 31Kb)

Ищи новых друзей и постоянных читателей

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 11:55 + в цитатник
Wetty (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора С добрым днем, я совсем недавно на просторах ли.ру, поэтому ищу постоянных читателях своего дневника. А писать я буду о многом: о жизни, политике, фитнесе и правильно питании, о женских секретах и многом другом. Если вам будет интересно, то буду выставлять аватары и эпиграфы, а так же обучать некоторым вещам в Фотошопе. В общем, кому это все интересно – подписывайтесь на мой дневник - http://www.liveinternet.ru/users/narcissa771/profile/. В качестве примера того, чему могу научить – прикладываю эпиграф собственного производства.
4 (400x325, 317Kb)

MENTALCHROME.COM галереи

Понедельник, 26 Января 2015 г. 00:19 + в цитатник

делаю расклады на таро

Среда, 14 Января 2015 г. 11:50 + в цитатник
Pobre_diablo (Поиск_ПЧ_Симпы) все записи автора Люди всегда были любопытны по своей природе. Нас всегда интересовала лазейка в свое будущее. Что ж… лучше Таро – лазейки и придумать невозможно! Поэтому, если Вы хотите прояснить, какие-то вопросы, по определённым сферам жизни, Таро помогут Вам с этим. Ведь : Таро - это карта, указывающая нам местность, где мы находимся. Таро - это инструмент для принятия решений. Таро - это дверь, в неопознанное, дорога в тонкий мир духовности и сознания.
Подробнее в группе Вконтакте (пробелы убрать)

vk . com / tarot_and_spirituality

Вступайте, в ближайшее время будут какие-то интересные факты и полезности о эзотерике и картах с гаданиями!!


Поиск сообщений в Поиск_ПЧ_Симпы
Страницы: [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь